Перейти к публикации
arden888

Есть навител для китайской головы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Если кому надо- есть навител для китайской головы. Размер Без карт 1 Гиг. С Картой +2.7 Гига.

    Не знаю только как кидать и куда. И имя нужно какое то левое. Машка -Сусанина, например, а то вычислят и похерят сразу.

    Кстати, никак не пойму, как с виртуальным CD работать- куча менюшек вываливается- непонятно нифига...

    post-32178-0-28950300-1354554206_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Всем, кто попросил на почту скинуть. НЕ СКИДЫВАЕТСЯ. даже на архив ругается почта, что объем большой. Нужно куда то залить сначала видимо- кто знает- скажите, залью.

    С 6 по 8 декабря буду в москве, если кому нужно- подьезжайте, залью. телефоны в личку сбрасывайте

    Изменено пользователем arden888

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: LC-100 4.2 механика

    попробуй через архиватор . После чего почтой должно влесть т.к. почта больщие файлы не очень , а лучше через торент

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: LC-100 4.2 механика

    Я бы тож с удовольствием себе качнул . Хоть какаято польза будет от данного дивайса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    дык с радостью! Вы скажите как и куда залить- залью. Ну не разбираюсь я в этом. Еще пара челове в Москве обещались подьехать, я им с бука скачаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Только если навител китайский учтите что в нем скорее всего только карта России, по крайней мере у нас у китов других нет. А так могу сказать что у нас на Дальнем Востоке практически все пользуются только китайским навителом, так как он подробнее и точнее чем все другие системы. Система хорошая, сам пользуюсь не один год, но у меня версия очень старая.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Там же карты другие можно подкладывать! У меня навител то старый, а карту я подсунул 2012- там всё есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Интересно было бы попробовать. А с установкой и настройкой в китайскую балалайку проблем не возникает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Там же карты другие можно подкладывать! У меня навител то старый, а карту я подсунул 2012- там всё есть

    Я летом хотел подарок родственнику с Украины сделать, передать навигатор с картами, так как это все дешево у нас. Китайцы сказали что на карте нет Украины, не поверил стал перепроверять и не нашел. По этому если у Вас есть, то это очень хорошо. Карты у них еще раз говорю намного подробней чем лицензионный Навител, тем более по нашим краям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    В связи с тем, что живу и пере двигаюсь в Тюменской области, корректно ответить не получится. Может быть, Украины и нет. А насчёт заливки в кетайскую башку навитела- там далеко не всё просто, почему и отписался- потому как нашел, что работает. До этого тыкал разные- не шли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Да нет все правильно, если есть чем помощь народу так надо помогать. У меня старая версия.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    попробуй найти map и сменить на новый- получится, оболочка старая, а карта свежая. Если ставить свежую оболочку, не работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    В переписке по китаской башке с навителом и всякими другими удобствами, писали, что у кого то был глюк- иногда, когда выезжали из Москвы (МИСТИКА!!!)- пропадал звук на голове. А по возвращению появлялся. Вот что выяснилось. Это глюк при работе с навигатором. При езде по трассе обычно я звук у него выключаю, т.к. заколЁбывает. А по приезду в город, включаю. Ну вот это тут и есть. Если на навигаторе отключить звук, то при последующем включение мафона звука не будет. Если звук снова включить, то после "машину заглушил- завел"- снова всё появляется. Вот такая штуковина. Если звук не трогать на навигаторе, всё без косяков.Так что не надо ремонтировать- просто звук включите в навигаторе и всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Звук тут продаешь??? :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Ага, за Пиво %-) и хорошую компанию Точно жешь! Не в туда разместил... Ну что же, админ поди перенесёт тему в нужный раздел.....

    Изменено пользователем arden888

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    В чеп проблема скачать пролеченный Навител для Винды СЕ и выбрать нужный порт подключения внешнего GPS-приемника то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    можно тут http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=580935

    и карт там тоже валом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Почему то у некоторых это проблема, может, найти не могут подходящую версию.- нескольким слил, что себе поставил- народ счастлив.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    у меня была проблема только подобрать СОМ-порт и скорость, но методом научного тыка минут за 30-40 решилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.