Перейти к публикации
Fire(rus)

Технари ,как на 116 бэхе скинуть т.о. без компа?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    На мерине я умею.надо научиться на бэхе.

    Зашел на форум бмв-пипец полный они там только колеса друг другу продают,тьфу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Я только сегодня скидывал на Х5 в 70м кузове. Процедура выглядела так: садишься внутрь, закрываешь все двери, включаешь зажигание(не заводясь) нажимаешь кнопку сброса одометра и держишь, пока на дисплейчике, где про сервис и ошибки пишут, не засветится индикация сервиса. потом короткими нажатиями дощелкиваешь до нужного пункта (иконки меняются -масло, колодки и др...), на нужной иконке опять нажимаешь и держишь, пока не появится надпись ресет. потом еще раз нажимаешь и держишь пока не набежит нужный интервал по пробегу.

    Я не уверен, что на мелкой бмв процедура точно такая же, но попробовать можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Я только сегодня скидывал на Х5 в 70м кузове. Процедура выглядела так: садишься внутрь, закрываешь все двери, включаешь зажигание(не заводясь) нажимаешь кнопку сброса одометра и держишь, пока на дисплейчике, где про сервис и ошибки пишут, не засветится индикация сервиса. потом короткими нажатиями дощелкиваешь до нужного пункта (иконки меняются -масло, колодки и др...), на нужной иконке опять нажимаешь и держишь, пока не появится надпись ресет. потом еще раз нажимаешь и держишь пока не набежит нужный интервал по пробегу.

    Я не уверен, что на мелкой бмв процедура точно такая же, но попробовать можно.

    спасибо,попробую завтра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: ТЛК 100

    Я знаю точно что процесс отличается. По началу все правельно. Сел, закрыл двери, включил зажигание (не завел). На приборной понели зогорельсь все контрольные лампы, на переключателе поворота с торца нажимаешь на кнопку пака в центре дисплея не появятся часы. На приборке слева внизу тонкая кнопка нажимаешь и держишь пока не появится сервисная инфа, после чего отпускаешь и на переключателе поворота есть джостик им выбираешь нужный тебе сервис и нажимаешь на торец(кнопка ВС) и держишь пока не появится надпись резет отпускашь и снова нажимаешь(держишь) пока не пойдет обнуление. Как пошло отпускаешь. Вроде все. Да есть небольшие ньюансы все зависит от года авто. Будут вопросы пиши в ЛС не читай этих бмвистов РАБОТНИК ДИЛЕРА БМВ. Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Я знаю точно что процесс отличается. По началу все правельно. Сел, закрыл двери, включил зажигание (не завел). На приборной понели зогорельсь все контрольные лампы, на переключателе поворота с торца нажимаешь на кнопку пака в центре дисплея не появятся часы. На приборке слева внизу тонкая кнопка нажимаешь и держишь пока не появится сервисная инфа, после чего отпускаешь и на переключателе поворота есть джостик им выбираешь нужный тебе сервис и нажимаешь на торец(кнопка ВС) и держишь пока не появится надпись резет отпускашь и снова нажимаешь(держишь) пока не пойдет обнуление. Как пошло отпускаешь. Вроде все. Да есть небольшие ньюансы все зависит от года авто. Будут вопросы пиши в ЛС не читай этих бмвистов РАБОТНИК ДИЛЕРА БМВ. Удачи.

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    еще раз убеждаюсь наш форум - СИЛА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    А на гольф 5, тоже скинуть как, кто знает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    не получилось,масло скинул.временное т.о. скинул ,а колодки в сервисном меню горят желтым цветом и строка пустая-как будто надо ввести какието цифры.но как вводить непонятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Надо на бмв форуме про тойоту спросить как нить. :-) То что колеса, видать форум не тот, их как грязи, кругом малолетки зеленые, нифига не знают. Вообще, надо замкнуть контакты на колодке диагностической, только в силу давности событий уже не помню какие. Уверен, яндекс в теме :-):-):-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Надо на бмв форуме про тойоту спросить как нить. :-) То что колеса, видать форум не тот, их как грязи, кругом малолетки зеленые, нифига не знают. Вообще, надо замкнуть контакты на колодке диагностической, только в силу давности событий уже не помню какие. Уверен, яндекс в теме :-):-):-)

    это уже давно не прокатывает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: ТЛК 100

    Колодки имеют прочерки по нескольким причинам:

    1. Не выставлено время.

    2. Не заменен датчик при замене колодок.

    3. Не установлена дата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Колодки имеют прочерки по нескольким причинам:

    1. Не выставлено время.

    2. Не заменен датчик при замене колодок.

    3. Не установлена дата.

    понял,проверю датчик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.