Перейти к публикации
vipersnake

есть у нас психиатр тут?очень нужна консультация

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    Может я что то не понимаю, что смущает в театре Современник? Или театр уже диагноз?вы считаете что я специально упек девушку в больницу? Так не, она сама пошла.. Я как отец могу думать только о ребенке, если у вас будет выбор кого спасать вы что, ребенком пожертвуете в пользу мамы?а то что я взял ответственность за нее на себя, так я ее и несу, кроме меня и так никто не ездит к ней, ни мама ее ни братья с сестрой, проще всего обвинить человека, не имея представления о том ЧТО происходит.... Или вы себя бы вели по другому когда у вас на руках ребенок а на вас бросаются хорошо если только с кулаками. И не думаю я что все врачи плохие, езжу к зав отделением на беседы раз в неделю, вполне адекватная женщина, да и лучше бы съездили посмотрели каких людей там ставят на ноги, чтобы не говорить так

    ИМХО все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Может я что то не понимаю, что смущает в театре Современник? Или театр уже диагноз?вы считаете что я специально упек девушку в больницу? Так не, она сама пошла.. Я как отец могу думать только о ребенке, если у вас будет выбор кого спасать вы что, ребенком пожертвуете в пользу мамы?а то что я взял ответственность за нее на себя, так я ее и несу, кроме меня и так никто не ездит к ней, ни мама ее ни братья с сестрой, проще всего обвинить человека, не имея представления о том ЧТО происходит.... Или вы себя бы вели по другому когда у вас на руках ребенок а на вас бросаются хорошо если только с кулаками. И не думаю я что все врачи плохие, езжу к зав отделением на беседы раз в неделю, вполне адекватная женщина, да и лучше бы съездили посмотрели каких людей там ставят на ноги, чтобы не говорить так

    ИМХО все

    Все это лечится, если врач говорит обратное - меняй врача.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Может я что то не понимаю, что смущает в театре Современник? Или театр уже диагноз?вы считаете что я специально упек девушку в больницу? Так не, она сама пошла.. Я как отец могу думать только о ребенке, если у вас будет выбор кого спасать вы что, ребенком пожертвуете в пользу мамы?а то что я взял ответственность за нее на себя, так я ее и несу, кроме меня и так никто не ездит к ней, ни мама ее ни братья с сестрой, проще всего обвинить человека, не имея представления о том ЧТО происходит.... Или вы себя бы вели по другому когда у вас на руках ребенок а на вас бросаются хорошо если только с кулаками. И не думаю я что все врачи плохие, езжу к зав отделением на беседы раз в неделю, вполне адекватная женщина, да и лучше бы съездили посмотрели каких людей там ставят на ноги, чтобы не говорить так

    ИМХО все

    смущает то что , как бы помягче сказать, деятели театральные довольно своеобразные люди. И жить любой женщине с деятелем культуры очень тяжко и не каждая выдерживает морально. Но и работники театра хороши...гастроли, романтические связи и т.д. Не надо ничего отрицать у меня брат играет в театре, я все это видела.

    Так вот я не пойму одного, я не могу представить до какого состояния женщина должна быть доведена чтобы бросаться на своего ребенка с мужем...

    Варианта у меня два, либо там наследственное психическое заболевание (но это бы проявилось раньше), либо Вы что то не договариваете. Еще раз повторю, на пустом месте нормальная женщина такого себе не позволит. Даже животные за своего ребенка порвут.

    Второй аспект , вы прикрываетесь ребенком. "если у вас будет выбор кого спасать вы что, ребенком пожертвуете в пользу мамы?"(с) это вот очень похоже не заранее подготовленную речь театрала, даже слова какие "пожертвуете"!! Семейная жизнь-это тяжкий труд обоих. Если люди хотят вместе быть они трудятся, если нет-разбегаются (без жертв).

    Если бы Вы так тяжело переживали эту проблему. беду, я сильно сомневаюсь что Вы бы в соседней теме кричали о своей предстоящей рыбалке...

    ИМХО! не чисто тут всё

    Можно вопрос еще? Врачи бесплатный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    я об этом же написала...

    Вы также заняли однозначную позицию, только на другой стороне и клеймите человека. При этом основываясь вообще исключительно на своих умозаключениях. Я же, повторюсь, исхожу из написанного автором, так как не имею другой информации. Человек вроде как за советом и помощью обратился, а с грязью смешать всегда желающие найдутся, и просить не нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    надо объективно рассматривать ситуации!А мы только со слов автора темы вот и пишем чтобы делали на его месте именно с его слов!А правды тут все равно не узнаешь,чужая семья потемки!Ну и что что он рыбалку едет,у человека стресс тяжелая жизненная ситуация ему надо отвлечься и принять правильное решение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Вы также заняли однозначную позицию, только на другой стороне и клеймите человека. При этом основываясь вообще исключительно на своих умозаключениях. Я же, повторюсь, исхожу из написанного автором, так как не имею другой информации. Человек вроде как за советом и помощью обратился, а с грязью смешать всегда желающие найдутся, и просить не нужно.

