Перейти к публикации
azovmore

Фары на сотку. Какие ставить.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Прежний хозяин сотки ,видимо, менял оптику. Машинка 2004 года, араб ,я уже запутался что мне ставить.... сейчас стоят Depo, на фаре написано DEPO D12 - 1103 R (L) , в каталогах запутался. Везде пишут по разному......... одна фара протекла, мутнеет, вторая на грани, нужно менять обе, а что брать конкретно - неясно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Landcruiser 100

    Возьми фары оригинал под корректор 05-07гг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: TLC 100VX

    Прежний хозяин сотки ,видимо, менял оптику. Машинка 2004 года, араб ,я уже запутался что мне ставить.... сейчас стоят Depo, на фаре написано DEPO D12 - 1103 R (L) , в каталогах запутался. Везде пишут по разному......... одна фара протекла, мутнеет, вторая на грани, нужно менять обе, а что брать конкретно - неясно...

    Обратись с этим вопросом к товарищю f0X-у по личке, он создал ветку "билинзы на сотку" Грамотно проконсультирует!!! Спец по фарам, тем паче на сотку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, РБ.
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 1998 МКПП

    Я тоже по началу хотел взять DEPO - повезло что отговорили. Их только на продажу можно ставить.

    Купил от последнего рестайла + новая решетка радиатора + новый ус + разъемчики ($900)

    Очень доволен! Светит изумительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Депо не берите. Посоветуйтесь с f0x из СПб, потому что он ставит ксенон значит в фарах подсказать сможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.