Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: New Васюки
    • Машина: ТЛК-HZJ80L LHD мех Surf VZN-185

    заморочился вопросом, на моря пора собираться, а крышу сверлить не охота. хотя чуйствую прийдется. мож чудеса нанотехнологий уже на форуме прижились, похвастайтесь? :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    лучше просверлить.

    но. подскажу свой опыт. спереди замечательно подходят крепления от десятки. их совсем чутка нужно молоточком подрихтовать. спереди лучше поставить две. потом на желобок на крыше сделать упор в виде профиля с резинкой ( транспортёрную ленту положить между крышей и тавром ) это на месте от задних дверей до багажника, сзади закрепиться можно на дворник (у Назарета подсмотрел) япы сами так делают - с креплении дырка под самый корень дворника, ну и соответственно болтами к корзине. если нужно могу сфоткать как у меня 10-шные прижились.

    под рукой сфотографированное передниее крепление у Назарета

    post-8856-0-99970700-1343795605_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: костанай
    • Машина: toyota surf kzn130 1-kz te, бодик 2.5, гудрич 33\12.5\15,силовики

    заморочился вопросом, на моря пора собираться, а крышу сверлить не охота. хотя чуйствую прийдется. мож чудеса нанотехнологий уже на форуме прижились, похвастайтесь? :applaude:

    Я себе просверлил уже как год и не жалею, делал багажник сам с 15 профиля, ложил в жолобок и садил на герметик для вклейки лобовых стекол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New Васюки
    • Машина: ТЛК-HZJ80L LHD мех Surf VZN-185

    ясненько. был у меня баг, тоже самодельный. впереди все предельно ясно. сзади я делал скобы под верхнюю кромку стекла двери цеплялись и болтами к багу притягивал. потом приостановил свою круизную деятельность, продал в москву форумчанину. теперь опять тянет. но сверлиться -это последний вариант, пока рассматриваю съемную конструкцию, тот баг я за 5 минут снимал ставил. грузил много, крыша прогибалась, 4 опоры мало, нужно шесть думаю. вот просчитываю более современную констукцию, с учетом прошлых недочетов.

    кста, фоточку задних креплений от Андреева хотел бы увидеть, ибо на словах трудно понять. выходит сзади на отрыв одно крепление, к дворнику? слабовато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New Васюки
    • Машина: ТЛК-HZJ80L LHD мех Surf VZN-185

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=113946&st=0&p=1621505&hl=corbindallas27&fromsearch=1entry1621505

    мой бывший. сейчас хочу длинный, на всю крышу. и люк чтобы не потерял функциональность. топа этого:

    http://www.part-time.ru/desc?pid=1579&from=price

    тока я за 12 могу купить такой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.