Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серж

на ТЛК 100 4,7 АКП 1998 г.в.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Нужно:

    1. Низ (поддон) круглого воздушного фильтра от бензина или турбо дизеля , крышку двигателя.

    2. Контроллер зарядки+AGM/Оптима АКБ + верхняя горизонтальная планка, вертикальная боковая планка, площадка.

    3. GSM-модуль для запуска Webasto

    4. Зеркала с подогревом, складные, зеленые/черные

    5. Чехол запаски

    6. Подрулевая панель 55302-60030B1

    7. Правое переднее крыло зеленое оригинал

    8. Гидра полный комплект с установкой/проверкой/гарантией в Москве

    9. Калитка запаски сзади: на крыло/бампер/фаркоп - полный комплект (усилитель+тросик+крепёж и др.)

    10. на 2й кондиционер: обшивку потолка+воздуховоды+трубки фреона+проводка

    11. Проводку на 2й АКБ

    12. Мозги+проводка и 5и ступ АКП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Нужно:

    1. Низ (поддон) от круглого воздушного фильтра от бензина или турбо дизеля , крышку двигателя, крепёж АКБ.

    2. Контроллер зарядки 2х АКБ, GSM-модуль для запуска Webasto.

    3. Приборку "Оптитрон" на 98 год с SUB

    4. Зеркала с подогревом, складные, зеленые/черные

    5. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    6. Защита раздатки пластиковая от праворульной

    7. Подрулевая панель 55302-60030B1, коврик багажника

    8. Правое переднее крыло зеленое оригинал, зеркало на крыло с праворульной для переделки

    9. Гидроподвеска в сборе+гарантия+установка в Москве

    10. на 2й кондиционер: обшивку потолка+воздуховоды+трубки фреона+проводка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Нужно:

    1. Крепеж АКБ, контроллер зарядки 2х АКБ, GSM-модуль для запуска Webasto.

    2. Приборку "Оптитрон" на 98 год с SUB, защита раздатки пластиковая от праворульной, зеркало на крыло с праворульной.

    3. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    4. Зеркала с подогревом, складные, зеленые (черные).

    5. Подрулевая панель 55302-60030B1, коврик багажника, крышку двигателя под круглый ВФ.

    6. на 2й кондиционер: обшивку потолка, воздуховоды, проводка, трубки фреона.

    7. Гидроподвеска в сборе+гарантия+установка в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Нужно:

    1. Крепеж АКБ, контроллер зарядки 2х АКБ, GSM-модуль для запуска Webasto.

    2. Приборку "Оптитрон" на 98 год с SUB, защита раздатки пластиковая от праворульной, зеркало на крыло с праворульной.

    3. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    4. Зеркала с подогревом, складные, зеленые (черные). Руль черный+кнопки+вставки рояльный лак.

    5. Подрулевая панель 55302-60030B1, коврик багажника, крышку двигателя под круглый ВФ.

    6. на 2й кондиционер: обшивку потолка, воздуховоды, проводка, трубки фреона.

    7. Гидроподвеска в сборе+гарантия+установка в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Нужно:

    1. Контроллер зарядки 2х АКБ, GSM-модуль для запуска Webasto, крышку двигателя под круглый ВФ.

    2. Приборку "Оптитрон" на 98 год с SUB, защита раздатки пластиковая от праворульной, зеркало на крыло с праворульной.

    3. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    4. Зеркала с подогревом, складные, зеленые (черные). Руль черный+кнопки+вставки рояльный лак.

    5. Подрулевая панель 55302-60030B1, коврик багажника.

    6. на 2й кондиционер: обшивку потолка, воздуховоды, проводка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю:

    1. Контроллер зарядки 2х АКБ, GSM-модуль для запуска Webasto, крышку двигателя под круглый ВФ.

    2. Приборку "Оптитрон" на 98 год с SUB и защита раздатки пластиковая от праворульной. Руль черный+кнопки+вставки рояльный лак.

    3. Зеркала складные с подогревом, зеленые(черные), подрулевая панель 55302-60030B1(?) черная, кожух рулевой колонки черный.