    обратился за помощью полив грязью женщину? мать своего ребенка? с проблемой??!!!! при этом в соседней теме собираясь весело на рыбалку???

    это из серии что кто то написал что надо помочь в семье ребенку инвалиду. помогите, я иссяк и тут же создал тему какой отель лучше в турции 5 звезд или 4 все таки можно..

    и да, я заняла однозначную позицию исключительно из ИМХО!Мужчина не может себе такого позволить

    и даже в псто выше я написала...что не исключаю что у девушки могут быть наследственные проблемы с психикой, ежели она кидается на своего ребенка...(но этого никто не узнает) потому как это не проявилось я так понимаю раньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Не будет у этого ребенка другой мамы, только одна своя, проще гораздо найти папу другого, который вырастит и воспитает... Женщины не принимают чужих детей, особенно остро эта проблема встает когда рождается свой родной ребенок. Так что не тешьте себя надеждой о втором браке с нормальной женщиной, не будет его, вернее будет, но не для ребенка, да и ваша жизнь превратится в ад.У меня живой пример с моим братом, врагу не пожелаешь такой судьбы как у племянницы и такой жизни как у брата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    надо объективно рассматривать ситуации!А мы только со слов автора темы вот и пишем чтобы делали на его месте именно с его слов!А правды тут все равно не узнаешь,чужая семья потемки!Ну и что что он рыбалку едет,у человека стресс тяжелая жизненная ситуация ему надо отвлечься и принять правильное решение!

    кстати бл...ди тоже хорошо стресс снимают...извините за сарказм, но не смогла удержаться...

    это эгоизм чисто воды!!! а может у жены тоже стресс? ей как его в психушке то снять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Не будет у этого ребенка другой мамы, только одна своя, проще гораздо найти папу другого, который вырастит и воспитает... Женщины не принимают чужих детей, особенно остро эта проблема встает когда рождается свой родной ребенок. Так что не тешьте себя надеждой о втором браке с нормальной женщиной, не будет его, вернее будет, но не для ребенка, да и ваша жизнь превратится в ад.У меня живой пример с моим братом, врагу не пожелаешь такой судьбы как у племянницы и такой жизни как у брата.

    То есть если второй раз жениться и вторая жена будет любить тебя,то детей от первого брака она так и не примит?Даже если знает что я к примеру очень сильно люблю своих детей и не важно кто у них мама!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Не будет у этого ребенка другой мамы, только одна своя, проще гораздо найти папу другого, который вырастит и воспитает... Женщины не принимают чужих детей, особенно остро эта проблема встает когда рождается свой родной ребенок. Так что не тешьте себя надеждой о втором браке с нормальной женщиной, не будет его, вернее будет, но не для ребенка, да и ваша жизнь превратится в ад.У меня живой пример с моим братом, врагу не пожелаешь такой судьбы как у племянницы и такой жизни как у брата.

    ну тут тоже зависит от женщины, если сердце доброе она примет ребенка

    так же как и ен легко найти нового папу для ребенка, а если и найдешь родным он не станет никогда, другом, советчиком, близким человеком-да

    а хотя фиг знает тут, я не могу однозначно судить, у меня ребенок пару раз видел отца и всё например, тут тоже не знаешь что лучше чужой или родной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    кстати бл...ди тоже хорошо стресс снимают...извините за сарказм, но не смогла удержаться...

    это эгоизм чисто воды!!! а может у жены тоже стресс? ей как его в психушке то снять?

    Поля понятно!Что не с улыбкой едешь на рыбалку или отдохнуть!Тоже на человека набросились,может у него защитная реакция на все улыбочка!И все таки он по блядям не ездит же!Хотя я не знаю ездит или нет!Человек обратился за советом ему ответили кто что думает!Ему принимать решение по какой модели дальше действовать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    То есть если второй раз жениться и вторая жена будет любить тебя,то детей от первого брака она так и не примит?Даже если знает что я к примеру очень сильно люблю своих детей и не важно кто у них мама!

    Вот все именно так и будет, хотя может быть первое время и не покажет то что чувствует, но со временем все изменится, особенно после появления совместного ребенка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    обратился за помощью полив грязью женщину? мать своего ребенка? с проблемой??!!!! при этом в соседней теме собираясь весело на рыбалку???

    Но это же исключительно Ваши домыслы, девушка...

    Насколько я например понял никакой грязи не было. Есть болезнь, подтвержденная в мед.учреждении. Вы хоть поняли что речь идет о болезни?? Простые все такие.. "вылечи". Давайте статистику тогда уж кто кого вылечил, каковы шансы и т.п.

    Были приведенные для понимания остроты ситуации факты.

