Перейти к публикации
Сергей89

Bormental

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    И я присоединяюсь к поздравлениям и хочу посвятить Журналисту следующие слова:

    Пока свободою горим,

    Пока сердца для чести живы,

    Мой друг, Отчизне посвятим

    Души прекрасные порывы!

    Новых репортажей тебе, Борменталь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Здоровья!!! Тут на поздравления от bodydoc посмотрел. Как-то двояко... sad.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Творческих успехов! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    ФИГАСЕ !!!!!!!! НЕ ОЖИДАЛ ))))))))))))))))))))

    СПАСИБО АГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ )))))))))))))))

    Есть порыв растрогаться и расплакаться ))))))

    Я на самом деле пропал малька... Ибо ... с нового года СТАЛ МЕНЯТЬ РАБОТУ.... постепенно. Последней данью Первому Каналу была поездка в Индию на день независимости. Все. Отсель 8ми с половиной летняя эпопея под названием "программа ВРЕМЯ" закончилась. Немного жаль - туча и куча друзей-знакомых, стены, где жил круглосуточно и все такое... Но пора и честь знать. 31 год бухнул. Не хочу танцевать на 2х-3х минутах в сюжете. Да и информационные блоки к предвыборному году изрядно начинают попахивать. Сей запах мне знаком. И реально - БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. Сам. Почти год вынашивал мысли. Отказывался от предложений. Но все. Располнел слегка и хочу растянуть форматы. Чтоб по-своему, чтоб, как говорил Жеглов Копченому - "... до костей, до сердца, до печенок..." . Чтоб не влезать в политику, и не бегать с микрофоном вслед за отрыжкой "преемников". В жизни много людских бед и проблем. Больные раком дети, гаишники-хапуги, герои полярных станций или просто волевые люди в глубинке. Страна большая. Тем громадье, но они не в формате выпуска новостей. А мне нравится. Согласился на предложение другого федерального канала. Новый проект. Большие журналистские очерки. Сам придумал, сам поехал, снял, написал, смонтировал. Все это небольшой командой. Иногда темы - коллективно придуманные. Пока только начали. Поэтому: тьфу-тьфу-тьфу, многого не скажу. Но о первом эфире, да и последующих, сообщу обязательно. Дай Бог, может, и получится... Посмотрим.

    МЕРСИ ВАМ БОЛЬШОЕ, ДРУГИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    П.С. - блин, получилось как у Бильбо, сваливающего навсегда в далекую страну эльфов... Хотя вовсе все наоборот. Делов куча. Машина запущена. То-се надо поменять. Я тут глянул вниз - ТАМ СТОЛЬКО ГАЕК!!! Глушак лежит в полях. Бампер свисает. Рсширитель оторван накх.... Раздатка стонет. Вот, морозы свалят, буду тебя, мой говнодав, лечить ) Помою, в конче концов. Тут тоже- луга фантазии, на которых конь не валялся и муха с мухом не ...скажем, не влюблялись. А ведь на носу ВЕСНА. ПОРА... )))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    У тебя все получится, надо только всей душой верить в это, и, разумеется, предпринимать какие-то конкретные шаги. Как я понимаю, ты сейчас именно этим и занимаешься smile.gif Дорогу осилит идущий!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.