Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Предложили мне тут 80-ку VX 97 год ТД на палке, без люка, рама как новая на кузове в проблемных местах(пол багажника,арки перед-зад,пороги всё без пауков,только на левом пороге у расширителя уже пузырь вздулся, и рамка лобового по кругу,не смертельно,в остальном нигде не паучка больше нет, салон не кожа-велюр, из блоков только центральный дифф,салон не затёрт,мост передний новый по кругу,движка сухая,Гур сухой, стоит ровненько на крыше небыл,крестовины сальники всё в норме,хозяин педантично всё менял, машинку всёравно надо красить иначе вся матовая ..Вопрос 600 дорого? Колёса мудовые задняя дверь секретер новая калитка снята и валяется в гараже...посоветуйте форумчане!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    надо брать!

    или рассказать где дают ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орбита-2
    • Машина: 80-ка продана в поисках FG или 105 можно подбитые.

    еще думаешь? пока спрашиваешь ,наверно уже кто то ---купил...

    Изменено пользователем sach

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Не не купят ,это по знакомству человек продаёт,он сам от него без ума, но вот видимо деньги надо, он второй хозяин, первый его шеф,пробег дизеля 254тыс ,новая турбина.короче надо брать??? Не смотреть на авто-ру ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Надо брать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орбита-2
    • Машина: 80-ка продана в поисках FG или 105 можно подбитые.

    Не не купят ,это по знакомству человек продаёт,он сам от него без ума, но вот видимо деньги надо, он второй хозяин, первый его шеф,пробег дизеля 254тыс ,новая турбина.короче надо брать??? Не смотреть на авто-ру ?!

    купи мой 93г.турбодизель автомат в нем все есть и вэбасто и 3 блокировки и 33 катки новые японские данлоп,музыки море и твдвд и рация

    вооще гнили нет,без пузырей и все прикручено, блестит весь.лев руль. всего 750!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Да я как бы на этот нацелился, если не получится то крикну...Так мне то-же скомандовали 60 рублей и будет блестеть под лаком как яица у кота :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    Мою Бери

    Модификация: 4.2D (135Hp)Год вып: 1993 КПП: Механическая Тип двигателя: 4164 см³ / 135 л.с. / Дизель Привод: Полный Пробег: 500 000 км Руль: Левый Тип кузова: Внедорожник 5d /

    Синий Комплектация: Кондиционер (да), Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Мультимедиа (CD), Обогрев сидений, Омыватель фар, Охранная система, Регулировка руля (в 2х пл.),Салон (велюр), Тонированные стекла, Усилитель рулевого управления (гидро), Цвет салона (темный), Центральный замок, Электростеклоподъемники (все) Автомобиль в хорошем состоянии. Установлены два металлических бампера (сталь 4мм), дополнительный топливный бак емкостью 65л, галогеновые фары, CB рация, инвертер 220В, дополнительные прикуриватели, инфракрасная камера заднего вида,автосигнализация StarLine с автозапуском. Все в исправном состоянии, "сел и поехал". В подарок - комплект зимней резины. Торг только при осмотре. цена 585 000 руб

    Прикрепленные фото:

    • 679259ba.jpg
    • 1d53786e.jpg
    • 32f08253.jpg
    • 4559ade1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    История с покупкой крузака.....Приехали мы с женой в МРЭО и с продавцом подали документы на снятие и постановку с учёта....прошли площадку сняли номера и отправились ждать вызова по фамилии.......Вызвали(жену..на неё машина) Смотрю что то долго ей инспектор объясняет, подхожу..короче у этой машины два двойника(не скажу где чешите репу сами) Экспертизу которая была уже на неё в учёт не приняли,так как машинки(двойники) были поставленны на учёт позже этой,итог , так как договор купли продажи был выписан на мою жену,И она фактически с их слов новая владелица, то её и машину под белые ручки.. Задержание ТС ну и все вытекающие из этого последствия, привезли нас в отдел,начали оформлять всякие входящие..И!!!!(ДЛЯ ВСЕХ!!!) Нас спасла предварительная договорённость с продавцом ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ПОСТАНОВКИ!!!! В итоге машина с учёта не снялась и владелец остался прежним,вот к нему-то и возникли соответствующие действия. Уверен что машина Юридически чистая! просто нерадивые гаишники заработали денег на тех у кого будет сейчас геморрой!!! Потому что как сказали менты, если и первая экспертиза подтвердится,то те пару машин просто сотрут с новой программы по какой они сейчас работают(что и было отказом принять первую экспертизу) У гаишников не вызвали сомнений чётко читающийся номер рамы,родная с родными заклёпками шильда под капотом,ни какой перекраски! Они и сами недоумивают о таком ответе базы!!Но закон есть закон!!! Я уверен на 1млн процентов что машина "чеснок" Но посоветуйте форумчане..стоит с ней и дальше заморачиваться? или забыть как кошмарный сон....машина то просто в хорошем состоянии и по подвеске и по коррозии..мост перебран на новьё, все сайленты поменяны, гур новый, дизель шепчет, посторонних звуков ноль..салон...ну да немного зачуханный.. рама вся чёрная без следов ржи,ну только в отдельных местах и то с проглядыванием родной покраски.Вот такие вот дела...можно и в ФАК по покупке что бы предостеречь от возможных проблем потенциальных ценителей этой марки!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    @@jony, image_50b0eb1207111.jpg з не эта случайно???? :party:

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Нет! Можете спать спокойно!! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Нет! Можете спать спокойно!! :ok:

    Да я спокоен! :no: Просто хотел предостереч соконфетников; ЭТО-- ДВОЙНИК!!!!!

    А машина просто в идеале, и ПОЛНЫЙ фарш, 3 блока, люк,лебёдка,климат-контрольх2,музыка,без ржы и всего парочка незначительных царапин! :huh:

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Так и по номеру то видно!! У той которую хотел и хочу, номер выбит так что и за 70 лет читаться будет, а тут как на моей монтере спорт, пару лет по снегу и всё!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Так и по номеру то видно!! У той которую хотел и хочу, номер выбит так что и за 70 лет читаться будет, а тут как на моей монтере спорт, пару лет по снегу и всё!!

    НЕЕЕ, на мицубе номер сзади в арке стоит, и умирает быстрей! , А та и экспертизу почти прошла....Всё родное, кроме двойников...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Так что делать то? уж очень мне запал в душу!!! Только что хозяин приехал из гувд,всё ему отдали и ПТС тоже..но на экспертизу послали..Я вот с ним съезжу на экспертизу и когда все бумаги будут у меня на руках буду принимать решение....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Знаю! ТОлько как продал своего спорта...сколько бы я его не заклеевал скотчем и не мазал антикором,всё равно он корозирует, и инспектор сказал что состояние максимум на год!! Кстати а может взять с вклейками машину,ну типа что номера нет???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Кстати ещё один вопрос!! Номер рамы выбит на стороне правого переднего колеса??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    Кстати ещё один вопрос!! Номер рамы выбит на стороне правого переднего колеса??

    да!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Абориген

    а манинка прдаётся?? и сколько денех?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.