Перейти к публикации
ЧАБАН ТЛК80

Рулевая сошка ZANRUS от Ярослава и ПТИА-ФОНД

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    http://uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3238&sid=10ba4c393b78904a22b59ad8346daed9

    собственно все по ссылке. Наткнулся на тему внесения изменений на патрол, задал вопрос касаемо меня - ответили.

    У кого стоит питерский комплект - может попробовать получить одобрение и зарегистрировать?

    Сам пока не могу - на носу переборка моста переднего, автобюджет трещит по швам.

    Марку стали Ярослав подскажет нужную, я думаю.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск-Спб
    • Машина: HDJ80-GX, PartTime, МКПП, +3", 35х12.5

    Мда... прикольная штука этот ПТИА ФОНД - гадают по фотографии. Создаётся впечатление, что с должным подходом с их помощью можно зарегистрировать что угодно, лишь бы "выглядело добротно". Один их специалист говорит, что нельзя, приходит другой и говорит, что можно. В одном случае крышка шкворневого подшипника у них защита от пыли, в другом несущая конструкция. При это в случае с Патрулём они не задают вопросы о наличии конусных контрящих шайб в соединении сошки и т.д.

    Грустно. Во всех Европах ЛЮБОЕ вмешательство в рулевое управление и тормоза строго и однозначно запрещено, а тут "выглядит добротно, можно!".

    Та же фигня с запаской на Патруле - про сектор обзора задних световый приборов в15 градусов они тоже "забыли" или просто не знают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Мда... прикольная штука этот ПТИА ФОНД - гадают по фотографии. Создаётся впечатление, что с должным подходом с их помощью можно зарегистрировать что угодно, лишь бы "выглядело добротно".

    даипох, главное что зарегить изменения можно без большого гемороя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    для этого и разместил тему, что существует мифическая возможность получить бумажку в которой написано "можно"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.