Перейти к публикации
ДЖИПО

заказал передний редуктор на 100-ню

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Tlc 100 vx + 4.2 1hd-fte 06.1999 пока сток)

    цена конторы просто радует! снял передний и задний редутор, отправил назад пришли оба покрашенные! с маслом (200р за литр кастрол 75w90 cl5) за замену пар и подшипников, коробки сателлит были в иделе отдал с масло 51тр+2 пересыл, для сравнения на екб просто детали просят от 58-79тр+работа, и да пришла коробка старых деталей, снятых и гар талон! в общем на сегодня контора держит марку! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    почитал сайт!!!

    Все бы так о своих клиентах заботились,разложено по полочкам,наглядно и доходчиво.

     

    Некоторым форумчанинам стоило бы перенять опыт и не говорить потом что 90% рабочего времени тратится на порожние разговоры по телефону с клиентами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Tlc 100 vx + 4.2 1hd-fte 06.1999 пока сток)

    Это точно, сервис меня устроил и понравилось что старые детали тоже выслали наглядно! так при условие отправки своих деталей, они забрали с утра в понедельник а во вторник мне все отправили! при условии что я очень быстро все им оплатил! отправляют и делают как только оплатишь после дефиктовки или делают но отправляют как оплатишь! точно не помню! итого чуть больше недели времени все заняло с пересылом деталей, мое мнение выгодно слать свое! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    А сторонние пары (напр. Nitro) ставят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Tlc 100 vx + 4.2 1hd-fte 06.1999 пока сток)

    Лучше позвони им! я думаю без проблем если тебе надо поставят! ребята очень лояльные! но думаю без гарантии только сделают 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Хорошо, когда есть контакт спецов, по тем или иным агрегатам,. с гарантией, сроками и разумными расценками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ноябрьск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Из-за моего сильного буксования накрылся редуктор передний на Тойота Лэнд Крузер 100.
    Начал сразу мониторить цену на новые и б/у редуктора с парой 41/10. Цены начинались от 15 т.р. во Владике до 75 за новые уже в центре России.
    В итоге поисков попал на новосибирскую контору Автосервис Редуктор, которые продают б/у за 53 т.р. (собирают из новых запчастей, новая пара, подшипники, сальники, все отрегулировано и готово к установке) и продажей новых редукторов 70 т.р. На б/у у них гарантия 6 месяцев. При отправке своего редуктора они на 5 т.р. еще скидку делают (рециклинг).
    В итоге заказал вот этот: reduktor.nsk.ru/magazin/#…B8%D0%BD%D0%B3/p/27687723
    Приятным бонусом выяснилось, что и доставка ими оплачивается.
    Доставка заняла неделю с Новосибирска до Ноябрьска. Поразило с какой заботой отнеслась указанная компания к отправке мне переднего редуктора, аккуратно все упаковали, дорогу оплатили сами, сделали фото инструкцию как проводить замену редуктора, вдобавок положили масло для редуктора ENEOS GL-5 75W90. Старый редуктор отправил в этой же коробке, просто перевернул крышку, на оборотной стороне крышки данная компания указали уже меня как отправителя и их получателем.
    Не пожалел нисколько, гарантию дали 6 месяцев.
    В итоге общая стоимость по редуктору составила с учетом работы автосервиса по демонтажу и монтажу 54688 руб., сам редуктор 53000, но 5000 возвратил по программе рециклинга.
    Проехал уже где-то 1000 км, полет нормальный.
    Советую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.