Перейти к публикации
gar1301

Ребята с Башкирии вместе веселее

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Привет всем.Случайно наткнулся на эту тему.А чтой то не пишет некто и тема как бы закрытая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Pajero II

    Все в курилке тусят.  :)

    А из Октябрьского твой земляк здесь присутствует.

     https://www.drive2.ru/users/elmons/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Так для поддержания темы, отмечусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Все в курилке тусят.  :)

    А из Октябрьского твой земляк здесь присутствует.

     https://www.drive2.ru/users/elmons/

    Понятненько.Тойоту всегда я ее в городе вижу.Стоит напротив охраны.Там вроде рекламное агенство.Я сейчас посмотрел сайты ,много везде ездят молодцы.У меня второй пикап ,первый перевернул потом продал.Этот с Якутии ,давно у меня он но ездит без проблем.Машину эту держу на охоту на рыбалку сьездить.Зимой собачек покормить(держу собак охотничех)Снегу когда навалит только на нем и проедешь.А по москвичам что Колекция?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Так для поддержания темы, отмечусь

    Привет.На днях подходит ко мне сосед(он по буровым пакеры возит)Поехал он от Давлеканово на Орембурскую трассу ночью.Стоит Уазик батон старенький подьехал к нему че говорит сел что ли давай дерну.Водила говорит да нет все нормально.Сосед смотрит а сзади Уаза кабаны лежат.Потом лайки прибежали мужики с леса вышли разболтались мы их только ночью из под собак и берем.У нас кабана валом было по 30 по 40 штук в стаи сбивались.Потом все ушли в Дубраву к Сан Санычу в Белебей.Оттуда в сторону Давлеканова так у нас копытных и не осталось.В Уфе у вас тоже нету.В какую сторону ездите если не секрет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    В этом году в половине почти районов республики был, был бы прошлый год, когда лицензии на кабана были в избытке, было бы еще веселее. Халявы в этом году мало(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    В этом году в половине почти районов республики был, был бы прошлый год, когда лицензии на кабана были в избытке, было бы еще веселее. Халявы в этом году мало(((

    Куда при гласят туда и еду, а куда не приглашают, но охота, напрашиваюсь)))

    Понятненько.Тойоту всегда я ее в городе вижу.Стоит напротив охраны.Там вроде рекламное агенство.Я сейчас посмотрел сайты ,много везде ездят молодцы.У меня второй пикап ,первый перевернул потом продал.Этот с Якутии ,давно у меня он но ездит без проблем.Машину эту держу на охоту на рыбалку сьездить.Зимой собачек покормить(держу собак охотничех)Снегу когда навалит только на нем и проедешь.А по москвичам что Колекция?

    Собаки на че ходят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Привет.Гончих русских держу двух и спаниеля тоже русского.Спаниель крепкий забияка.Или то что он на улице живет на цепи.Прошлый год на охоту поехали в Семиострово С яктерьером сцепились еле от него терьер убежал .Знакомый взял лицензию в Дубраве на кабанчика Пока вроде еще не взяли нету.Лоси есть а кабана нету даже следов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Привет.Гончих русских держу двух и спаниеля тоже русского.Спаниель крепкий забияка.Или то что он на улице живет на цепи.Прошлый год на охоту поехали в Семиострово С яктерьером сцепились еле от него терьер убежал .Знакомый взял лицензию в Дубраве на кабанчика Пока вроде еще не взяли нету.Лоси есть а кабана нету даже следов.

    'я правильно понял ягдтерьер сбежал от спаниэля?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Pajero II

    О! Ожила темка.

     

    А по москвичам что Колекция?

     

    Неее... Это всё, что было. :)

    Теперь Паджерик коротыш.

    На нём вокруг Октябрьского и Туймазов все нефтепромыслы облазил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ,Aktobe
    • Машина: Jeep Wrangler YJ 4.0,TLC 80 VX, 1FZ-FE, АКПП,3 inch lift.all diff-lock,ГБО BRC

    Места у вас красивые. Зовите, с удовольствием приедем. А если не позовете - все равно приедем :no:

    +1 :ok: Казахстан тоже с вами!Актобе рядом)))и помочь готовы чем нужно,и в гости приехать!этим летом неделю у вас катались.на Мамбет ездили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Эх, блин раскроюсь :buzz:, как Штирлиц .

    Привет земляки :party: !

    8 классов закончил в Стерлипариже 27-ю школу, давненько уже .

