Перейти к публикации
Lazar

Российская Антарктическая Экспедиция

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80. 31МТ Goodrich,мех.лебёдка.

    Ну видимоть тама бывает разная от нуля как говорится и выше.По вопросу НЛО и прочей трихамундии,то скажи мне что ты курил и я скажу кто ты..Карочи фигня фсё это...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    ну это я так, гротескно... не раз же в околонаучных трудах попадалось, что пан Гитлер ооочень интересовался Антарктикой и даже отправлял туда экспедиции... и что НЛО там летают пачками, мол, портал у них там...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLC Prado 1KZTE 1997г

    Что, касаемо мусора - наш менталитет. Отработал а авиации 15 лет ИТС на Ми 4 и Ми 6. Все гайки и болты контрятся проволокой разного диаметра от 0.5 до 3 мм. Законтрил, лишнее откусил и выбросил на землю... Сел у нас на вынужденную по отказу движка боинг 737, рейсом на Скандинавию из Японии. Ну, во-первых, пассажиров они не рискнули выпустить в наш аэровокзал, хотя наши предлагали услуги. Через 4 часа прилетел другой борт и забрал их. Ну а через 2 дня прилетел транспортник и привёз движок. После них даже капельки масла не осталось на бетонке, всю упаковку укладывали в пакеты, и контровку - тоже... У нас, после установки, все отсеки мыли керосином и водой, сливалось всё из дренажей на грешную...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.