Перейти к публикации
akpospelov

Ищу щенка Английског бульдога

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 1992 3FE VX продан TLC 100 VX 1HDFTE продан В поиске ТЛК

    Привет всем! Вот захотели завести собачку, после тщательного отбора остановились на английском бульдоге, но при поиске предложений о продаже почти ничего не нашли... Может кто чем поможет, хотя бы словом... Или делом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    Ну не знаю...о вкусах не спорят, но английский бульдог очень проблемные собачки...и сердце слабое и с размножением проблемы и тепловые удары, несколько раз видел на выставках как они в обморок падают...вообще не люблю я мутантов всяких... ИМХО,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    А ты готов к тому, что продолжительность жизни твоего любимца будет всего 5-7 лет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    А ты готов к тому, что продолжительность жизни твоего любимца будет всего 5-7 лет?

    если не меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Делом, конэчно же делом :think: Пополнение рядов собаководов на форуме - дело святое!!!! :no:

    Щенки. Документы РКФ. Вет.паспорт. Клеймо.Окрас бело-тигровый и бело-палевый.

    Стоимость 20 тыс заводчица Ольга моб 8-964-76O-12-58 м.Домодедовская

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Ну, а если поближе, то только Мурманск. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    а почему не французского? девочку...? кстати Вам зимой любых бульдожек в комбезы кутать перед прогулками...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    @@akpospelov,

    не советую

    особенно если есть дети

    я держал бульдога, очень своеобразная собака, ему нужно очень много внимания и ухода, подвержен всяким заболеваниям сильно, аллергии, глазным и ушным особенно. Своенравен и непокорен практически абсолютно, что то сделать может только если захочет. Выберет себе хозяина и будет его боготворить, остальных терпит, при недовольстве ими кидается без лая и рыка. Много что в инете про них пишут полная чушь.

    Пока мал плюшка просто, как вырастете - сплошная проблема.

    подумай сто раз прежде чем его заводить, при всей их милости, очеловеченности и доброте, это и много проблем. Есть моя тема на форуме, победить его так и не смог, но в душе конечно любим его до сих пор. Есть в них что то чего нет в других породах, но повторюсь - и проблем с ними намного больше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    У меня просто французский.

    проблемы:

    летом ей жарко, зимой надо одевать, а то дубак. алергик. из-за этого корм подходит не любой. сухой ваще лучше не давать совсем, а то чесаться начинает. на прогулке лучше держать на поводке. может кого-нить цапнуть.. если к ней будут лезть незнакомые дети цапнет 100%.

    плюсы: с детства обучается почти мгновенно всему чему хочешь. потом очень смышленная иногда хитрая. внимания требует к себе действительно очень-очень. т.е. в соседней комнате не запрешь - уничтожит дверь только так.

    пес очень энергичный. почти маленький ядреный реактор. хрен устает. если погладил её по животу - друг на всю жизнь :) у меня так.

    з.ы. суки французских низкорослые, с маленькой головой и длинными лапами. самцы наоборот - короткие лапы и огромная голова. отличить на фотках очень легко.

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Считаю неправильным сравнивать английского и французского. Это абсолютно разные собаки в содержании.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 1992 3FE VX продан TLC 100 VX 1HDFTE продан В поиске ТЛК

    А какую породу чтоб ребенка терпела порекомендуете? У меня у друзей пит буль дак моя дочь его как тока не дербанила, а он лежит улыбается своей зубастой пастью... Но пит буля не хочу уж очень он хищный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    А какую породу чтоб ребенка терпела порекомендуете? У меня у друзей пит буль дак моя дочь его как тока не дербанила, а он лежит улыбается своей зубастой пастью... Но пит буля не хочу уж очень он хищный...

    Стафордширский терьер, питбуль, лабрадор, ньюфаундленд, немецкий дог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 120

    Почитал ребята тему эту и решил вставить своё слово в дебаты по даному вопросу.

    Сам 4,5 года являюсь хозяином французского бульдога(девочки).

    Начну с того , что французский бульдог, производная от английского. Породы действительно разные, но в основе очень схожи. Существуют проблемы со здоровьем (алергики, сердечники, асматики, последние две проблемы из-за строения носоглотки) . Да, зимой мёрзнут, летом плохо переносят жару, ну в принципе как все искуственно выведенные породы. Шерсть без подшерстка, соответственно терморегуляция ни какая, но эти проблемы решаемы. Что касается кормёшки, то позвольте не согласиться, собаки всеядные, едят как натуралку, так и сухой корм на ура. Правда по натуралке, не то что мы с вами едим надо давать, ну в принципе как и любым собакам, да и с сухим кормом надо подбирать подходящий.

    Бульдоги - хорошо воспитуемые собаки с детства, можно обучить чему угодно включая задержание.

    Моя досталась мне уже взрослой (3 года было ей) сейчас 7,5 , были проблемы, но как бы у всех пород не без этого.

    Скажу, французы очень дружелюбные собаки, наша любимица всей семьи и звезда двора.

    То что здесь выше писалось, что может укусить незнакомого ребёнка, так это может сделать любая собака.

    Всё зависит от воспитания.

    А вот то что может бросить на другую собаку без рыка и лая, так не ужели вы не определите по поведению, что Ваш питомец может выкинуть в следующий момент.

    В заключении скажу о французах:

    Очень красивые , обаятельные и не земные существа. :ok: :ok: :ok:

    Изменено пользователем КОРОБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Из этой когорты я выбрал себе Боксера. Вот уж любовь на всю жизнь. И детей терпит, и на санках их возит, и охранник великолепный. А как предан... Я в командировку улетал на 10 дней, так он все 10 дней под калиткой пролежал, ни ел, не пил, похудел на 4 кг. Но тоже - к себе внимания требует. Мой не смог пережить рождение детей, т.к. ушел на 2-й план - умер от инфаркта и тоски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 1992 3FE VX продан TLC 100 VX 1HDFTE продан В поиске ТЛК

    Вчера общался с разводчицей из петербурга... Она пояснила что в моей ситуации подойдет больше француз (если дети малые) и брать надо для ребенка девочки тоже девочку... Теперь ударился в поиски француза хочется палевого окраса... Хотя самому больше хочется собаку побольше... просто страшно с детем оставлять почему то... может стереотип(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 120

    Вчера общался с разводчицей из петербурга... Она пояснила что в моей ситуации подойдет больше француз (если дети малые) и брать надо для ребенка девочки тоже девочку... Теперь ударился в поиски француза хочется палевого окраса... Хотя самому больше хочется собаку побольше... просто страшно с детем оставлять почему то... может стереотип(

    В принципе соглашусь с заводчицей, французы более адаптированы к детям. Палевый или как ещё называется красный окрас у французов встречается редко и щенки стоят дороже. Попробую помочь тебе.

    http://sankt-peterburg.len.slando.ru/zhivotnye/sobaki/frantsuzskiy-buldog/

    вот смотри, в Архангельске только три предложения но палевых нет

    Изменено пользователем КОРОБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 1992 3FE VX продан TLC 100 VX 1HDFTE продан В поиске ТЛК

    Всем спабо за консультации! Сегодня встретил друга, у него лабрадор... и что вы думаете???? У меня теперь тоже! Прекрасный 2х месячный щенок... Вроде все счастливы)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    вот и правильно, чисто семейная собака, добрые и игривые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 1992 3FE VX продан TLC 100 VX 1HDFTE продан В поиске ТЛК

    Про добрые и игривые это в точку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Поздравляю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.