    Батя мой из Бакалов, там родни сейчас кучка проживает, все деды на погосте.

    Матушка в 23-й школе трудилась, братан на Химзаводе с батей на глицериновом производстве.

    Одноклассников много, но редко уже пишут пенсионеры бл.., крайний раз был в Стерлитамаке в 90-е годы, грустное воспоминание от завода осталось((.

    Хотел с Феста в Челябе рвануть на Родину, хоть дедовским могилам поклониться, но ... не сложилось.

    Как там Ашкадар и Стерля, не пересохли?

    Худайбердина 112 кв.10, на всю жизнь запомнил :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Pajero II

    Привет Сан Саныч! :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Привет!)) :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    'я правильно понял ягдтерьер сбежал от спаниэля?

    Привет.Надо было на фидео это снимать.Кому не скажешь не верют.Сцепились,кровище во все стороны.Клубок не видать не чего.Потом якттерьер бежать Джой догнал его и за зад еще укусил.Потом хозяин спрашивает сколько лет твоему я говорю 6 и моему тоже 6говорит.Странный говорит у тебя пес.Поболтали сними да на свое место поехали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    О! Ожила темка.

     

     

    Неее... Это всё, что было. :)

    Теперь Паджерик коротыш.

    На нём вокруг Октябрьского и Туймазов все нефтепромыслы облазил.

    У нас же скважин нету одни качалки стоят да сейчас стали насосы ставить(они толком не работают)Всю ночь к ним аварийка ездит.У меня дачка за 1м промыслом в лесу,банька не плохая снежик там стоит собак держу там.Живу там круглый год.Летом сажаем все земли там 8 соток хватает выше крыши.А по промыслам че ездишь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    +1 :ok: Казахстан тоже с вами!Актобе рядом)))и помочь готовы чем нужно,и в гости приехать!этим летом неделю у вас катались.на Мамбет ездили.

    Привет Казахстану!Да мест у нас красивых хватает езди да езди!Вопрос такой.У меня знакомый каждую неделю возит пластмассу на фуре в казахстан оттуда всякую всячину везет в том числе и водку.Берет он ее прямо на заводе в Актобе.Я у него постоянно беру нормальная водка и запаха даже утром нету.Что интересно она дешевая.Ящик 1000рублкй там 12 штук.Он и говорит что в Казахстане продукты дешевые,по сравнению сРоссией.А почему интересно так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Pajero II

    Это я 12-й 13-й год работал. Контору одну обслуживал на своей машине по договору, монтажников возил.

    Они ставили GSM-модули и антенны. Туймазынефть, Чекмагушнефть, Ишимбайнефть.

    Покатался по родным просторам. Круглый год, по дорогам и без них. Красотищща!

    С Кукурузником 78 в Нефтекамске познакомились. Там оптоволокно тянули и оборудование ставили.

    Потом проект закончился и работа закончилась. :sorry:

    Возраст, как говорит мой друг, "сторожевой". Только сторожем куда-нить. :sleepin: 

    Но, мир не без добрых людей. В начале прошлого года пригласили туда, где 10 лет назад работал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Это я 12-й 13-й год работал. Контору одну обслуживал на своей машине по договору, монтажников возил.

    Они ставили GSM-модули и антенны. Туймазынефть, Чекмагушнефть, Ишимбайнефть.

    Покатался по родным просторам. Круглый год, по дорогам и без них. Красотищща!

    С Кукурузником 78 в Нефтекамске познакомились. Там оптоволокно тянули и оборудование ставили.

    Потом проект закончился и работа закончилась. :sorry:

    Возраст, как говорит мой друг, "сторожевой". Только сторожем куда-нить. :sleepin:

    Но, мир не без добрых людей. В начале прошлого года пригласили туда, где 10 лет назад работал.

    У нас как раз в 12 м где счетчик стоит поставили эту ерунду с антенной и все показания сразу идут в Николаевку.Плотим киловат в киловат.Сейчас вот на даче ,отопление в основном электрическое когда мороз у меня печка голандка ее топлю.Каждый год машину дров беру обычно колытых уже на зиму хватает.Зато живем на природе,и как бы все свое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Pajero II

    На ТП-шки и подстанции тоже ставили.  

    Нарышево, Уязы-Тау, много где... 

    Можт и тебя сосчитали.  :laugh:

    И это... что за "хайлюс" в подписи?  :LaieA_029: Хайлюкс!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.