    4. Бампер перед черный, крыло перед справа зеленое, зеркало с левого крыла праворульной для переделки на правое крыло.

    5. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    6. на 2й кондиционер: обшивку потолка, воздуховоды, проводка, коврик багажника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю:

    1. GSM-модуль для запуска Webasto, крышку двигателя под круглый ВФ, крыло перед справа зеленое, бампер перед черный.

    2. Руль черный+кнопки+вставки рояльный лак, кожух рулевой колонки черный, подрулевая панель 55302-60030B1(?) черная.

    3. Приборку "Оптитрон" на 98 год с SUB от праворульной, защита раздатки пластиковая от праворульной.

    4. Зеркала складные с подогревом, зеленые(черные), зеркало с левого крыла праворульной для переделки на правое крыло.

    5. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    6. на 2й кондиционер: обшивку потолка, воздуховоды, проводка, коврик багажника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю:

    1. GSM-модуль для запуска Webasto, крышку двигателя под круглый ВФ, крыло правое зеленое перед, бампер черный перед.

    2. Руль черный+кнопки+вставки черные, улитку, кожух рулевой колонки черный, подрулевая панель 55302-60030B1(?) черная.

    3. Приборку "Оптитрон" на 98г. под SUB от праворульной, защита раздатки пластиковая от праворульной.

    4. Зеркала складные с подогревом, зеленые(черные), зеркало с левого крыла праворульной для переделки на правое крыло.

    5. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    6. на 2й кондиционер: обшивку потолка, воздуховоды, проводка. Коврик багажника.

    7. АКБ, гофру выхлопа для Webasto, подогрев на руль, накидной подогрев сиденья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю на ТЛК100 кузов зеленый, салон темно-серый:

    1. GSM-модуль для запуска Webasto, крышку двигателя под круглый ВФ (или обмен на крышку под квадратный ВФ с моей доплатой, также есть сам квадратный воздушный фильтр и патрубок под него за недорого), крыло правое зеленое перед (или обмен с моей доплатой), бампер черный перед (или обмен на серый с моей доплатой).

    2. Руль черный+кнопки+вставки черные (или обмен на серый без кнопок с моей доплатой), улитку, кожух рулевой колонки черный или обмен с доплатой, подрулевая панель 55302-60030 черная (или обмен на серую с моей доплатой).

    3. Приборку "Оптитрон" на 98г. под SUB от праворульной (или обмен моей доплатой), защита раздатки пластиковая от праворульной.

    4. Зеркала складные с подогревом, зеленые(черные) или обмен на нескладные с подогревом с моей доплатой, зеркало с левого крыла праворульной для переделки на правое крыло.

    5. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    6. на 2й кондиционер: обшивку потолка или обмен с моей доплатой на безкондейную с люком, воздуховоды. Коврик багажника или обмен с моей доплатой.

    7. Подогрев руля, накидной подогрев сиденья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: FJ CRUISER, HILUX Pick Up LN105L

    Нужна левая задняя дверь на сотку. Цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Нужна левая задняя дверь на сотку. Цена?

    дверей вправо-влево нет и не предвидится.

    есть нижний борт от вверх-вниз двери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю на ТЛК100 кузов зеленый, салон темно-серый:

    1. GSM-модуль для запуска Webasto+установка, крышку двигателя под круглый ВФ (или обмен на крышку под квадратный ВФ с моей доплатой, также есть сам квадратный воздушный фильтр и патрубок под него всё недорого), крыло правое зеленое перед (или обмен с моей доплатой), бампер черный перед (или обмен на серый с моей доплатой).

    2. Руль черный+кнопки+вставки черные (или обмен на серый без кнопок с моей доплатой), улитку, кожух рулевой колонки черный или обмен с доплатой, подрулевая панель 55302-60030 черная (или обмен на серую с моей доплатой).

    3. Приборку "Оптитрон" на 98г. под SUB от праворульной (или обмен с моей доплатой), защита раздатки пластиковая от праворульной.

    4. Зеркала складные с подогревом, зеленые(черные) или обмен на без электро складывания но с подогревом и моей доплатой, зеркало с левого крыла праворульной для переделки на правое крыло леворульной.

