Перейти к публикации
Br1ze

Подскажите магнитолку!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    за безумные бабки не сложно купить хорошую магнитолу. Подскажите нормальную тыщи за 3-4, без всяких пультов и экранов, просто самую нормальную в дешевом сегменте?

    Пожалуйста - совершенно нормальный аппарат только функционала мало и 1 ДИНовый

    http://www.amazon.co...wood car stereo

    И вот JVC 2 ДИН

    http://www.amazon.com/JVC-Mobile-Company-KW-R500-Stereo/dp/B0079LGKBQ/ref=sr_1_24?ie=UTF8&qid=1359464542&sr=8-24&keywords=kenwood+car+stereo

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Мужики а кто нибудь знает про авто мп3 плеера?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Пролоджи MDN 2680T : навител, тв, двд, поддерживает кнопки на руле, работает с телефоном, его записной книжкой, поддерживает саб и камеру заднего вида и т.д. Качество звука и картинка видео лучше чем на пионер 4200 двд, который был благополучно был продан на авито)))

    У меня 2740Т ну есть недочёты, сервис гавно, звук посредственный ( нужно пробовать с разной акустикой!!, у меня с переди зазвучал боле менее с фокалами как нистранно, в задние двери пробовал дофига чего, лучее решение оказались штатная акустика, правится прошивкой свежей, приукрасил все мягким раскатистым басом саба JBL GT5-1204BP на кранче, удачно помещается за 3 рядом сидений в 100ке . Ну не алпайн и денюжки другие, микрофон косячный. Своих денег стит трудится 2 года. За место флешки ничего не толкать !!! ток максимальный 30мА. иначе всё кабздец флешке. В общем лучше чем ничего, сыроват я бы так охарактеризовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC 100 газ, 2 бака, задняя прогрессивная подвеска от Данилы, видеорегистратор, рация навигация
    У меня 2740Т ну есть недочёты, сервис гавно, звук посредственный
    2740Т у меня была))). Соглашусь))). 2680Т - другая история))). В 2740 - там и дизайн мультяшный, и тв тюнер (встроенный) - Г, и из записной книжки только номер высвечивает, и видео не айс (как у пионера, пиксели видно(((, кнопки на руле не видит, навител иногда долго спутники ищет, и т.д. 2740 и 2680 - абсолютноразные аппараты, имеющие только одинаковое название производителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    2740Т у меня была))). Соглашусь))). 2680Т - другая история))). В 2740 - там и дизайн мультяшный, и тв тюнер (встроенный) - Г, и из записной книжки только номер высвечивает, и видео не айс (как у пионера, пиксели видно(((, кнопки на руле не видит, навител иногда долго спутники ищет, и т.д. 2740 и 2680 - абсолютноразные аппараты, имеющие только одинаковое название производителя.

    Микрофон нормально фунциклирует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Я решил поставить в 2 дин 2 однодиновые магнитолы. Блау, для музыки и Варту для всего остального. Бюджет микроскопический, при хорошей отдаче. Естественно ГПС и телевизора нет, но оно и в головах не всегда хорошо работает.

    2 мониторчика в подголовники с инфракрасными наушниками.

    http://www.avtomagni...pic6463-1-2.jpg

    http://www.avall.ru/...49460837558.jpg

    Кнопок минимум, ничего лишнего. На блау только карточки, на варте есть диск. Кнопок только две. Управление сенсорное. Читает все форматы на любых носителях. Звук так себе, но он по сути мне и не нужен. Будет подключение по AUX к блау. Там звук отменный, правда 45Вт.

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Эх, так и не нашел я мануал на свой Кларион, зато нашел вот чего...

    Может кому и пригодится.. http://www.clarion.com/top.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я все таки придерживаюсь идеи что подгружать панель всякими 2 ДИН устройствами не стоит. У меня голова в багажнике - управление через тач экран, звук стандарта 5.1 :) но аппаратура в багажнике занимает 5 кило. Зато лучше чем все остальное. да и такое устройство может работать с любой завоской аппаратурой - перехватывает все управление и все остальное и никаких проблем :) Голова родная может оставаться на месте - особенно актуально для новых машин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.