Перейти к публикации
Мышь008

Нужна помощь в Кемерово

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Собственно суть: неизвестный мне человек из города Кемерово продаёт нужную мне вещь по привлекательной цене,закрадываються сомнения по поводу честности этого человека, поэтому прошу помощи от форумчан,встретится с этим человеком и убедится в наличии нужной мне вещицы, если это не кидалово с той стороны Я готов оплатить сумму за товар и доставку + человеку за ноги и бензин, и потраченное время переведу деньги не ему, а Вам и вы отправите мне посылку в Москву.Спасибо Всем откликнувшимся :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Я здешний. Что за вещица?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC 105

    Стучись в личку, поможем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Всем спасибо человек куда то пропал. :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: @Мышь008,

    Всем спасибо человек куда то пропал. :hunter:

    а ты ему же сказал, что местные посмотрят :party: ...тут и сделке конец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Вот нормально Человек-Мышь сделал, попросил подтвердить. Продаван испугалси :angry: . Так, общими усилиями, можно сказать, что еще одну жалобную ветку предотвратили. Учитесь, други, чтоб не нарываться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Вот нормально Человек-Мышь сделал, попросил подтвердить. Продаван испугалси :angry: . Так, общими усилиями, можно сказать, что еще одну жалобную ветку предотвратили. Учитесь, други, чтоб не нарываться.

    Поддерживаю! правильно и репутация города не пострадала :buzz:

    А вообще воизбежание.... и дабы ускорить процесс, нужно было в личку кинуть вопрос, я 15-18 в нерезиновой на переговорах был, может и доставка бы получилась если не громоздко B)

    P.S. kopikuz буим надеяться что всеж непреодолимые обстоятельства расторгли сделку, нехот-са так сразу категорично в адрес земляков...

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Поддерживаю! правильно и репутация города не пострадала :buzz:

    А вообще воизбежание.... и дабы ускорить процесс, нужно было в личку кинуть вопрос, я 15-18 в нерезиновой на переговорах был, может и доставка бы получилась если не громоздко B)

    P.S. kopikuz буим надеяться что всеж непреодолимые обстоятельства расторгли сделку, нехот-са так сразу категорично в адрес земляков...

    Салют Капитану! Там нормальные деньги были за негромоздкий девайс. То что чело странным образом пропал, говорит о нечестных намерениях. По другому не понимаю - неужели трудно сообщить почему стало не интересно продавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Ситуация такова, после июльской поездки в Северную Карелию, мы с товарищем решили на лодку взять проверенный навигатор Garmin 276C . Цена в Москве от 20 рублей и выше за минимальную комплектацию,НО есть же интернет! Ищем и находим предложение: http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=62588 18 рублей во вкусной комплектации, Мой товарищ вступает с этим человеком в переписку по электронке (хотя в одной теме он уже сменил ник), Я же пытаюсь через наш форум найти независимого человека что бы он подтвердил наличие товара у продавца, и если всё окей отправить деньги нашему форумчанину + бонус за ноги и бензин что бы он отправил посылку мне, но во время переговоров с продавцом, и до отклика форумчан :buzz: в подтверждение что продавец дееспособный человек попросил его скинуть скан паспорта :tormoz: После этого человек перестал быть адекватным и мы фактически были посланы.Хрен с ним ,пускай оставит его себе :angry: НО есть и положительные моменты в жизни!подарили мне вчера 176С (Я рад :applaude: )to Kopikuz если будет нужна помощь в Москве говори - ПОМОГУ! Всем огромное СПАСИБО!!! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Приветствую! Теперь все ясно... Хорошо что так. У меня приятель в свое время чуть не залип на Nokia 8800 тогда они дорогие были ну и пообещали ему по льготной цене... пока суть да дело на встрече с продавцом начался неадекват :(, бить конечно не стали хотя следовало.... вобщем нафиг такие сделки...

    Удачи всем!!!

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.