    5. Чехол запаски, калитка запаски на крыло с усилителем крыла+крепёж+тросик+проводка. Или калитка на бампер или фаркоп.

    6. на 2й кондиционер: обшивку потолка или обмен с моей доплатой на без кондейную с люком, воздуховоды. Коврик багажника или обмен с моей доплатой.

    7. Нужна установка подогрева руля, подключение накидных подогревов сидений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    нужны:

    1.черный руль с кнопками,

    если есть

    2. черные кожух рулевой колонки

    3. черная подрулевая панель

    4. черная крышка бардачка (в панеле перед передним пассажиром)

    5. серая обшивка потолка под 2й кондей

    6. воздуховоды 2го кондея

    7. ручка открывания и замки заднего борта (стоят на борту)

    8. крыло правое перед зеленое

    9 бампер перед черный

    10 капот зеленый

    11 приборку оптитрон

    12 крышка двигателя под круглый воздушный фильтр (ВФ)

    13 зеркала складные с подогревом зеленые или черные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю или поменяю с моей доплатой на свою такую же:

    1. Нужно крыло переднее правое зеленое в отличном состоянии, есть такое же зеленое с царапиной + моя доплата.

    2. Нужен черный передний бампер, есть бампер передний серый + моя доплата

    3. Нужен коврик багажника серый до рестайл, есть такой же с дефектом+ моя доплата

    4. Нужен руль черный с кнопками от рестайла, или поменяю на до рестайл с моей доплатой

    5. Нужна подрулевая панель черная можно от дизеля или поменяю на серую с моей доплатой

    6. Нужен кожух рулевой колонки черный или поменяю на серый с моей доплатой, а также куплю/обмен с доплатой черные: крышку бардачка на панели, черные детали нижние панели.

    7. Нужна обшивка потолка под люк и 2й кондиционер, или обмена на просто обшивка под люк с моей доплатой

    8. Нужна крышка двигателя под круглый воздушный фильтр или поменяю на крышку под квадратный фильтр с моей доплатой

    Продам:

    8. Обшивку потолка под люк 8000 руб, обшивку багажника на правое крыло под "без 2го кондиционера" верх - 1000 руб, низ 3000 руб

    9. Задний борт зеленый 8000 руб

    10. Корпус воздушного фильтра квадратный 3000 руб

    11. патрубок воздушного фильтра под квадратный фильтр 1000 руб

    12. колодки б/у оригинал 90% остатка за 500 руб

    13. задний бампер серый 1000 руб

    14. рычаг передний левый верхний 700 руб

    Просто куплю:

    15. GSM модуль любой (буду ставить на вебасту)

    16. воздуховоды на 2й кондиционер

    17. Внутренности заднего борта - замки, ручку, механизм запирания, резиновые уплотнения

    18. Крышку подсветки номера на хлопушку под запаску на заднем крыле

    19. Чехол запаски черный или зеленый

    20. калитку запаски

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю или поменяю с моей доплатой на свою такую же:

    1. Нужно крыло переднее правое зеленое в отличном состоянии, есть такое же зеленое с царапиной + моя доплата.

    2. Нужен черный передний бампер, есть бампер передний серый + моя доплата

    3. Нужен коврик багажника серый до рестайл, есть такой же с дефектом+ моя доплата

    4. Нужен руль черный с кнопками от рестайла, или поменяю на до рестайл с моей доплатой

    5. Нужна подрулевая панель черная можно от дизеля или поменяю на серую с моей доплатой

    6. Нужен кожух рулевой колонки черный или поменяю на серый с моей доплатой, а также куплю/обмен с доплатой черные: крышку бардачка на панели, черные детали нижние панели.

