Перейти к публикации
Дизелист Иваныч

Как найти неродивого продавца с форума.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    :dead: Ну и что ж теперь, если пользователь на форуме новенький, то и товар теперь не продать? Обязательно надо с подозрением отнестись? Неправильно так! Я могу кучу примеров привести, когда новенький бывает честнее самого бывалого. А бывалый старожил тоже-человек, в личной жизни начались неполадки и всё скурвился человек! А ТОПИКАСТЕРУ надо быть немного осторожнее на будущее, прежде чем что-то купить, посмотреть вокруг да около, кто чем дышит и как продаёт, может даже мнение окружающих спросить. В данном конкретном случае, продаван ведь тебе товар прислал - вопросы? Потом ты уже карусель с возвратом затеял, да мало ли что могло продавану не понравится, ведь мы не знаем всех тонкостей вашей сделки. И ещё- здесь не магазин, законы потредительских отношений общества здесь не существует и в отдел по защите прав потребителей -не пожалуешься. Рынок блин!!!(хотя есть исключения ,ввиде ответственных продавцов). Покупка на сайтах и форумах это всегда- риск. И это на будущее надо тебе учесть! моё ИМХО. Удачи!

    зы: а ТРИ ТЫСЯЧИ, тебе надо забыть, если конечно ты не полетишь во Владик.

    зы зы: Я вот на Форпосте вчера диски искал, очень понравились. Но в 3 отзываз на продавца, один говорит что всё супер, двое кричат , что он козёл. Я задумался и ....не рискнул покупать!

    Изменено пользователем Умник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    To: @электроник, А где у нас "сыскное бюро", в околотоетных вопросах?

    100% прав!

    Покупать у проверенных? А как проверить, если не купить? :D Сам вот покупал оригинальную мухобойку на капот и люк, заслал 12 000 р форумчанину под ником КПК и все получил как на духу! Кстати, спасибо Косте и мне, что придушил жабу и не купил китайскую за 1300 р - отличная вещь!!!!! Костя, спасибо! Ты теперь проверенный :friends: :D

    КПК - это карманный переносной компьютер )))

    а КНК - это я ))) инициалы это мои ))) :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Сорри, а чой-то ты по аглицки записался? :D

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Сорри, а чой-то ты по аглицки записался? :D

    так получилось... много лет уже под этими маленькими буквами брожу по интернет-пронстранствам!

    то что я жулик или мошенник никто ни разу не говорил......ньюансы в работе конечно возникают у всех - но я всегда решаю их миром! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Да смысл не в том что кинул, а в том что все пришло, но лесенка не подошла. Договорились о возврате, я отправил почтой теперь не ответа ни привета.

    Изменено пользователем Дизелист Иваныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    а КНК - это я ))) инициалы это мои ))) :rolleyes:

    Как Назовешь Корабль ... :lol: :ok::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.