Перейти к публикации
Сурфовод Александр

Китайские лебедки дешевеют!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
    ТОгда давайте все Варн покупать будем!

    Ну ты же Т-Max поставил, а непонятночо за 10тыр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Причем я себе буду тоже Китай брать, только честный так сказать. Хоуч Runva себе поставить.

    Я тоже стою перед выбором. У нас здесь Рунвы по очень вкусным ценам продают. Если реально хорошая лебедь, то надо брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    У меня уже вторая лебедка Мастер Винч китайская, взял нынче 12000-ник (из-за перехода с 33-их на 37-ые колеса), а до этого почти три года был 9000-ник. 9000-ник работал нечасто, но в среднем раза 3-5 за год по 4-6 часов непрерывно: и пованивал иногда паленой проводкой и масса (отсутствовала перемычка между рамой и кузовом) искрила как бенгальский огонь ... этой весной у меня ее забрал товарищ и разобрал: все рабочее.

    Характерные по продолжительности приключения тынц.

    Самое главное перед установкой перебрать, заменить некоторые контакты, протянуть контакты и все болтовые соединения, набить нормальную смазку, можно вместо родных силовых сварочные провода кинуть и то только на питающий провод.

    На 12000-ке пришлось заменить силовые контакты с родных на медные, так как дико грелись в работе при первом испытании на вытаскивании 80-ки тынц

    Изменено пользователем Тёмыр_Хан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Я поставил себе Т-макс, потому что могу покупать ее по оптовой цене и запчасти какие хочешь тоже, только из-за этого, и все это рядом с домом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.