Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Kalinin-Moskau
    • Машина: Hilux surf LN61

    мужики а как вы их крепите?а то у меня хрень какая то вышла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Здравствуйте,интересует черный 7см.с монтажной полосой с доставкой в Новосибирск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    День добрый.

    В личке данные!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Уже едут в Новосибирск... и в другие города тоже, смотрите лички.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Транспортный разобрали груз. Смотрите лички.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Заказанные расширители уже у транспортников, кто ждет загляните в лички.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Здравствуйте,расширители получил,все в поряде,пока не установил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Здравствуйте,расширители получил,все в поряде,пока не установил.

    Спасибо. Снимаю с контроля по доставке. Будут вопросы обращайтесь.

    Напомню: если какое дерево "отберет" касширитель, покупать новый не обязательно, всегда в наличии отрезки на одну арку 1,5 метра.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Здравствуйте!, а 3см есть в наличии?, да и каких цветов есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Здравствуйте. Есть расширитель 3 см. как черного цвета так и серого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Здравствуйте. Есть расширитель 3 см. как черного цвета так и серого.

    Можно в личку реквизиты для оплаты, автотрейдингом отправляете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Приветствую!, а чего там с номером ттн?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Отправил, номер ттн в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Отправил, номер ттн в личке.

    ОК, спс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Расширители сегодня получил, спасибо!

    А кто подскажет ка лучше их крепить спереди?, сзади я их сразу же поставил без каких либо проблем в штатные крепления просто вкрутив по 6 саморезов в штатные клопики в крыле, а вот спереди там все немного по другому, там и клопики другие и саморезы должны быть шире, вот теперь и думаю либо покупать штатный крепеж либо что то думать, а кто как делал у себя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Расширители сегодня получил, спасибо!

    А кто подскажет ка лучше их крепить спереди?, сзади я их сразу же поставил без каких либо проблем в штатные крепления просто вкрутив по 6 саморезов в штатные клопики в крыле, а вот спереди там все немного по другому, там и клопики другие и саморезы должны быть шире, вот теперь и думаю либо покупать штатный крепеж либо что то думать, а кто как делал у себя?

    Андрей, пробегитесь по теме. На 4Runner кто-то уже брал расширители и установил. Напишите им в личку, думаю так быстрее ответ получите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Андрей, пробегитесь по теме. На 4Runner кто-то уже брал расширители и установил. Напишите им в личку, думаю так быстрее ответ получите.

    Да я в тот же вечер не удержался и все таки поставил и на перед сам ))))

    В общем может кому интересно, сзади как я говорил все встало в штатные клопы довольно красиво и надежно, единственное что мне не понравилось это волнистость, но это потому что во первых я саморезы затягивал сильно(что по моему все таки правильное решение) а во вторых я поленился вставить проволоку т.к. подумал что самые узкие расширители и так будут ровными, ан нет.., ну это уже мой косяк, кстати а кто подскажет как правильно крепить в них проволоку и какую лучше использовать?

    Воот, ну а спереди я хотел тоже как то штатными креплениями обойтись, по этому и спрашивал, а в итоге получилось что при ближайшем рассмотрении это сделать невозможно(в рамках разумной логики) и я поступил так: вытащил крепежную ленту на пару сантиметров со стороны брызговика, подрезал ее примерно на 1см с наружной стороны и прикрутил саморезом крепящим брызговик засунув ленту под брызговик, далее следующее штатное крепление без проблем позволяет прикрутить расширитель но только одно, ну а потом берем в руки дрель, и аккуратненько сверлим и прикручиваем примерно через каждые 10см прям в кромку крыла т.к. штатные отверстия уже получаются за пределами расширителя, ну и опять же надо проволоку т.к. без нее волнится при надежной затяжке саморезов, вот что у меня получилось:

    gallery_34739_1554_2169010.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Андрей, а так в принципе они и ставятся, через дрель в кромку крыла.

    Проволоку надо ставить "сварную" каленую диаметром около 2,5 мм, продается на отрез (т. е. на метраж) практически на любом строительном рынке, она в бухтах диаметром около 0,8-1,0 метра. Она должна вставляться до монтажа, но и при уже установленном расширители существует возможность ее вставить.

    Самая хорошая технология, на мой взгляд, такая: В отверстие шприцем загоняем тосол (он жирный, для эффекта скольжения), отрезаем нужную длину проволоки, закрепляем ее в шуруповерт и на малых оборотах загоняем проволоку на место. Два человека и две бутылки пива сделали данную работу за 20 минут все четыре арки.

    Проволоку не надо крепить, она сядет очень хорошо. Проволоку сделайте короче расширителя с каждой стороны на 1-2 см. (углубите).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Niassan Y60

    Транспортные компании разобрали посылки, данные в личках!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.