Перейти к публикации
sasha_yr@bk.ru

Продам металлоискатель White's MXT Pro б/у.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Бек, зарегистрируйся на Ревьюдетекторе и читай читай читай, мы вот в Осетии вообще монет не нашли, в Ингушетии тоже очень печально с монетами, может быть просто копатели плюшевые, а может быть жили натуральным хозяйством. А вот в Дагестане хорошо копнули монеток петровских, но там и понятно, там торговля шла...

    Есть у нас места где Таатаро-Манголы лагеря разбивали , Но говорят что Виноградов там прошёлся , но я думаю что не везде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    для начинающего-наверное, тяжеловато, но он(товарищ) с него и начал. Зато сразу привыкнешь.

    Действительно, сначала надо копать все. Главный тренер-это практика.

    У меня Minelab E-track, мне он больше нравиться, и современней, до него был минлаб SE.

    Свой прибор тоже продавать буду, т.к времени копать сейчас нет вообще!.. в прошлом году купил и один раз всего выезжал.

    И сколько за него просиш? И что посоветуеш Купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    Мне деды перед смертью указали участок 300 на 300 с кувшином. С хорошим кувшином, но там всё это время воюют. Наверное мой кувшин ищут.

    Султан, они там щас тебе GPS-датчик точно встроят... :biggrin:

    Изменено пользователем 4apay

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Сколько я этих сказок уже слышала про горшки, кувшины, корчаги с золотом, только вот наши МД под золото не заточены, золото дает сигнал как пробка алюминиевая, а мы такие сигналы не копаем. Конечно иногда попадается золото, но это когда монет нет, иной раз копнешь от безысходности и вот такой сюрприз. А уж огород копать это вообще не для новичков и не для слабонервных, мусора там умотаться просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Эту сказку мне лет 25 назад рассказали. Я был радиолюбителем , так вот я собрал металлодетектор дома испытал его , а в это место так и не поехал. Вот теперь интересно это место пробить.В сказки тоже не верю , но интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Сколько я этих сказок уже слышала про горшки, кувшины, корчаги с золотом, только вот наши МД под золото не заточены, золото дает сигнал как пробка алюминиевая, а мы такие сигналы не копаем. Конечно иногда попадается золото, но это когда монет нет, иной раз копнешь от безысходности и вот такой сюрприз. А уж огород копать это вообще не для новичков и не для слабонервных, мусора там умотаться просто.

    Туда даже автодороги нету. Километров 20 пешком надо идти. По Вашему опыту, какой прибор посоветуете? Но я не настолько богат чтобы покупать дешовые вещи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Султан, они там щас тебе GPS-датчик точно встроят... :biggrin:

    Точно встроят. А вот куда интересно? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-class.ru

    И сколько за него просиш? И что посоветуеш Купить?

    вот не знаю... 35 дашь-продам... нет-может в этом сезоне поеду, тоже есть место, где ждут и не копал никто..., НО-

    Сколько я этих сказок уже слышала про горшки, кувшины, корчаги с золотом, только вот наши МД под золото не заточены, золото дает сигнал как пробка алюминиевая, а мы такие сигналы не копаем. Конечно иногда попадается золото, но это когда монет нет, иной раз копнешь от безысходности и вот такой сюрприз. А уж огород копать это вообще не для новичков и не для слабонервных, мусора там умотаться просто.

    +1000!!!

    Сколько наполеоновского золота и Тигров накопали :ph34r2:

    а что купить-действительно-на ревьювдетектор-и читать, читать... - ЕТрак, наверное, лучший, позволяет очень многое,но нужна практика и опыт, МТХ-пришел, увидел, победил, но тоже после определенной практики. Короче- Читать и копать, копать,копать...ВСЁ КОПАТЬ! и слушать прибор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    На Ревью банят за продажу не подески если только не хлам в продаже или ты их знакомый. За 25т можно спокойно експлорер 2 найти, а так е-трак конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Нет там ничего, просто поверь, не жили в то время люди на столько богато что бы золото кувшинами закапывать. А посоветовать я не могу потому как не знаю какие у вас грунты, у нас основная масса копателей ходит с Минелабами, но это специфика наших грунтов. Не плохой пробор у Минелаба Терка 705, очень универсальный МД, один из немногих кто золото цепляет, но прежде чем вообще что то покупать надо изучить историю ваших краев, у вас еще специфика своя, после войны наверное мусора хватает металлического, а это вынос мозга или работа на дискриме, в общем я советовать не могу.

    Изменено пользователем Cabrinca

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Нет там ничего, просто поверь, не жили в то время люди на столько богато что бы золото кувшинами закапывать. А посоветовать я не могу потому как не знаю какие у вас грунты, у нас основная масса копателей ходит с Минелабами, но это специфика наших грунтов. Не плохой пробор у Минелаба Терка 705, очень универсальный МД, один из немногих кто золото цепляет, но прежде чем вообще что то покупать надо изучить историю ваших краев, у вас еще специфика своя, после войны наверное мусора хватает металлического, а это вынос мозга или работа на дискриме, в общем я советовать не могу.

    Понятно. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Бек, зарегистрируйся на Ревьюдетекторе и читай читай читай, мы вот в Осетии вообще монет не нашли, в Ингушетии тоже очень печально с монетами, может быть просто копатели плюшевые, а может быть жили натуральным хозяйством. А вот в Дагестане хорошо копнули монеток петровских, но там и понятно, там торговля шла...

    Вообще-то через Осетию или древнюю Аланию проходила масса торговых путей. Странно, что Вы там ничего не нашли. Видать "дальше обочины копали" :russian_ru: И с золотом там все в древние времена было очень даже неплохо...

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    А вы съездите туда и найдите, а потом будете говорить кто у какой обочины копал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

    по обочинам копать нельзя,ни в Чечне ни в авгане

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

    интересно,как в Чечне заглавная буква появилась?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

    вообще комп сам думает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.