Перейти к публикации
RushanMaverick

Расход топлива Prado 95 1KZ-TE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    Федор, остается один выход. Покрутить. Потом посмотреть, что будет.

    184945[/snapback]

    Это точно, biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Land Cruiser Prado

    ДВС извини просто этот вопрос я ещё 2 года назад решал на своём авто регулировка эта дает тебе возможность поездить лишних два три года без замены клапана проверено сам езжу ,новый клапан пока лежит ждёт своего времени,а насчет здоровья не беспокойся скоро поеду в Белокуриху адресок сбрось в гости заскачу. да еще если клапан даже новый ставишь, а плунжер уже умирает то бесполезно его и ставить. а выдержки из книги почитай полезно будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    Да не беспокоюсь я за ваше здоровье. Просто, не зная человека, судить о наличии у него мозгов, это не правильно, тем более заявлять это. В гости не зову. Люблю принимать только тех, кого хочу видеть. Приятного отдыха в Белокурихе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tomsk
    • Машина: SURF_KZ_94

    Зря вы мужики накинулись на ДВС.

    Он чётко написал - крутить можно, но только когда всё уже перепробовано и иного выхода нет.

    Я так же крутил, стоящую проблему не решил, а машина теперь себя ведёт субьективно хуже. Настроить хотябы как было - не могу.

    А ближайший сервис, где могут снять дата-стрим и настроить ТНВД на специальном стенде за 650 км, в Красноярске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    В Америке проводился один эксперимент, выясняли повадки пернатых. Посадили голубя в клетку в которой была кормушка. Чтобы посыпалась еда нужно было надавить на рычажок. Голубь не ел 2 дня. Потом, увидев в соседней клетке подругу, начал танцевать брачный танец и случайно нажал на этот рычажок. Посыпалась еда и он наконец наелся. Какой же он сделал вывод? Конечно! Чтобы поесть, нужно танцевать. Связи еды с рычажком он не угледел никакой. После когда ему хотелось есть, он начинал танцевать.

    Так и здесь, одному человеку повезло, что стечение незавищащих от него факторов привело к улучшению ситуации, и он направо и налево кричит, крутите болтик, будет лучше!!! Нихочу никого обижать, просто очень схожая ситуация.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Land Cruiser Prado

    Ребята я сканы специально на форуме поместил там чётко сказано если умерла ПП то бесполезно крутить клаппан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Теперь клапан повернул в первоначальное положение поехала как и раньше,но почему нет совсем черного дыма понять не могу хотя тяги хватает.

    мне вот эта фраза оч понравилась из ссылки выше.. laugh.gif

    но из того что тут и там написано возникает какое-то двоякое мнение и навязчивая идея поискать где-нить в другом месте.. в конце-концов 50-ю вольтами мгновенно и наглухо запереть клапан с сопротивлением в 2Ома лично мне представляется задачей элементарной (я типа инженер, типа электронщик)

    я просто мимо проходил, нефик меня пинать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.