Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimon_p

Купил бы 60ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep KK CRD / Pajero 2 4M40 МКПП

    купил таки ? Какие отзывы ? Если будет время я бы подъехал посмотреть ( ну если можно конечно т.к. сам присматриваю такое...).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    В пятницу едем. Была некоторая задержка, связанная с переоформлением дефа - покупатель неожиданно укатил в командировку. Сегодня как раз переоформили, так что я теперь временный пешеход smile.gif

    В пятницу едем для того, чтобы машину показать тверскому эксперту-криминалисту. Завтра он не работает. Еще в пятницу еду с человеком, сведующим в дизелях, для дополнительной проверки. Если с номерами все ок и состояние дизеля я правильно оценил, то в выходные можешь подъезжать смотреть. Звони 8-926-233-43-88 Дмитрий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Toyota LC Prado 1KD 2000 г.
    (ПТС выдан в Твери в 1998г). Такое может быть?

    А почему не может быть? У нас в Твери таможня тоже работает.

    Да, второе - если Тверские криминалисты -эксперты и т.д. подтвердят постановку на учет без проблем - то и для Москвы все будет нормально. У нас в Твери - гавнюки приличные в ГИБДД, придираются по полной программе. Просто - не проскочить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep KK CRD / Pajero 2 4M40 МКПП

    О, спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    (ПТС выдан в Твери в 1998г). Такое может быть?

    А почему не может быть? У нас в Твери таможня тоже работает.

    181152[/snapback]

    Дело в том, что согласно приказу МВД (номера не знаю, мне из него цитату прислали) первичний ПТС на таможенную машину в 1998г не мог выдаваться в МРЭО. МРЭО, согласно этому приказу, перестало выдаватьПТСы на таможенные машины 1 июня 1997г и это стала делать таможня.

    "7. Подразделениями Госавтоинспекции паспорта выдаются на транспортные средства, изготовленные организациями-изготовителями до 1 июля 1993 года или ввозимые на территорию Российской Федерации до 1 июля 1997 года, при предъявлении их для регистрации и на транспортные средства, зарегистрированные в подразделениях Госавтоинспекции до указанных дат, в случае изменения регистрационных данных либо при снятии их с учета в установленном порядке.

    "

    Вот это очень смущает. Хотя знакомые в тверском гаи сказали что документы таки похоже нормальные.

    Да, второе - если Тверские криминалисты -эксперты и т.д. подтвердят постановку на учет без проблем - то и для Москвы все будет нормально. У нас в Твери - гавнюки приличные в ГИБДД, придираются по полной программе. Просто - не проскочить.

    181152[/snapback]

    Очень-очень на это надеюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Таки все еще ищется 60ка. Тверскую после долгих раздумий не купили, т.к. рама у нее все ж таки конченная, а за цену этой машины и в связи с состоянием остальных ее агрегатов относительно замены рамы заморачиваться решили что не стоит оно того.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Опять появилась 60ка, которую я в твери смотрел

    http://cars.auto.ru/sale/DK84523/

    "Ленд Крузер 61. Коррозия арок, немного дверей. Лифт, 35 резина. Штатная лебёдка. Двигатель в идеальном состоянии. Трансмиссия, подвеска и тд без нареканий. Все блокировки, электроподключаемый передний привод. Всё работает. Последние четыре года стоит в гараже. В России с 1998 года. Эксплуатировался в грамотных руках, в гонках не участвовал, использовался для редких поездок в лес и на рыбалку.

    Танк. Проедет везде.

    Юридическая гарантия."

    Потрясающее описание для автомобиля с рамой под замену, мертвым кузовом, мертвыми мостами, без тормозов и с неработающим ГУРом. Руль там у нее такой тугой, что если бы не помощь sol_81, с которым я ее смотрел во второй раз, то я бы на ней даже толком прокатиться не смог бы. Я руль мог только вдвоем крутить. sol_81, адский водитель smile.gif (Опыт езды на кразах и уралах видать не пропьешь smile.gif ), в принципе мог его в одно лицо крутить, но тоже с трудом. В сочетании с тормозами, схватывающими с 3-4 качка, процесс езды на этой машине по Твери был весьма занятным. ГУР там в принципе из-за ерунды не работает - ролик-натяжитель заклинило, но то что без ГУРа руль вообще практически нереально повернуть - это очень странно, там явно что-то еще. У sol_81 без гура на 33 колесах руль в разы легче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep KK CRD / Pajero 2 4M40 МКПП

    Привет, видел тебя у ТЦ Черемушки - зачетный аппарат. ok.gif

    Зеленая паджера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    А, помню ты мне бибикал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.