Перейти к публикации
risev

Встроенный шкаф купе кто изготовит?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    нафига он нужен в багажнике то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я сам себе собрал 2 шкафа и 1 собрал знакомому. Все материалы продаются, собрать можно без проблем, тк по размерам заказчика напилят что угодно. Обошлось в 2 раза дешевле магазина и качеством в 2 раза лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Размеры сбрось!

    Посчитаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    да размер и состав не стандартный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    да размер и состав не стандартный! конечно самому дешевле, но надо хорошего класса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Я сам себе собрал 2 шкафа и 1 собрал знакомому. Все материалы продаются, собрать можно без проблем, тк по размерам заказчика напилят что угодно. Обошлось в 2 раза дешевле магазина и качеством в 2 раза лучше.

    а подскажи плз где материалы брал? (доски, направляющие, петли) можно в личку. ТОже предстоит в прихожей собрать, буду сам делать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    ЛДСП покупал в леруа, там же напилили все, люминь, зеркала и ролики покупал в переделкино в оптовке, найду название, отпишусь. Там цена в 3 раза дешевле рынка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    полностью поддерживаю идею самому. сложного ничего нет вообще. я кухню собрал раза в три дешевле чем мне самая дешевая фирма посчитала . и то у меня там дороговатая фурнитура и столешница. в итоге кухня 4,3 м вышла в 36-37 них фасады 17 тысяч. дсп 8,5. столешница в районе 8 тысяч, фурнитура остальное. со всей встроенной техникой( мойка под камень. смеситель под камень. всроенная газовая поверхность и эдекрический духовой шкаф) в . кухни белорусии насчитали за тужу кухню 98 с дешевыми фасадами. кухня мария чтото в районе 150 давали ценник . если интересно могу показать фото и поделиться контактами что где покупал. по шкафам купе ситация двоякая. если стандартные размеры то сильно выиграть в цене не удасться. а вот если размер нестандарт и примочки какие нить особые. то выгодней

    единственный косяк. когда ехал со столешницами на крыше универсала, в москве было 10 баллов по яндекс пробкам. я проклял все. а как люберцы от моих проклятий не сгорели до сих пор не пойму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    полностью поддерживаю идею самому. сложного ничего нет вообще. я кухню собрал раза в три дешевле чем мне самая дешевая фирма посчитала . и то у меня там дороговатая фурнитура и столешница. в итоге кухня 4,3 м вышла в 36-37 них фасады 17 тысяч. дсп 8,5. столешница в районе 8 тысяч, фурнитура остальное. со всей встроенной техникой( мойка под камень. смеситель под камень. всроенная газовая поверхность и эдекрический духовой шкаф) в . кухни белорусии насчитали за тужу кухню 98 с дешевыми фасадами. кухня мария чтото в районе 150 давали ценник . если интересно могу показать фото и поделиться контактами что где покупал. по шкафам купе ситация двоякая. если стандартные размеры то сильно выиграть в цене не удасться. а вот если размер нестандарт и примочки какие нить особые. то выгодней

    единственный косяк. когда ехал со столешницами на крыше универсала, в москве было 10 баллов по яндекс пробкам. я проклял все. а как люберцы от моих проклятий не сгорели до сих пор не пойму.

    кухню почти закончил, обкатал много магазинов, считали много (10кв.метров), облазил весь тц румянцево, смотрел на материалы... потом заехал в икею и понял, что там почти одно и тоже. а доводчики плавного хода и то в икее круче и проще, чем аналоги, которые в 10 раз дороже. в итоге часть заказал в икее, столешницу буду брать другую (не 3.8, а хочу 6-8см) временную взял икеевскую (всего 2.5к рублей) после этого приценивался к шкафам... так же посмотрел дорогие аналоги и потом икею. вот тут икея конечно уступает почти во всем.. уж больше как-то не аккуратно у икеи. решил мутить сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    хорошие реально хорошие столешницы ето Duropal. Специально в луже её оставил и наблюдал 2 месяца. изменений не было. покупал вот здесь http://www.resimp.ru/ . у них есть столешнице и плинтуса и все остальное. остальные в основном перепродают покупая у них. единственно офис на Энтузиастов. а забирать чутокподальше на территории завода Прожектор. вьезд платный. стоил в районе 50 на легковушку.

    кстати они могут нарезать в нужный размер. рез 4 метровой столешницы попалам бесплатный.

    Изменено пользователем Madman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Как и обещал... Фурнитуру для шкафа купе покупал в "Базис-М", рельсы, колесики, профиля, зеркало, в общем то у них все есть, и дерево и железо и стекло, и распил в том числе, контакты вот http://basis-spb.ru/contacts

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.