Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hiddenman

Куплю управление печкой и концидионером на TLC 95

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец
    Приветствую.

    Устал страдать от колхозного климат-контроля, на который не могу найти запчасти. Климат-контроль от TLC >=1999 года на предыдущие машины вроде как не встаёт (как тут сказали на форуме, может все-таки встанет?).

    Соответственно, хочу купить все "органы" управления (крутилки с панелью), все моторчики, тросики и прочее, что входит в состав управления печкой и кондиционером от TLC 95 <=1998 года.

    Сзади у меня стоит только управление дополнительной печкой (которая под сиденьем переднего пассажира). Хочу еще второй кондиционер поставить назад, только вот не знаю, реально ли его переставить с "донора"?


    В общем, хотя бы первую часть если кто продаст или подскажет, где на каких разборках поискать, буду благодарен.


    На всякий случай +7 917 549 36 69

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Барс
    Не понял. тебе надо управление печкой не крутилками как на первых прадо а кнопками чтобы электромоторчики управляли?
    Если такую хрень то это замена всей печки и блок управления. мне предлагали с москвы панель в сборе с климат контролем на кнопках. ну выторгуй за полцены печку с климатом и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец
    [quote name='medved-puh' timestamp='1362329913' post='2129018']
    Не понял. тебе надо управление печкой не крутилками как на первых прадо а кнопками чтобы электромоторчики управляли?
    Если такую хрень то это замена всей печки и блок управления. мне предлагали с москвы панель в сборе с климат контролем на кнопках. ну выторгуй за полцены печку с климатом и все.
    [/quote]

    Реально мне надо хоть что-то. У меня стоит вот этот ужас: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=75161&hl=

    Хочу заменить или на механические крутилки (я так понимаю, что там только сами крутилки, панель и тросики идут, никаких моторчиков нет?) или на более красивый и удобный климат с некоторых комплектаций (типа TZ). Я до этого думал, что такие кнопки идут только с 99 года, а оказалось, что нет, зависит от комплектации.

    Вот хочу полный комплект чего-нибудь, желательно второго вариант, конечно. Сами печки и кондер есть у меня, естественно.
    А кто тебе предлагал, не остался телефончик? Или уже забрали?

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец

    Up теме. Всё еще актуально. У всех только с правого руля почему-то управление печкой (хотя вроде бы на правом руле всегда кнопочное управление было).

    Скоро зима, хочу нормальную печку сделать, а то сейчас руками заслонки двигать приходится :-(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец

    Кто подскажет нормальные разборки в Москве, где это поискать можно? Звонил во всякие, нет нигде.

    Я бы и новый комплект купил, так не знаю, что именно в него входит :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 3.4, АКПП, европеец

    UP. Помогите, спасите :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.