Перейти к публикации

Kauze

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kauze

  • Звание
    Kauze
  • День рождения 10.05.1983

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Нужен комплект подкрылок на TLC100 2007г. Живу в Уфе.
  2. Поменял все 4 амортизатора на Tокико. Они слишком мягкие. На скорости 120 км/час и более, если что то качнет машину, она уже сама не прекратит раскачивание, либо торможение, либо нагружать руль. Вообщем гавно эти амортизаторы, придется менять на другие, а пока денег жалко, езжу и думаю, как такое можно выпускать, они же тупо опасные для этого авто. ps Информация ошибочна. Пол года катаю на этих амортизаторах и все нормально. ( отредактировано 8 .02. 2021.)
  3. TLC 100 на газу по городу 22-23 по трассе 20 со скоростью до 130 км/ч
  4. Реле недалеко от самого бачка, ближе к бамперу смотреть надо.
  5. Kauze

    Kauze

  6. Давно хочу поставить ГБО себе. Может подскажете кто в Уфе настраивать может? Газоанализатор есть в двух конторах, да и те им не пользуются, а может и не умеют. Неужели надо в Москву ехать, и потом раз в год на ТО тоже кататься в Москву?
  7. Всем приветы!!! Может встретимся в Октябре? На недома не нашел наших встреч, а просто выездов конечно много. Можно подумать о фотосесии с нашими конями. Неужели нас Уфимцев так мало на форуме?
  8. Апну тему! Похожие симптомы проявились у меня. Первая поездка по Казахстану с дикой степной пылью забивающей все что можно, поездка длилась 4500км и кондиционер работал отлично даже при +40 за бортом, но ни разу не приходилось стоять долгое время на одном месте. После поехали на черное море и при въезде в Ростов стояли в пробке 3 часа, вот там я понял что кондиционер вообще не работает на режимах нейтраль и парковка. Когда начинаешь ехать то он начинает дуть холодным, при стоянке дует теплым, от оборотов это не зависит. Несколько раз пробивал радиатор, но по моему ничего не изменилось. Теперь думаю как определить, пора менять радиатор или причина в другом?
  9. вариант с ДТП тоже не исключаю, крыло левое красилось. Будем искать где обрыв. Я так понимаю штатный омыватель всех устраивает? если да то его надо оживить и все!
  10. Приветствую!!! Не стал создавать новую тему) У меня омыватель фар тоже не работает, предохранитель в норме, осталось понять реле это или двигатель. Никаких щелчков от реле нет, что удивило на площадке от бачка омывателя стоит реле но к нему провода не подходят, рядом висит реле такое же с проводами. Думаю пробемы уже были и реле ставили новое, старое просто не демонтировали. Побоялся проверять двигатель подачей напряжения на прямую чтоб не сгорел, скажите что произойдет если перепутать плюс и минус, ну или как определить куда что прикладывать. И самый важный вопрос, стоит ли его вообще реанимировать? есть ли толк в этом штатном омывателе или сразу купить омывать типа ШОУМИ, стоит он 2000р, собрать на отдельный бачок (благо места под капотом хватает) и подцепить к тем же форсункам, ну или не к тем же. Цена двигателя для омывателя фар стандартного или реле, плюс диагностика (если сам не разберусь) плюс замена, выйдет однозначно дороже чем купить омыватель плюс бачок 500 р. Останется только подцепить питание на кнопку, думаю много денег за это не возьмут. Что подскажете?
  11. Уважаемые форумчане, вот и настал тот момент когдя я собрался ставить ГБО на свою сотку. Есть всего два вопроса: 1. если ставить все только фирмы BRC у представителей этой фирмы, типа оф сервис, это нормально? (конечно многое зависит от прямых рук людей, но хотя бы про оборудование быть уверенным). 2. При проезде границы, в ближаешее время это украина, смотрят на ГБО? Надо узаканивать изменения?
  12. Так и не пойму почему в мануале написано, что при размере колес 275/65 R17 цепи на передние колеса не ставить. При чем тут размер колес?
  13. Вот думаю применять цепи или нет, одевать на все колеса или только на заднюю ось (по мануалу так пишет) или на переднюю. Понял одно, буксовать с цепями нельзя, при появлении сцепления, трансмиссия не выдерживает нагрузки.
  14. Не стал создавать новую тему, подниму эту. Все началось с выбора летней резины, хотел поставить Гудрич АТ, но потом начал смотреть в сторону тех же стандартных колес dunlop grandtrek at тем более что запаска новая и покупать их надо три штуки. Итак, про цепи. Прочитал в куводстве к TLC 100 что при размере колес 275/65 R17 цепи можно ставить только на задние колеса. Какое ваше мнение господа? Цепи планирую использовать редко, как летом так и зимой.
  15. Встретиться мысль хорошая, поддерживаю

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.