Перейти к публикации
Choobee

какие рессоры взять на перед Ironman или Tough Dog

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

    назрел на замену передних рессор, хотел ОМЕ, ну их ждать 4 месяца, а тут как раз дружбан пикапист едет в москву хочет брать рессоры.

    мы теперь перед выбором что брать, Ironman или Tough Dog, у вас многие на собаках, отзывы не однозначные, по железному человеку статистики мало, вроде тоже австралия, что посоветуете люди?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    У меня стояли три года рессоры IronMan на Хайлюксе. Правда задние. Никаких нареканий - три года прошли без вопросов, так на них и продал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

    я так понял все кто переделывают ставят задние на перед, при этом переносят задние крепление. какие задние рессоры брать на перед, те что без доп загрузочных листов, типа этих http://4x4sport.ru/catalogue.html?id=1160

    больше склоняюсь к собакам, друг на прадике советуют собак, до этого 3 раза за 3 года сменил ОМЕ, говорит не разу не вариант они а вот собаки живут уже 2 года и не садятся хотя жестковаты, а вот IronMan у нас то ли поделку продают у всех быстро садятся пружины и облазит, аморты дохнут, живых обладателей рессор IronMan я не видел еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    бери собак не прогадаешь, я уже два года их катаю и брал немного бу, вроде пока всё ок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.