Перейти к публикации
Agny

хочу купить irbis ttr125

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    хочу взять на дачу, поучиться...

    из документов, как я понял, у него только спортивный паспорт, или как оно правильно называется? Чем чревато кататься на нем по городу?

    примерно такой:

    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/780282-923c2a.html

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Так его же вроде не надло на учет. Типа скутер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    эт спорт инвентарь. доков к нему нет. вернее есть для спорта, но так как он такой же спорт как я балерина, то ездить тебе по городу на нём до первого мента. эт менегеры вам парят ухи. вернее вы не правильно поняли их слова. хотел спросить про твой рост, но воздержусь . этот мот для карликов или китайцев малолеток. для взрослого это 18-19 тые колёса сзади и 21 вые спереди. или 17-17 перед зад ля супермото. для езды по городу из таких это кивей и стелз из китайцев с мотором 50 кубов. и доков не надо и на козла ставится легко.

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    эт спорт инвентарь. доков к нему нет. вернее есть для спорта, но так как он такой же спорт как я балерина, то ездить тебе по городу на нём до первого мента. эт менегеры вам парят ухи. вернее вы не правильно поняли их слова. хотел спросить про твой рост, но воздержусь . этот мот для карликов или китайцев малолеток. для взрослого это 18-19 тые колёса сзади и 21 вые спереди. или 17-17 перед зад ля супермото. для езды по городу из таких это кивей и стелз из китайцев с мотором 50 кубов. и доков не надо и на козла ставится легко.

    с манагерами не общался. рост 177, я на нем покатался, мне понравилось. до земли ногами достаю даже не всей стопой. Знакомый отдает задешево, но чуть не вовремя для меня. А хочется капец как :) Вот и пытаюсь понять...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    А коробка у этого Ирбиса какая? Стандартная "механика"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    да, 4 ступени. первая очень короткая - позволяет козлить. вторая тоже. максималка 100-120 (журнал мото, сентябрь 11 год сейчас читал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    да, 4 ступени. первая очень короткая - позволяет козлить. вторая тоже. максималка 100-120 (журнал мото, сентябрь 11 год сейчас читал)

    Ясно. Я думал - вариатор...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    хочу взять на дачу, поучиться...

    Чем чревато кататься на нем по городу?

    Для дачи и поучится - бери. Как научишься - перейдешь в более высокий класс. В принципе не большие деньги и продашь легко. Для города без реги - 50 кубиков, а тут 125, могут Пидры поиметь :lol: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    хочу взять на дачу, поучиться...

    из документов, как я понял, у него только спортивный паспорт, или как оно правильно называется? Чем чревато кататься на нем по городу?

    :)

    В нашей деревне из документов на него - только "Руководство по эскплуатации", оно же "талоны ТО" и "Гарантийный талон".

    По городу - до первого сотрудника мотобата с последующей штрафстоянкой. По деревням и периферийным городам, где мотобата нет - свободно.

    Из "спортивных", если не эгоист, то Intruder (2места, 150кубов). А из гражданских - Virago (2 места, 110кубов, багажник).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.