Перейти к публикации
Altay-Mitishi

Генератор 1KD-FTV Surf 185 альтернативный вариант

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Мытищи
    • Машина: Hilux Surf 185, 1KD-рама два моста...хочу LC80. Suzuki Bandit 1250

    Ребята!

    прошу помощи, совета....

    Ищу для авто Surf 185 (на двигателе 1KD-FTV) аналог генератора более мощный 110 А либо 120А. У меня в стоке установлен гена 80А, но при использовании люстры и лебеды мне кажется он заряжатся будут оч. и очень долго.... Тем более что я увеличил ёмкость АКБ до 90Ач.

    Вопрос в том:

    1.что подходит ли по крепежам генераторы от 1KZ;

    2.подходят ли монтажные отверстия генератора для дижков 1KD-FTV современных Pado 12х, 15х с двигателем 1KD-FTV ( в их линейке есть более мощные варианты генераторов);

    3. что если попробовать поставить от авто REGIUS/HACE в 120А п№ 27060-67160 с двигателем 1KZ.

    Изменено пользователем Altay-Mitishi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Мытищи
    • Машина: Hilux Surf 185, 1KD-рама два моста...хочу LC80. Suzuki Bandit 1250

    Что, так никто подсказать и не сможет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рыбинск
    • Машина: Hilux Surf 1991 LN130 2L-TE AT, RX300

    Можно же наверное посмотреть по номеру генератора его применяемость, например в экзисте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Мытищи
    • Машина: Hilux Surf 185, 1KD-рама два моста...хочу LC80. Suzuki Bandit 1250

    дак в екзисте номера разные.

    у них у всех на двигатель 1кз (так же предполагаю что и двигателя 1кд) совпадает нижнее крепление, а вот верхнее может отличатся, только я вот чего не могу понять вроде и двигатель распространенный, а инфы и опыта что-то нету..........

    Вот и митсу эллочки решений полно. жаль что у тойто дизеля так не модно 1 кд.

    Изменено пользователем Altay-Mitishi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.