Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rover045

TLC-105 98г..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    классная !

    но то что почти полгода уже в продаже-подтверждает имхо отписавшихся в теме товарищей.

    дорого вообщем. :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Так ить если ее раздеть до стоковой то и не так уж и дорого получится. А что до краски ее , так не я ее красил . Для меня критерий всегда был один, техническое состояние важнее цвета машины. Окрашена она правильно, кузовщина и железо в порядке. Ну а ежели зарядить любую машину как моя , так полюбому ценник подрастет на 250-300 тыров. Вот и отнимите от моей цены сумму на тюнинг. Если 78 крузеры продают по 1.5 ляма это нормально, а 105-ка мол уже и не машина ? А то что 80-ки в хорошем стоковом состоянии по 800-900 продаются это нормально. За свою то машинку я уверен.

    Ну а то что долго в продаже , так ить многие халявы чочут. Да и цвет на любителя. Хотя могу перекрасить по желанию клиента. У нас крузера перекрасить с полной раздевкой и причем идеально стоит 120000р..С удалением старой краски.

    Хотя лично мне цвет нравится, за то единственная ! Не как у всех.

    С уважением, дядя Вова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    цвет отличный! но дорого... тюнинг не стоит ничего - убеждался много раз... либо пытаться продать ништяки отдельно, либо отдавать всё по цене стока...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Дорого дешево, все очень относительно как вообще в мире так и на вторичном рынке авто. Наверняка есть где то желающие купить уже готовый машин а не заморачиваться его подготовкой и комплектацией.

    С продажей не тороплюсь.

    С уважением , дядя Вова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land Cruiser, HDJ81, 1HD-T

    В птс так и написано цвет хамелеон? С ментами проблем нет? Блин, мне прям нравится машина, с удовольствием бы взял, но вот только своего охотника бы удачно продать:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    В ПТС написано ,,МНОГОЦВЕТНАЯ,, С ГИБДД проблем не было.

    Тему можно закрыть, машина продана . Всем спасибо за бурное обсуждение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.