Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натали

Продам TLC 80, 1HZ, механика, лифт 2, Москва.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Добрый день, соконфетники!

    Так сложилось, что приходится продавать своего "Бегимота". Машин любимый, поэтому хотелось бы конечно, чтоб ушел к своим в хорошие руки.

    Ссылка на авто.ру http://cars.auto.ru/...620-e3dd03.html

    О машине:

    1992 год, механика, дизель 1 HZ, межосевая блокировка, машина находится в Москве, пробег 380 000 (я не скручивала, сколько там реально, только сам крузак знает:-). В комплектациях я не аллё, где-то между STD и GX:-)

    О хорошем:

    Машина в хорошем состоянии. Двигатель на 5, оба моста перебраны (передний в ТLCC, задний у Руслана), ТНВД перебрано в Дизель-Сервисе, ни откуда ничего не течет, резина Гудрич АТ 33 (резина из Европы в хорошем состоянии, на запаске совершенно новая покрышка!), салон кожзам в хорошем состоянии, по всему салону специальное легкомоющиеся покрытие полов, включая габажник:-), бампера KDT, шнурок Сафари, лебедка механическая в идеальном состоянии, новый передний кардан, коробка-раздатка в хорошем состоянии (блокировка одна межосевая в рабочем состоянии). К машине есть всякие приятны нужности, которые уже куплены и лежат. Своевременная замена всех фильтров + масла (каждые 5 000 км). Регулярная шприцовка карданов (каждые 5-7 тысяч км). Замена масла в коробке + раздатке (попросила поменять уж до кучи в ТLCC, когда мост перетряхивали). Рама в хорошем состоянии.

    О плохом:

    Состояние кузова так себе из-за этого и не продаю за 600-700 и.т.д.. Нуждается в замене правое переднее крыло,т.к еще предыдущий хозяит вмял его силовиком об дерево, по этому месту и ржавеет. Пороги нормальные, двери внизу тоже. Одним словом меня кузов не "парил",т.к. на машине ездила на рыбалки и за грибами по лесу, поэтому идеальное ЛКП не требовалось. В соревнованиях не участвовала,т.к. для этого была " боевая" машина. Крузак 3-ий машин в семье. Обвес не зарегистрирован, но проблем со снятием и постановкой на учет в МСК не будет. Для особо вредный скажу, что не знаю нафига предыдущий хозяин покрасил "юбку" в серебро, которое облезает, но закрашу в ближайшие пару выходных для нормального вида.

    О документах:

    В ПТС есть вклейка, но я не знаю почему так люди ее боятся, если машину можно легко проверить и тем более сейчас двигатель вообще никому не интересен. Машину сама лично пробивала перед покупкой, усЁ чисто и замечательно, бьется и в экзистах всяких в том числе. При реальном интересе, скину вин в личку.

    О деньгах:

    На авто.ру выставлена за 496 000, но для соконфетников будет как говорится реальный :cool: ТОРГ )))))))))))))) :buzz:

    О контактах:

    ТелеПон: 8-926-146-О6-одиннадцать. Посмотреть можно в Москве на Алексеевской или Бабушкинской.

    О флуде:

    Апы приветствуются, дорогонахи в виде апов тоже:-) За 400 не отдам :kukish:. На рассуждения типа кузов не айс ответила выше, что поэтому и не продаю за 700.

    Еще фото:

    post-18627-0-21334900-1347518963_thumb.jpg

    post-18627-0-18027400-1347518971_thumb.jpg

    post-18627-0-66076100-1347518978_thumb.jpg

    post-18627-0-54070800-1347518986_thumb.jpg

    post-18627-0-67355300-1347518999_thumb.jpg

    post-18627-0-51275200-1347519207_thumb.jpg

    post-18627-0-22265500-1347519213_thumb.jpg

    post-18627-0-85486500-1347519217_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Хорошая машина)А вклейка о нечитаемом номере ДВС,я правильно понял???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Хорошая машина)А вклейка о нечитаемом номере ДВС,я правильно понял???

    Нет, там история такая:

    Предыдущий владелец брал эту машину у своего друга. А вот у этого друга эту машину угнали, успели перебить номера ДВС, но потом машину нашли и легализовали, отдав законному владельцу. Машина абсолютно чистая, полностью легализована в ГИБДД, бьется везде. Просто теперь есть вклейка о том, что 13 и 15 цифра была изменена и что изменения оформлены официально, а машина очищена и снята с угона. Снимается и ставиться на учет без проблем. В базы ГИБДД во все внесена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Подниму! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78 1KZ-TE АКПП Риф +2" Pirelli MTR 285x75x16

    Вот те раз. А с кем же я теперь рядом парковаться буду?

    В качестве АПа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    ТО Миша:

    Ничего сосед, усЁ будет хорошо. Куды мы друг от друга денемся. :buzz:

    ТО ALL:

    За машину внесен залог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Тему можно закрывать. Машина продана!

    Closed.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.