Перейти к публикации
Mikhail Taro/Hilux

Купил 60-ку 86 г. дешевая.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Добрый день всем.

    Главная задача была купить машину не мертвую, по возможности без больших технических проблем, и при этом быстро и недорого.

    Сегодня поставил на учет. Документы в порядке, что нужно - исправлено. Машина уставшая, но живая. Хорошо не успел увидеть негативный отзыв в "куплю авто - поиск TLC-60", иначе бы не поехал за ней. Рама, двери, кузов в нормальном состоянии. Нужно варить пороги и заднюю дверь-хлопушку. Остальное походит до лучших времен.

    Большой минус - нет пятой передачи, убита совсем. Сразу вопрос: какой может быть ремонт?

    Мотор тянет хорошо, на 4 передаче и оборотах больше 2 тыс. за 1000 км. съел 100-150 гр. масла.

    Ходовая у бывшего владельца подделана, ничего не гремит и все работает.

    Вот такой короткий отчет. Машину не буду доводить до первоначального японского состояния. Будет все исправно, без дыр и постоянно в работе.

    post-3558-0-03384300-1359132504_thumb.jpg

    post-3558-0-75541300-1359132512_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Поздравляю! :buzz::friends:

    Тут рядом в этом разделе продаёт коробку от 60-ки перебранную хороший человек Mr. Schmitt. Самое простое купить у него и поменять. Там только надо с входными и выходными валами определиться.

    http://www.land-crui...ic=140191&st=75

    По маслу - вроде неплохо. Три года назад моя сожрала 6 литров, когда после покупки сгонял её из Москвы в Саратов и обратно. Пороги и двери делаю сейчас, точнее уже сделал. Осталось докрасить. Тепла жду.

    З.ы. Я покупал себе коробку вместе с раздаткой потому, что моя раздатка гудела за 20 тыр., но без гарантии, что она в полном порядке. Это так информация, для общего развития и ориентации по ценам.

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC60, 2H
    Большой минус - нет пятой передачи, убита совсем. Сразу вопрос: какой может быть ремонт?

    У меня 5-я сначала подвывала, потом начала вылетать. Коробку снял, разобрал, отдефектовал, запчастей вышло почти на 60 000 рублей (шестьдесят тысяч рублей). Делал всё сам, а то бы ещё и за работы пришлось бы платить. Притом, что новую коробку в сборе можно было купить за 85. Потом уже жалел, что связался с этим ремонтом, лучше бы доплатил немного и коробку в сборе взял бы. Мотор тоже масло хавал, на ремонт движка ушло порядка 150 тысяч (тоже всё сам делал). Всякое б/у и прочий "контракт" меня никак не вставляет. Так что восстановление 60-ки - занятие нифига не бюджетное...

    Изменено пользователем Alexandr79

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    С Mr.Smitt уже списался, буду у него брать как деньги подойдут. С бешеными ценами на ремонт агрегатов я знаком. У меня старый МАН 6х6, там цены еще круче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутский район, деревня Куда
    • Машина: TLC60 1989 2H

    Поздравляю! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Круговорот шестидесяток в природе :)

    Поздравляю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC-80 1993

    Добрый День ! Рад за Вас что нашли свой вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Спасибо за поздравления.

    Игорь, жаль не получилось и не успел купить Вашу, Нижневартовскую. Это был наилучший вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.