Перейти к публикации
vipersnake

есть у нас психиатр тут?очень нужна консультация

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    и плюс я сказала так, потому что сталкивалась с этим! и знаю не на словах как мужики выставляют своих жен , только бы ребенка заполучить и не остаться в гавне!

    Вообще не понятна связь ваших отношений с мужем и проблем этого человека.

    Может стоит попробовать представить себя с другой стороны проблемы? Не знаю про фактическую угрозу жизни, но это может быть реально страшно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Вообще не понятна связь ваших отношений с мужем и проблем этого человека.

    Может стоит попробовать представить себя с другой стороны проблемы? Не знаю про фактическую угрозу жизни, но это может быть реально страшно.

    да связи никакой! просто есть схожие проблемы

    ну как например вот Вы колесо меняли? а я нет! и я спрошу на форуме как поменять а Вы мне скажете что у меня почти такое же колесо. я знаю ка кэто сделать лучше! вот связь

    я всего лишь сказала и возмутилась тем что многие резко взяли и приянли сторону мужчины, это возмутительно! не зная сути проблемы обливать грязью девушку и мать!

    и язык у всех повернулся рассказать как ее упечь и что с ней сделать...а если она не виновата? не страшно судьбы вершить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Лечат обычно не когда виноват, а когда болен..

    Пример про колесо некорректен. Тогда уж вы спросите как поменять колесо, а я начну рассказывать какие на шиномонтажке "У Азика" работают пид-сы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Лечат обычно не когда виноват, а когда болен..

    Пример про колесо некорректен. Тогда уж вы спросите как поменять колесо, а я начну рассказывать какие на шиномонтажке "У Азика" работают пид-сы.

    а судят обычно судьи! кто болен и кто виноват! я всего лишь призвала не обвинять девушку...потому что не факт что она больна

    может он ее избивал??может у него психопатия и он хочет завладеть миром? может у него навязчивая идея забрать ребенка? может он хочет уйти к другой женщине с ребенком потому что та не может иметь своих?

    а мы тут прочитали и рассказываем как девку дальше "убить" в психушке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    не страшно судьбы вершить?

    Не страшно. Все это на самом деле бла-бла. Автору нужен был не совет а жилетка. Он и так все сам знает кто есть кто и что делать дальше. Соответственно и решать ему. А все эти советы - каждый просто ставит себя на его место и как бы он поступил. Да и то все это умозрительно - сказать это одно, а сделать совсем другое. К тому же, сколько людей столько и мнений. Так что в итоге ничего не поменяеся от этих советов.

    ЗЫ: Поль, аватарка у тебя знатная. Так можно и штаны повредить, молния на ширинке лопнет. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Мда.. кажется у нас еще один пациент скоро будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Не страшно. Все это на самом деле бла-бла. Автору нужен был не совет а жилетка. Он и так все сам знает кто есть кто и что делать дальше. Соответственно и решать ему. А все эти советы - каждый просто ставит себя на его место и как бы он поступил. Да и то все это умозрительно - сказать это одно, а сделать совсем другое. К тому же, сколько людей столько и мнений. Так что в итоге ничего не поменяеся от этих советов.

    ЗЫ: Поль, аватарка у тебя знатная. Так можно и штаны повредить, молния на ширинке лопнет. :)

    ты давай ка тут мне зубы не заговаривай :D :D про штаны B) :angel: ишь!

    я тебе сказала про другое! меня сегодня кто нибудь услышит вообще тут???!!!!

    я сама уже в истерии!!! я говорю про то что нельзя мужчине, бля! что вообще за мужик должен быть который выносит это все на обсуждение тысячи человек??!!! она же жена твоя! мать твоего ребенка!! в конце концов ты ж по любви женился то! омерзительно! просто омерзительно!гадко и подло!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Мда.. кажется у нас еще один пациент скоро будет.

    ВОТ!!! яркий пример когда мужчины довели сами женину до истерии :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    To: @Полька, Поля, все так. Только на всех сердца и слов не хватит. ИМХО, нет плохих людей, есть плохие поступки, болезнь требует лечения, а форум в этом не помощник. Топикстартер попросил закрыть тему. Предлагаю самим прекратить обсуждение, не дожидаясь модераторов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    To: @Полька, Поля, все так. Только на всех сердца и слов не хватит. ИМХО, нет плохих людей, есть плохие поступки, болезнь требует лечения, а форум в этом не помощник. Топикстартер попросил закрыть тему. Предлагаю самим прекратить обсуждение, не дожидаясь модераторов.

    нет я не пойму только одного, с чего вы все тут решили что у нее болезнь?

    ой всё, я прям в бешенстве

    все уже диагноз сделали, выводы сделали и советы дали..

    а даже если болезнь не надо тут из ТС делать белого и пушистого. не известно что привело к этой болезни даже если она есть

    и вообще это не болезнь истерия, так если чо почитать то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    По просьбе ТС тема закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.