Перейти к публикации
Goorik

Пес кинулся на дочку!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    А вообще и собачникам и их оппонентам настоятельно рекомендую прочитать повесть Г.Н. Владимова "Верный Руслан". Есть над чем поразмышлять, советую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Во-во! Именно, не для ссор. Чего грызтся как ...., хотя у Беркута хочу спросить- а к чему эти посты про - кто к нам с мечом ... ну и так дальше, т.е. когда большая собака кусает 8-летнию девочку за ГОЛОВУ это нормально? а если эта твоя дочь? а хозяина  tormoz.gif   навернека просили и предупреждали, ну не может нормальный человек кидаться на другого просто так и почему к тебе кто-то должен лезть с ружьем(это как человека надо довести) если ты нормальный и вменяемый человек? Ничег личного, просто спрасил, а тему можно и прикрыть уже, не туда она повернула, имхо.

    171767[/snapback]

    А где мои посты про мечи?И где я писал,что собака кусающая ребенка за голову это хорошо?

    Я всего лишь сказал:"Что калечить собаку,только из-за того,что та гавкнула,а тем более, сидит на цепи и никакой реальной опасности не предстваляет - чистой воды живодерство. И больше ничего.А к живодерам у меня подход особый.

    Тоже ничего личного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    "А на прощанье я скажу"...

    Если б ты зашел ко мне домой и поступил так с моей собакой,как поступил с соседской,то в лучшем случае тебя от туда вынесли.Ибо врывающиеся мужички в мой дом с оружием,право на жизнь уже потеряли. (прости меня Господи за эти слова).

    Человек(beerov) же четко написал о мотивах своего поступку, а зачем это примерять к себе, если у тебя нормальный пёс и ты нормальный человек. С Торнадо тоже всё понятно, есть нормальные собачки, а есть, из-за хозяев из-за нас, гоблины которые могут укусить кого угодно и когда угодно. И, к сожалению, эти собачки понимают только силу. А ещё, по-хорошему, надо дубиной и сторожа отмутузить, пёс его так пусть и отвечает за действие своей собаки.

    PS Во настрочил rolleyes.gif , а сам- тему надо закрывать, всё больше не буду huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    На сим тема закрывается.

    Если есть у кого конструктив, стучите в личку (аську).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.