Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LedManns

Продам диски R16, 6х139,7, ЕТ-20

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    прапорщик: Я конечно извиняюсь за тон, но хочется съязвить по поводу добропорядочности сделки; все мы. покупая , что либо дистанционно, в той или иной степени рискуем, и как бы я Вас не убеждал в моей честности и порядочности это останется просто словами ни чем не подтверждёнными. Совершать покупку таким методом всегда какой-никакой риск, а делать ли это зависит от покупателя и желания обладать намеченной вещью. Я никогда не задумывался об этом и меня никто не кидал, а самая дорогая сделка была чуть более 200тыс.руб. и это не видя и не зная продавца.

    Второе: диски новые, не бортировались, крашеные silver, брал здесь в мае-июне, производитель Китай.

    Третье: как узнать у кого, где посмотреть?

    Евгений04: Вы же наверняка знаете, что цена штампованных 2200-2500 за единицу, я и так штуку теряю на том, что не пригодились, а вы ещё ТК на меня, завтра узнаю ПЭК сколько берёт, отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    В личном профиле есть все истории переписок которые вы вели с момента регистрации на этом форуме находится он в верхнем правом углу...,будте добреньки поищите там продавца у которого вы брали диски,а на щёт рисков,давайте на чистоту,ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ ведь пока деньги не окажутся на вашем щету вы ни зачто ни куда не отправите,и не надо язвить и лукувить :no: Ведь так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    Вы меня абсолютно не поняли. Вы ведь наверняка знаете принцип торговли в сети: сегодня деньги - завтра товар, другого не предусматривается. А убеждать Вас в моей добропорядочности Безсмысленно, я ж это не могу доказать. Раз уж у Вас в душе какието сомнения есть, лучше не испытывайте судьбу, не покупайте. Про свои риски я и не писал, какие они - ни каких.

    Вообще наша беседа- наверное первый случай обсуждения данной темы, нафига мы об этом, засоряем эфир так сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    То что я испытываю желание в преобретении ваших дисков (евгений04 из горно алтайска без обид, давай ка в очередь ;) )

    (,я указал в первом своем посте,это очевидно,то что на форуме промышляют не порядочные ипродавцы под лечиной добропорядочных продавцов это факт.Для этого даже создали специальную тему под рубрикой не порядочные продавцы,да и так очень часто создаются регулярно темы про кидалово на форуме.

    В вашей порядочности ни кто не сомневается,но настаражевает тот факт,что вы не можете указать продавца у которого брали эти тдиски....

    .Поверьте,нашу переписку читают многие наши соклубники,и у обсалютного большенства среди них,возникли бы такие же вопросы как и у меня.

    Так что не сочтите за труд,поднимите архив переписки с прежним продавцом,и дайте его координаты.

    И идя вам на встречу,как порядочному продавцу,я готов организовать пересыл за свои деньги Т.К. "Энергия"

    Спасибо за понимание :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Кемерово -> Краснодар
    • Машина: TLC Prado, KZJ95

    прапорщик,

    дружище, найти предыдущего хозяина занимает ровно 2 минуты: заходите в профиль топикстартера, жмете "показать сообщения", и через минуту находите тему, у кого он эти диски купил, с параметрами, фото и т.д. :

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=127313

    (были в Питере) :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    Найдите ник Paha, у него брал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    прапорщик,

    дружище, найти предыдущего хозяина занимает ровно 2 минуты: заходите в профиль топикстартера, жмете "показать сообщения", и через минуту находите тему, у кого он эти диски купил, с параметрами, фото и т.д. :

    http://www.land-crui...howtopic=127313

    (были в Питере) :ok:

    Спасибо за подсказочку,в принцепи я бы наверное и сам справился.Тут вопрос в том,почему топик сам не выложил свою переписку?Ну да ладно как бы там оно не было рискну ..

    .Жду согласия о продаже дисков от топика из Краснодара и реквизиты для оплаты.

    .Отправка через Т.К. Энергия в силе,только при оформлении заказа в транспортной прошу им указать,что бы доставка была на склад в р-он метро Войковская.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    Да, блин, я прост о НЕ ЗНАЮ, как выложить переписку! Остальное в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Ответил в Л.С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    дарим себе на Новый год!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    На носу Новый год, одариваем себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    Покупаем, конец света пршёл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    Вот и Новый год наступил, всех поздравляю! По прежнему продаю, цена 8-9 тыс руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    Наверное пошептать на них надо, что то зависли, и прошу недорого... В общем готовимся к лету, налетай, скоро переобуваться пора!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T

    за 8 возьму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    забирай, место занимают. В личку пиши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.