Перейти к публикации

slavomsk

Завсегдатаи
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О slavomsk

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 20.12.1971

Контакты

  • Откуда
    омск

Личные данные

  • Имя
    Слава
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 150

Посетители профиля

3 832 просмотра профиля
  1. добрый день!чет мёду захотелось липового...взял бы три литра,или 3 по литру..
  2. slavomsk

    Охота или рыбалка часть 2

    у меня такой же,раньше был раймарин стрекоза7 там все просто.а лорик пока сам осваиваю потихоньку.для начала в ютубе смотрел блогеров как что настраивать.
  3. slavomsk

    Есть у кого катера?

    для двоих под рыбалку норм!все дело еще в цене,новую я бы не брал,за такие деньги можно купить "больше"лодки!а если на вторичке то все от цены!у меня у знакомого бастер L под ямой70 он доволен.
  4. slavomsk

    Есть у кого катера?

    старый пластиковый америкос да еще и со стационарным мотором это лотерея..поизучай мотолодка.ру если для неспешных прогулок с семьей под 40-кой мотором http://katerufa.ru/FishRoad/image_fish/1339063291_voprosy-est-i-est-otvety_4.jpg неплохой вариант FishRoad 530 HT Профи
  5. slavomsk

    Есть у кого катера?

    у меня под рыбалку люминевый Windboat 4.6 DCX с ямахой 60л.с. лодка хоть и 4-местная но рыбачу или один или с приятелем спинингуем помалеху.в цене у лодок и катеров "потолка" нет.прежде всего определись для чего это тебе-рыбалка,покатушки с семьей.потом прикинь где хранить зимой и ставить летом то есть место на лодочной где.у нас стоянка на лодочной в месяц примерно 1200-1500р за метр длины лодки.ну и самое главное сколько есть денех на это увлечение если вам катер в питер то нужен более мореходный.в тех краях популярны беркут и сильвер из импорта бастер.ну и размер начинать в районе от 5 метров.к такой длине мотор от 100,прицеп двухосный и скорее всего категорию Е открывать в водительских правах.
  6. slavomsk

    Простатит

    Петька читает газету: - Эх, Василий Иванович, что-то Гондурас меня беспокоит. - А ты его, Петька, не чеши и беспокоить не будет.
  7. я тоже подумал,что парень ищет запчасти,чтоб по приезду в Россию их купить
  8. slavomsk

    Я живой!!! Как вы братцы?

    прожил как то в 2000г годик в Албуфейре,красотище!пляжи и вино)))друг до сих пор там живет!а вот на севере я не бывал..
  9. slavomsk

    По катерам у нас есть знатоки?

    смотря для чего катер.себе брал бюджетный для рыбалки вдвоем и чтоб на прицепе по не совсем хорошим дорогам можно было перевезти WINDBOAT 46DCX,мотор полтинник от старой лодки остался,хочу яму60 4тактную брать.если с семьей покатушки то взял бы Realcraft 600 Cabin https://salut-boats.ru/catalog/realcraft/realcraft600cabin/ .все зависит от бюджета хотелок.верхней цены у этого хобби нет.учитывайте еще налоги.в разных регионах по разному но знаю что свыше 100л.с уже доугая математика идет,ну и расход топлива разнится в разы,а заправок на воде не везде и в канистрах много не потаскаешь.немаловажно еще осадка катера.ньюансов много.смотри кури форумы https://forum.motolodka.ru/list.php?f=1 и https://evofishing.ru/ вот подобная компановка https://forum.motolodka.ru/read.php?f=4&i=695478&t=695478
  10. тут в описании одного бинокля типа для наблюдения за космосом)) https://oofishing.ru/product/vixen-regalo-z750r.html
  11. у нас в Омске мужик один возит из япии рыболовные снасти с внутреннего рынка и прочие сопутствующие вещи,бинокли в том числе.глянул есть всякие в наличии,думаю может тоже в лодку взять,а какой не знаю.
  12. slavomsk

    Смешилки

    Если бы женщина была автомобилем!!! - Здравствуйте. Ищете себе автомобиль? - Да не особо... - Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик. - Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать. - Фу, какой безответственный извращенец и немужик. - А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы? - Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, ебет мозги каждые 100км и с прицепом. - Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился. - Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями. - Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет. - Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег. - Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина? - Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание. - Ох..еть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть? - С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь. - Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился. - Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз. - Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову. - Ты просто нищеброд! Тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ну и ананируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЕ!
  13. если бы год))загуглил и сразу вылездо с дрома от 14года https://forums.drom.ru/general/t1151524575-p55.html
  14. попробуй здесь вопрос задай https://forums.drom.ru/special/ или у официалов https://www.hiab.com/ru-RU/HIAB/products/Loader-cranes/HIAB/Products-hiab/ вот представитель на форумена вопросы отвечает https://forums.drom.ru/special/t1151918660.html уже увидел там ваше сообщение
  15. slavomsk

    Советуем хорошие фильмы

    люблю историчные фильмы,повелся на "скиф".такое на любителя.вспоминаю старый фильм "Русь Изначальная" - шедевр в сравнении с многими современными.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.