    И рыбалка может ему необходима, может человеку срочно бегом надо сменить обстановку, пока у самого срыв не произошел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    ну тут тоже зависит от женщины, если сердце доброе она примет ребенка

    так же как и ен легко найти нового папу для ребенка, а если и найдешь родным он не станет никогда, другом, советчиком, близким человеком-да

    а хотя фиг знает тут, я не могу однозначно судить, у меня ребенок пару раз видел отца и всё например, тут тоже не знаешь что лучше чужой или родной

    Поля, я была и в той и в другой ситуации, так что знаю что говорю, какое бы не было сердце проблемы все равно будут. Не зря же говорят что первая жена от бога, вторая от людей, третья от черта...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Вот все именно так и будет, хотя может быть первое время и не покажет то что чувствует, но со временем все изменится, особенно после появления совместного ребенка.

    Как сразу разоблачить такую дамочку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.театр "Современник"
    • Машина: Toyota 4runner 130 3VZE 1992 (зеленая крокодилица),без тапок пока, Pajero III, трехдверный без наворотов((((GDI 3.5, 203 hp

    Я честно совета попросил, да я поеду на рыбалку, да ребенок будет с бабушкой, я в этом ничего зазорного не вижу, если вы хорошо знаете театральный мир- должны понимать что не все кто в театре актеры, есть и другие службы, некоторые работают в таком режиме, что не каждый сможет долго протянуть.не знаете- лучше не говорите....

    . Я еду на рыбалку потому что НАДО отдохнуть и есть с кем оставить ребенка, тем более бабушка сама это предложила.и если я первый раз за три года отдохну неделю- это преступление перед ребенком,???

    А если кого то смущает говно- вопрос то ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте всю тему. Не будте ханжами, облить грязью можно просто так кого угодно

    Про исполнительное производство- тоже самое. Вас что смущает? Или все тут без греха? Или я отказываюсь платить?я плачу.

    По поводу 4 лет в Астраханской области- да, я там жил до брака. Еще есть вопросы?

    Модераторы, закройте тему, плиз

    За поддержку всем спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Как сразу разоблачить такую дамочку?

    А чего ее разоблачать? Это природа, ни куда не денешься от нее, вас она будет любить, вам с ней хорошо будет, может и к ребенку будет относиться хорошо, но рано или поздно проблемы начнутся и вот тогда вы будете разрываться как мой брат...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Девушка, женщина она же как цветок.

    Ей добро и ласку нужно. А не психушка. Психами становятся из за неполноты жизни и проблемах в ней.

    Почему у меня родители 30 лет вместе ? И мама не стала психом ?

    Да, можно утверждать, что ругань из за капризов. Но разве есть не капризные девушки-женщины ?

    Вопрос в том, что многие не могут удовлетворить капризы, не могут дать женщине чего то - в чем она нуждается. Но это не проблема барышни, это проблема мужика рядом. Если что то не можешь, то лучше вовремя уйти, но уйти так, что бы совесть не грызла по ночам.

    А судя по постам, у нас многие умеют со своей совестью договариваться. как то тошно от этого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    я не видела ни одного факта болезни называемой ПСИХОПАТИЯ!

    ни одного! кроме слов что жена набрасывалась на него и ребенка с кулаками!

    и плюс я сказала так, потому что сталкивалась с этим! и знаю не на словах как мужики выставляют своих жен , только бы ребенка заполучить и не остаться в гавне!

    объясните мне дуре пожалуйста, как диагноз Истерическая психопатия (http://www.psichology.vuzlib.net/book_o550_page_6.html)

    может угрожать жизни ребенка если уж так??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Я честно совета попросил, да я поеду на рыбалку, да ребенок будет с бабушкой, я в этом ничего зазорного не вижу, если вы хорошо знаете театральный мир- должны понимать что не все кто в театре актеры, есть и другие службы, некоторые работают в таком режиме, что не каждый сможет долго протянуть.не знаете- лучше не говорите....

    . Я еду на рыбалку потому что НАДО отдохнуть и есть с кем оставить ребенка, тем более бабушка сама это предложила.и если я первый раз за три года отдохну неделю- это преступление перед ребенком,???

    А если кого то смущает говно- вопрос то ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте всю тему. Не будте ханжами, облить грязью можно просто так кого угодно

    Про исполнительное производство- тоже самое. Вас что смущает? Или все тут без греха? Или я отказываюсь платить?я плачу.

    По поводу 4 лет в Астраханской области- да, я там жил до брака. Еще есть вопросы?

    Модераторы, закройте тему, плиз

    За поддержку всем спасибо

    я не обливаю грязью, просто уж очень Вы двояко обрисовали суть и поставили диагноз женщине. И как то страдания эти не совмещаются с рыбалкой..это чисто мое ИМХО! не надо обид. Вы спросили высказались все.

    да и по поводу одного раз а за три года что то тоже сомнения, у вас не один пост был про рыбалку и отдых..

    это Ваше дело , Вам жить, но прежде всего будьте честны сами с собой и подумайте о ребенке , а не о себе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.