    7. Нужна обшивка потолка под люк и 2й кондиционер, или просто обшивка под люк с моей доплатой

    8. Нужна крышка двигателя под круглый воздушный фильтр или поменяю на крышку под квадратный фильтр с моей доплатой

    Продам:

    8. Обшивку потолка под люк 8000 руб, обшивку багажника на правое крыло под "без 2го кондиционера" верх - 1000 руб, низ 3000 руб

    9. Задний борт зеленый 10000 руб

    10. Корпус воздушного фильтра квадратный 3000 руб

    11. патрубок воздушного фильтра под квадратный фильтр 1000 руб

    12. колодки б/у оригинал 90% остатка за 500 руб

    13. задний бампер серый 1000 руб

    14. рычаг передний левый верхний 700 руб

    Просто куплю:

    15. GSM модуль для вебасто

    16. Крышку бачка омывателя

    17. воздуховоды на 2й кондиционер

    18. Внутренности заднего борта

    19. Крышку подсветки на хлопушку под запаску на заднем крыле

    20. Чехол запаски черный или зеленый

    21. калитку запаски

    обмен моих запчастей произведу на любые требуемые мне. снятые запчасти в отличном состоянии, требуются в таком же - заранее благодарю за понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю или поменяю с моей доплатой на свою такую же:

    1. Нужно крыло переднее правое зеленое в отличном состоянии, есть такое же зеленое с царапиной + моя доплата.

    2. Нужен черный передний бампер, есть бампер передний серый + моя доплата

    3. Нужен коврик багажника серый до рестайл, есть такой же с дефектом+ моя доплата

    4. Нужен руль черный с кнопками от рестайла, или поменяю на до рестайл с моей доплатой

    5. Нужна подрулевая панель черная можно от дизеля или поменяю на серую с моей доплатой

    6. Нужен кожух рулевой колонки черный или поменяю на серый с моей доплатой, а также куплю/обмен с доплатой черные: крышку бардачка на панели, черные детали нижние панели.

    7. Нужна обшивка потолка под люк и 2й кондиционер, или просто обшивка под люк с моей доплатой

    8. Нужна крышка двигателя под круглый воздушный фильтр или поменяю на крышку под квадратный фильтр с моей доплатой

    Продам:

    8. Обшивку потолка под люк 8000 руб, обшивку багажника на правое крыло под "без 2го кондиционера" верх - 1500 руб, низ 3500 руб

    9. Задний борт зеленый 10000 руб

    10. Корпус воздушного фильтра квадратный 3000 руб

    11. патрубок воздушного фильтра под квадратный фильтр 1000 руб

    12. колодки б/у оригинал 90% остатка за 500 руб

    13. задний бампер серый 1000 руб

    14. рычаг передний левый верхний 700 руб

    Просто куплю:

    15. воздуховоды на 2й кондиционер

    16. Внутренности заднего борта

    17. Крышку подсветки на хлопушку под запаску на заднем крыле

    18. Чехол запаски черный или зеленый

    19. калитку запаски

    обмен моих запчастей произведу на любые требуемые мне. снятые запчасти в отличном состоянии, требуются в таком же - заранее благодарю за понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю или поменяю с моей доплатой на свою такую же:

    1. Нужно крыло переднее правое зеленое в отличном состоянии, есть такое же зеленое с царапиной + моя доплата.

    2. Нужен черный передний бампер, есть бампер передний серый + моя доплата

    3. Нужен коврик багажника серый до рестайл, есть такой же с маленьким дефектом+ моя доплата

    4. Нужен руль черный с кнопками от рестайла, или поменяю свой до рестайл + моя доплата

    5. Нужна подрулевая панель черная лучше от дизеля или поменяю на серую + моя доплата

    6. Нужен кожух рулевой колонки черный или поменяю на серый с моей доплатой, а также куплю/обмен с доплатой черные: крышку бардачка на панели, черные детали нижние панели.

