Перейти к публикации
greben'

колесные проставки и их шпильки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Almaty
    • Машина: TLC 78 1UZ-FE

    Всем доброго дня!

    недавно столкнулся с проблемой:

    были куплены и поставлены на 78 Прадос проставки расширяющие колею (3-х сантиметровые) и позволяющие обуть 15-е диски с вылетом -40 (диски на передние ступицы на вставали- мешали тормозные суппорта)

    таки в процессе откручивания\затягивания была похерена резьба на одной из шпилек ступицы, "фигня",- подумал я, - сам ты фигня- сказала Тойотовская шпилька болтаясь в посадочном месте проставки.

    короче шпильки в проставке имеют посадочный диаметр 15 против 14-го Тойотовского и резьбовая часть на 12 как и у всех нормальных шпилек.

    вот и собственно сам вопрос: от чего может подойти шпилька? я бы даже поменял все шпильки на заводские, если бы смог подобрать или понять от чего.

    заранее благодарен за советы.

    выбросить проставки- тоже вариант, но более дорогой, т.к. придется выбрасывать и диски тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 78, 1KZT

    Бери сорванную шпильку, штангенциркуль и на Баян аул. Там каждый третий шпильками торгует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LJ 78, 2 LTE; LancerX; Explorer; VTX 1800f3

    Супорт подпили. У меня диски тоже с вылетом -44. Чуть супорт подпилил и все встало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty
    • Машина: TLC 78 1UZ-FE

    на счет Баяна- выходных жду и вперед, просто думал, что может кто сталкивался и подскажет. видимо придется ножками потопать и повыбирать из того чем банчат.

    Спасибо!

    На счет подпила суппорта- там походу миллиметров 5 снимать придется, я лучше проставки- шайбы прикуплю 6 мм-е

    тоже спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.