Перейти к публикации
медведъ63

TLC-105 турманский свет или потолочная консоль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-105

    На передних сиденьях в 105-ке темновато, кто что посоветует, для света с потолка, типа штурманского света + света хорошего на передние седенья. Большие колхозы не предлагайте все читал и видел, рация стоит внизу, на потолке хочется только свет (может быть двух вариантный)+ максимум очешник. На 80 полно, а что есть на 105

    Изменено пользователем медведъ63

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC105,5",Cooper MS,BFG 33", Tuch Dog, CB,

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=110166&hl=

    смотри там был разбор полетов...

    еще.....вот что стоит у меня....:5c6a2a37038cc3141e8cc520aba7cb97bc862e139282373.jpg

    стоило с доставкой 415 долл.сша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Сергей найди от 100 фонарь и поставь.У меня был,я его Будемискать отдал и он его вждивил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    я его Будемискать отдал и он его вждивил.

    Есть такое дело, Игорь :friends::ok: , света штатного вполне хватает, хотя типа можно ещё и светодиоды там-ммм...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: татарстан
    • Машина: TLC-105 GX

    Добрый вечер! Тоже купил от сотки потолочный фонарь передний с дырками для выключателей люка. Теперь думаю как буду ставить на место? Есть ли там место для крепления под обшивкой? Может кто поделится опытом установки. Заранее благодарен! (тлс-105)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    Всем привет, у меня на 105 тке до установки потолочной консоли был установлен плафон с очешником от Прадика 120, наверное от у меня даже где то лежит ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-105

    Всем привет, у меня на 105 тке до установки потолочной консоли был установлен плафон с очешником от Прадика 120, наверное от у меня даже где то лежит ....

    А как устанавливал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Poltava, UA
    • Машина: TLC-80 1HZ 1991г.в. Был STD, уже VX, но с 1HZ

    Чуть не в тему, но может подскажете, от чего штурманский плафон (именно плафон, не консоль) в 80-ку с мягким потолком вживить можно? Если с очешником - было бы вообще идеально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    В обшивке потолка вырезаешь проем чуть длинее чем плафон, на самом плафоне прикпеплены какбы усы, получается заводиш эти усы с начала с задней части а потом сдвигаеш плафон в перед, а абразававшаяся щелочка прикрывается юбокой на плафоне в цвет потолка ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    У меня стоит от Хундая Акцента,просто вырезал под плафон,подключил проводку,и усЁ

    post-27811-0-40327400-1360259453_thumb.jpg

    Изменено пользователем СтопятОФФ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: татарстан
    • Машина: TLC-105 GX

    Добрый день! Наконец установил я плафон на место. Когда вырезал потлок, оказалось , что нету там никаких креплений и провод питания не нашел. :unsure2: Пришлось колхозить место креплений и тянуть питание от штатаного плафона (среднего). Получилось хорошо, :ok: сейчас думаю поставить два выключателя в штатные отверстия (переключатели люка), но пока не знаю куда их задействовать. :think: Может у кого есть идеи?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Добрый день! Наконец установил я плафон на место. Когда вырезал потлок, оказалось , что нету там никаких креплений и провод питания не нашел. :unsure2: Пришлось колхозить место креплений и тянуть питание от штатаного плафона (среднего). Получилось хорошо, :ok: сейчас думаю поставить два выключателя в штатные отверстия (переключатели люка), но пока не знаю куда их задействовать. :think: Может у кого есть идеи?

    Под лебёдку или доп. свет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.