Перейти к публикации

drcham

Опытные Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О drcham

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.06.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Jeep KK CRD / Pajero 2 4M40 МКПП

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. drcham

    drcham

  2. Если бы... у них станок не позволяет такие колеса отбалансировать :(
  3. Я думаю если их правильно поставят сточив острые края у резины (если они есть) и правильно заправят учитывая структуру диска проблем быть не должно.
  4. Переводя на русский язык этот товарищь использует их на дрэг рейсинге и все ОК.
  5. Нет, с американцами. STAUN обанкротилась и теперь её изделия выпускает Coyote Ents. Собственно у которых я и заказывал (К сожалению сайт полумертвый http://www.coyoteents.com/). Со слов сервиса девайс выглядит качественно. Скоро будут ставить. Собственно сейчас я им напишу и спрошу про speed limit. Народ отзывчивый Напишу ответ сюда.
  6. Поясните почему? Просто когда мы их заказывали я болтал с разработчиками и четко усвоил, что они применяются и в оффроуде и во всяких дюнных гонках и т.д. в том числе и дрэг рейсинге. Поэтому и хочу понять с чем связана рекомендация не разгоняться.
  7. Диски ProComp Сейчас шиммик уже на 50 возникает. Хотелось бы его на 80+ отодвинуть или вообще избавиться (скорее всего traction bar переносить). А на таерлоках нельзя разгоняться? Вообще-то их на всяких дюнных гонках используют по основному назначению.
  8. ET2 - соотв. симекс. 16х10. Что-то в районе -40 вылета. Будут установлены таерлоки, но это это не главное. Диски от JK Wrangler
  9. А есть проверенный шиномонтаж 36" Симак отбалансировать? Чего-то я так и не понял к кому обратиться чтобы сразу и как следует сделали.
  10. да и переходник, похоже, что надо под таетовский кардан точить. Естественно в раздатку у нас другой вход... там сразу под скобки и крестовину.
  11. Ну так надо кого-то чтоб намекнул. Выточим если кто-то умно посоветует или даст схожую конструкцию посмотреть\измерить.
  12. Видимо вопрос сложный , а какие разборки работают завтра? Мамыри работают? рекар - точно нет. Список разборок на сайте я нашел только 2008 года... хочется знать как дела сейчас обстоят.
  13. А есть ли у крузаков такой выход на кардан? Мы ставим в чирок dana44 и не можем найти кардан под такой флянец. Либо придется заказывать другой флянец в Америке либо подберем что-то от таеты. Ссылка: В большем размере
  14. Проезжаешь по алтушке в область МКАД и метров через 100 все разворачиваются. Разворачиваться не надо! Проезжаем ещё метро 50 после разворота и поворачиваем налево на указатель "Мерседес сервис" не въезжая в лес. Далее движемся вдоль забора до КПП тоже слева - пароль "на мойку" п.с. 2таетовед с которым я общался на мойке. Антикор я делал тут: http://noxudol.ru/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.