Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Абориген

    а манинка прдаётся?? и сколько денех?

    Когда смотрел продавали за 400, сейчас не знаю, пропал всякий интерес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орбита-2
    • Машина: 80-ка продана в поисках FG или 105 можно подбитые.

    не ну если история так проявляется,зачем гемор такой? ну по тебе видно что запал....так значит жди экспертизу ,это вообще не смертельно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Жду конечно..у гайца спросил про спец-учёт, он сказал что сейчас такого нет если машина в стране на учёте 5 лет и более то её и снимут и поставят,только через эти все геморы..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Предложили 94 год бензин автомат,один хозяин,сам привозил, таможенный птс,кожа рожа, все дифлоки VX салон ухожен колхоза нет родная краска пару жучков,рама чистая,все шильды как смотрите? Машина в автосалоне,со снятием никаких проблем небыло,денег 550т. на неё уже одобрили кредит человеку,но залога он не оставил,тк кредит только на след.неделе получит,продавец сказал что если реально с деньгами то перед тем человеком обязательств никаких, вобщем еду за ней,дай бог чтобы опять в кпз не попасть))) ттт три раза...

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Всё!!!!! Купил уже у меня..по состоянию Вери вери Гуд!! Полный Фулл, америкос,все пробуксовки и круизы,люк и главное 3 блокировки,автомат мягенько работает,подвеска идеальная на грейдере,единственный минус это люфт руля,небольшой но есть..но это другая песня и другие топики! Поэтому всем спасибо за понимание и советы,теперь я полноценный софорумник!!

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Всё!!!!! Купил этот http://cars.auto.ru/...e9aee.html��Уже у меня..по состоянию Вери вери Гуд!! Полный Фулл, америкос,все пробуксовки и круизы,люк и главное 3 блокировки,автомат мягенько работает,подвеска идеальная на грейдере,единственный минус это люфт руля,небольшой но есть..но это другая песня и другие топики! Поэтому всем спасибо за понимание и советы,теперь я полноценный софорумник!!

    Принимай поздравления! :ok::friends::buzz:

    Теперь покажи фотки (по ссылке ошибка 404)

    И обьясни что это такое ; ВСЕ пробуксовки?

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Система курсовой устойчивости и типа ECP ,еслия правельно понял..Вот только не нашел кнопку межосевого,хотя читал что он включается с рычагом...Фото выложу только сейчас он на стоянке...на авто ру он ещё висит питер 550 красный.вишнёвый металлик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Не понял! А нам за 550 где брать недырявую в родной краске и с блоками?! :biggrin:

    Поздравляю! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Если чего всплывёт в питере то стучись, отсмотрю :ok:

    Там в бардачке кроме ТРЕХ!!! комплектов ключей и прочих брелков,лежит родной Овер мануал на неё, и целая история счетов о замене и ремонте и всё от её ввоза и до июля этого года, везде один хозяин, так что я второй и это радует, по покраске ,есть конечно жучки но они и должны быть, если б их не было то тогда другой осмотр был бы.. Кстати того араба за 505 тыс то-же смотрел и общался с Димой продавцом,внешне и внутренне машина в хорошем состоянии,не взял только из-за вклеек в техпаспорте что номера рамы нет и табличка отсутствует....хватит с меня походов по отделам полиции чувствуешь себя вором каким-то!! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.