Перейти к публикации

АлСан

Завсегдатаи
  • Публикации

    820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

2 подписчика

О АлСан

  • Звание
    Поющий вопреки
  • День рождения 16.02.1959

Контакты

  • Откуда
    Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул

Информация

  • Интересы
    Врачевание, реклама, театр, рафтинг, походы, политика-было. Сейчас, организую фестивали, пою сам и пишу иногда. Активно занимаюсь студенчеством, именно СтудОтрядами и Снежными десантами, ещё КВНом в родном ВУЗе. Постоянно живу за городом, беспрерывно строю, себе, друзьям, детям и даже безвозмездно студенчеству.
    Главное моё дело- я Мастер в строительном отряде ветеранов ССО "Старая Гвардия", первый отряд добровольцев в России!
    И планирую, мечтаю ... всегда!

Личные данные

  • Имя
    Александр-сын-Александра-отец-Александры-дед Александра!
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

Посетители профиля

8 390 просмотров профиля
  1. НЕдавно отдал на восстановление Вегу 103. Подбираю усилок подходящий, хотя колонки уже ждут давно Клипш. У меня музыка специфичная в гараже стоит где-то на 6 киловатт, правда это дома включать нельзя, раз включили с моим звукорежем, испытывали пульт новый Маки. Открыли ворота, включили, звука нет , покрутили добавили, там звучок идёт , но хиленький какой-то и тут я нажимаю кнопочку на пульте- к-а-а-а-ак въе..ало по ушам! Аж присели и сосед напротив из дома прибежал, у него рюмки из серванта посыпались. А С-90 , простите это старьё с деревянным звуком
  2. Извиняюсь, что забросил ветку, просто цейтнот жесточайший. Мёд отправил всем, кто заказал, ещё есть, пишите в Ватсап 891336дваО3пять1, отвечу и там всё обговорим, куда сколько. Цена прежняя 5000 за куботейнер, в нём 16+ килограммов. Пока не читал и не писал на форуме, съездил в волонтёрский Снежный десант ветеранов , это уже 8 год! Но вот через 2 дня лечу в Пермь там реализуется (лично мной выношенный в трудах и муках) проект Всероссийского Снежного десанта ветеранов! Там бойцы с Алтая понятно, Удмуртии, Нижнего Новогрода, Перми, Крыма, ДНР и Архангельска. Едем с нашей откатанной программой- Помощь старикам, семьям воюющих на СВО, врачебные консультации, юридические консультации населению, Профориентация в школах, Открытые уроки с педагогами, чистим памятники ВОВ, а вечером большой концерт. Работы хватает, к тому же я Замкомандира по всему . Ну и ещё в параллели отметил "квадратную дату", достроил детям мастерскую, летнюю кухню и баню, сильно торопился потому что младшая дочь замужем 2 года и что-то стала сильно толстеть животом. В итоге живём, бъёмся за правду, работаем и пенсию получаем, чему несказанно рад, вполне компенсирует бензин.
  3. Отправил медок заказавшим и заодно на СВО отправил в часть, где сын воевал, они сейчас на переформировании стоят под Ростовом. Заодно сети маскировочные отправил, бинокли 2 шт. (заказывал комроты специальные с азимутом, компасом дальномером) и кошки складные, их режут лазером . А мёд по-прежнему вкусен и полезен, заказывайте отправлю, пока есть.
  4. На Алтае сухо, тепло 0-5 , снега нет и такой зимы НИКТО из старожилов не помнит. Все в акуе реально, хожу в халате утром кормить псину и кур и похоже вернулся в детство в свою Среднюю Азию в родной Чимкент!
  5. АлСан

    САМОГОН

    Привет дистилляторам! Готов высылать капсулы, привезли с Горного Алтая "вкусняшки" для состава, Золотой корень и Кипрей ферментированный, ну и орех ессно кедровый. связь по Вацапу 891336203пятьО
  6. АлСан

    Новый год на Донбассе-2

    Всё сложилось вроде неплохо. Пиши, если чем смогу, сейчас набрали сыну в часть бинокли, сети, кошки и прочее , отправил тоже.
  7. Отправил вчера мёд и понял, что до Нового года может не хватить запасов. Спрошу пасечников , есть ли у них .
  8. АлСан

    Новый год на Донбассе-2

    Потом дашь контакт получателя в Таганроге.
  9. АлСан

    Новый год на Донбассе-2

    Не стал ждать, заказал костюм.
  10. АлСан

    Новый год на Донбассе-2

    Давай в инете купим. Я искал нашим женщинам, это "вязальный полк", нити для масксетей и костюмов, сначала скупили все в хозмагах, а потом дочь показала на ОЗОНе в 3 раза дешевле, закупил и снабдил на год! Надо от тебя ссылку, какой подойдёт под твои задачи, можешь в Телеге мне ответить.
  11. АлСан

    Новый год на Донбассе-2

    Николай, по-прежнему Новый год готовишь детям? Мой Вацап 891336203пять1 черкни, есть предложение.
  12. Узнал, всё по-прежнему . Приболты не пропускают продукты через себя, а морем (паромом) сказали золотым будет, либо большую партию надо и отправлять официально от фирмы, типа поставок продовольствия для анклава. Как-то так выходит.
  13. Да история скорее, как документальный фильм. Ответил в Ватсапе интересующимся. Напомню номер 891336дваО35один
  14. Как говорил мультяшный Карлсончик -" Продолжаем разговор". Мёд по-прежнему отправляю, была небольшая пауза, летал в Иркутск к сыну на свадьбу. Жизнь странная штука, вот мой старший отвоевал почти год добровольцем, вроде бы уволился, хотя не сразу по окончанию контракта, а 3 месяца плюсом и приехал домой, неделю побыл в отцовском доме, помог по хозяйству и ..пригласил на свадьбу в Иркутск. Да и сестрицу свою, нашу младшую дочь с мужем, вот мы и полетели. Свадьба всё хорошо, на Байкале , прям на берегу , ну и как я мог не искупаться ?!! Разделся, залез, искупнулся, проплыл метров 50 туда-сюда и удивился, что вода-то тёплая! Реально градусов 14-16, как летом в Катуни у нас. Да на следующий день после банкетов поехал в гости к Мише Жипопотаму, да-а-авно собирался, но дороги не было. А ведь дядя Миша тоже только вернулся из СВО, в свои "далеко за 60" добровольцем. Сейчас дома поправляется после контузии, ну и мы посидели, поговорили, выпили, подарками обменялись, замечательное впечатление от семьи его большой. Надеюсь ещё свидемся. А вот сынок мой перед расставаньем открылся, что собирает сейчас "буханку" и погонит её туда на фронт, дал мне заданий по сетям и прочему, потому что поедет через Барнаул. И даже не знаю, что он там дальше думает.., а у него 3 детей, а теперь с новой женой 5 (!) на двоих. Вот такая жисть разнообразная. Если не считать, что после Иркутска сразу полетел в Пермь на Слёт студотрядов Приволжского федерального округа и там пришлось поработать, даже попеть-выступить)). Отчёт закончил, пошёл готовить отправку мёда
  15. АлСан

    САМОГОН

    Зачем на деляне добывать орех? Сдают шишкой и далее весь процесс вплоть до извлечения ядер идёт уже в на нормальном производстве. В зависимости от конечной цели. Я вот в Иркутске был недавно в гостях у Жипопотама дяди Миши, так там угощали колбаской с кедровыми орешками, очень вкусно!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.