Перейти к публикации
Kauze

ищу 100 vx бензин 2005-2007

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100

    Здравствуйте!

    Собственно ищется TLC100 VX на бензине 2005-2007 года, бюджет 1300 (но можно и поднять, кредиты никто не отменял).

    Хотелось бы видеть черную с одним, максимум двумя хозяевами по ПТС, обслуживание у официалов. Желательно без ДТП, но покраска по мелочи не страшно.

    Может кто подскажет фирму в Москве или частное лицо, готовые за определенное вознаграждение взять на себя поиск и осмотр автомобилей. Фирм предлагается много, но нет понимания на сколько они знатоки данной модели, да и остаться обманутым совсем неохота.

    Буду рад любой помощи.

    P.S. про маленький бюджет для супер авто я и сам понимаю, поэтому она ищется а не покупается с ходу за бешеные деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер-иркутск
    • Машина: tlс100 vx

    Здравствуйте ,у меня в москве есть частный автоэксперт знакомый. Реально хороший спец. 89035244543 зовут Саломон(грузин) мне очень помог в выборе машины. Я свою сотку через месяц выставлю,2006г. 132000км.но у меня белая к сожалению. Варианты есть не торопитесь,многие на 200 пересаживаются тч. 100 в продаже не убавится(лично мое мнение)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100

    Здравствуйте ,у меня в москве есть частный автоэксперт знакомый. Реально хороший спец. 89035244543 зовут Саломон(грузин) мне очень помог в выборе машины. Я свою сотку через месяц выставлю,2006г. 132000км.но у меня белая к сожалению. Варианты есть не торопитесь,многие на 200 пересаживаются тч. 100 в продаже не убавится(лично мое мнение)

    спасибо, буду иметь ввиду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100

    Кто нибудь смотрел эту машину?

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36229146-35ed.html

    по фоткам можно что нибудь сказать? И еще одна интересует

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36996626-e2d5ec.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    Не поручайте такое дело экспертам на расстоянии. Желающих купить, то что Вы ищете более чем. Чудес не бывает, хорошие сотки на дороге не валяются, запаситесь терпением. Вариант - идите к ОД в трейдин, договоритесь с манагерами, многие с сотки переходят на двести, цена трейдина потенциальных покупателей "двести" обычно не устраивает - ищете компромисс на "взаимовыгодной основе, манагер дает контакт напрямую владельца". В Мск такая практика имеет место.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    есть такой человек в москве.зовут андрей.псевдоним "московский праворульщик" на дроме известная личность.он специализируется подбором авто.репутация вроде хорошая.многим помог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100

    Не поручайте такое дело экспертам на расстоянии. Желающих купить, то что Вы ищете более чем. Чудес не бывает, хорошие сотки на дороге не валяются, запаситесь терпением. Вариант - идите к ОД в трейдин, договоритесь с манагерами, многие с сотки переходят на двести, цена трейдина потенциальных покупателей "двести" обычно не устраивает - ищете компромисс на "взаимовыгодной основе, манагер дает контакт напрямую владельца". В Мск такая практика имеет место.

    Если не поручать экспертам на расстоянии то запаришься ездить и смотреть. С трейдин так и сделал, уже дает свои плоды.

    Всем спасибо за участие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100

    Ура! Свершилось!

    2007 год серебро два хозяина, обслуживание только у официалов пробег 170 в мои финансы почти уложился.

    Всем спасибо.

    Тему можно закрыть!

    P.S. Тема с трейд ин реально работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.