Перейти к публикации
CARA

Воронежцы,нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Рассыпался пошипник ступицы ,нахожусь в сервисе в Воронеже. Может быть может кто-то помочь с запчастью сегодня.

    8 909 997 79 35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Огромное спасибо всем откликнувшимся!И воронежцам,и москвичам!Пока вроде все найдено,сегодня будут собирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Наконец дома!Огромное спасибо всем откликнувшимся форумчанам!Спасибо за звонки с предложением помощи и консультации!Отдельную благодарность хочу выразить Вячеславу DJM.Я взяла его телефон из листа взаимопомощи и позвонила.Он сразу откликнулся и два дня искал нам б\у запчасти,позвонил в магазин насчет новых,и вообще всячески поддерживал.Спасибо!

    А вообще-Лист взаимопомощи -очень нужная штука.Жаль,что уже два года не обновляется.

    Увы.я обратилась за помощью поздно-когда моя машина уже была без ступицы в жутком месте под названием "Вираж".А пока ждали эвакуатор на трассе,форум не работал.Вот такое стечение обстоятельств.

    Спасибо работникам магазина запчастей "Джип" г.Воронеж!Очень грамотно и быстро собрали запчасти(все было в наличии!),посоветовали нормальный автосервис,сами туда позвонили и договорились,чтобы нас взяли срочно.

    Случилось вот что-еду я где-то 110 в левом ряду,и тут,для того,чтобы машина шла прямо мне пришлось плавненько выкрутить руль на 90 градусов вправо.Думаю:"-Что-то не то,надо останавливаться",наступаю на тормоза-а их нет!Повезло,что дорога была в 4 полосы,что впереди никто резко не затормозил,итд.Бросила газ и ушла вправо на обочину.Передачами оттормозилась.Ступица аж дымит.Колесо под нереальным углом.Развалилось все!

    Теперь понимаю,что не надо было психовать-нужно было развернуться потихоньку и ловить пустой автовоз до Москвы.За пятачок,думаю,договорились бы.А в итоге оставили там 27 тысяч(включая два эвакуатора).

    Про сервис,куда НИ ЗА ЧТО НЕ НУЖНО ПОПАДАТЬ! просто скопирую свой комментарий с Воронежского форума:

    "Вираж" по говорящему адресу Кулибина 6.Ужасно!Эвакуаторы везут сюда всех иногородних страдальцев с трассы.Машин много,людям некуда деваться,люди ждут ремонта и запчастей даже не днями-неделями!Цены-почти в два раза выше московских.Грязно,слесаря постоянно сидят курят.Отвратительное хамское отношение!"-За машиной следить надо было!","-Не буду я суппорт перебирать.Не умею.Могу попробовать,но потрачу на это весь день.Оно мне надо?" Ужас!Конечно,не надо,если машины потоком.Мы уехали оттуда на эвакуаторе в другой сервис,предварительно оставив этим людям 4000 за то,что они разобрали ступицу,а потом собрали как было,чтобы выкатить машину на улицу.Иначе грозились не отдать ключи и документы.Короче,как в фильме "Поворот не туда". Да,и ни нормочасов,ни фиксированного прайса у них нет.Сколько мастеру в голову придет,столько и заплатите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    кх-кх...подшипники с ходу без признаков кончины не рассыпаются....видимо в чем то "слесарь" был прав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Я перебирала мост полностью три месяца назад.Никуда не лазила.Подшипники подтягивали мне.Если только детали были бракованные,или руки кривые...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    товарищу тоже перебрали мост

    на сл. день подшипник заклинило

    бывает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.