    7. Нужна обшивка потолка под люк и 2й кондиционер, или просто обшивка под люк + моя доплата

    8. Нужна крышка двигателя под круглый воздушный фильтр или поменяю на крышку под квадратный фильтр + моя доплата

    Продам:

    8. Обшивку потолка под люк 8000 руб, обшивку багажника на правое крыло под "без 2го кондиционера" верх - 1500 руб, низ 3500 руб

    9. Задний борт зеленый 12000 руб

    10. проводка 82111-6A074 5000 руб

    11. патрубок воздушного фильтра под квадратный фильтр 1500 руб

    12. колодки б/у оригинал 90% остатка за 500 руб

    13. задний бампер серый 3000 руб

    14. рычаг передний верхний левый 800 руб

    Куплю:

    15. воздуховоды на 2й кондиционер

    16. Внутренности заднего борта

    17. Крышку подсветки на хлопушку под запаску на заднем крыле по списку: 75125‑60030 81270‑60310 75132‑60010 69390‑60040 69380‑60040 69690‑60030 69212‑60030

    18. Чехол запаски черный или зеленый

    19. калитку запаски

    20. подкрылки перед от праворульки

    21. защита раздатки (3я если считать с переда назад) пластиковая от праворульки

    22. зеркала зеленые/черные складные с подогревом

    23. Зеркало с левого крыла праворульки для переделки на правое леворульки.

    можно обмен того что мне нужно на то что вам нужно с доплатой в любую сторону

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Куплю:

    1. Воздуховоды на 2й кондиционер

    2. Обшивку потолка под 2й кондиционер

    3. Внутренности заднего борта: замки, ручку защелки, запирающий механизм

    4. Крышку подсветки на хлопушку под запаску на заднем крыле в комплекте: 75125‑60030 81270‑60310 75132‑60010 69390‑60040 69380‑60040 69690‑60030 69212‑60030

    5. Чехол запаски черный или зеленый

    6. Калитку запаски

    7. Подкрылки передние, чтоб закрыть противотуманки (штатные от праворульки)

    8. Защита раздатки (3я если считать с переда назад) пластиковая (штатная от праворульки)

    9. Зеркала зеленые/черные складные с подогревом с джойстиком

    10 Коврик багажника серый до рестайл

    Куплю или поменяю с моей доплатой на свою такую же:

    1. Нужно крыло переднее правое зеленое в отличном состоянии, есть такое же зеленое с царапиной + моя доплата.

    2. Нужен черный передний бампер, есть бампер передний серый или задний серый + моя доплата

    3. Нужна обшивка потолка под люк + 2й кондиционер, или поменяю на обшивку под люк + моя доплата

    4. Нужна крышка двигателя под круглый воздушный фильтр или поменяю на крышку под квадратный фильтр + моя доплата

    5. Нужна подрулевая панель черная лучше от дизеля или поменяю на серую + моя доплата

    6. Нужен кожух рулевой колонки черный или поменяю на серый с моей доплатой, а также куплю/обмен с доплатой черные: крышку бардачка на панели, черные детали нижние панели.

    7. Нужен руль черный с кнопками от рестайла, или поменяю свой до рестайл + моя доплата

    8. Улитку (рулевая проводка-шлейф)

    Продам:

    1. Обшивку потолка под люк 10000 руб

    2. Задний борт зеленый под фонари и номерной знак посередине 12000 руб

    3. Задний борт синий под запаску с молдингом в отличном состоянии

    4. проводка 82111-6A074 5000 руб

    5. колодки б/у оригинал 90% остатка за 500 руб

    6. рычаг передний верхний левый 800 руб

    7. задний бампер серый 4000 руб

    8. Обшивку багажника на правое крыло под "без 2го кондиционера" верх - 2000 руб, низ 3500 руб

    9. Патрубок воздушного фильтра под квадратный фильтр 1800 руб

    10. Подрулевая панель серая б/у 1000 руб

    11. Новая проводка 83320-60350 на электромагнитные клапана для 2го бака 1420 руб

    12. Новый Уровнемер топлива 82413-60031 2го бака 1920 руб

    13. Новые амортизаторы задние 48531-69815 за 2 шт 3320 руб

    возможен обмен того что мне нужно на то что вам нужно с доплатой в любую сторону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Серпухов МО
    • Машина: L-200

    Серж Привет ! ( пункт 3 куплю) какие-то замки вроде лежат (посмотреть?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Серж Привет ! ( пункт 3 куплю) какие-то замки вроде лежат (посмотреть?)

    да посмотри, проверь комплектность и номера, фоты, напиши цену и сбрось - связь знаешь (встречались).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.