Перейти к публикации
sasha_yr@bk.ru

Продам металлоискатель White's MXT Pro б/у.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    После Асе 150 решил попробовать что-то посерьезнее - купил Вайтс.

    Притаскивался как и Аська самостоятельно по ЕМС.

    Состояние нового прибора - использовался буквально несколько раз летом 2012 года.

    В комплекте будет чехол, наушники Коss 100ом.

    Находится в Москве.

    30 т. р.

    8-926-961-38-58Александр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Наверное с ценой я погорячился. 28 т. р. торг.

    Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    не понравился?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Продать проще на Ревью...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Продать проще на Ревью...

    Попытался там. Создал тему. Потерли. Бан до 07.04. за что так и не понял, хотя зарегистрирован с 11 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    не понравился?

    Наоборот. Очень понравился! Но это вынужденная продажа.

    Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-class.ru

    Очень продуктивный профессиональный прибор! у товарища такой-он очень долго выбирал 5 лет назад, купил и продавать не собирается. многие приборы за пояс затыкает после определенной практики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Очень продуктивный профессиональный прибор! у товарища такой-он очень долго выбирал 5 лет назад, купил и продавать не собирается. многие приборы за пояс затыкает после определенной практики.

    Хочу занятся поисками.Как он для начинающего? И можно фотку и описание?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Кто то сразу начинает чувствовать МД и быстро понимать что он говорит, а кто то и с начальным уровнем справится не может..

    Бек, только на днях приехали из ваших краев, проехали весь Кавказ начиная с Кабардино Балкарии и закончили Дагестаном, встречались с местными копателями в разных республиках, но нет серьезных, да и в принципе мало кто болеет этим хобби.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Хочу занятся поисками.Как он для начинающего? И можно фотку и описание?

    Сам на него перешел с АСЕ150 (коий является сам по себе самым начинающим наверное в мире). Сложностей не возникло. Надо только больше выезжать и слушать, слушать, слушать и по началу копать все - тогда подружитесь с прибором. Мне например с наушниками намного бьольше нравится - слышно лучше, окружающие не слышат, да и МХТ такой прибор, что с ним ходить не скучно:))) этот юмор только напрактике поймете.

    Фото именно моего смогу выложить только завтра.

    Вот наверное самый объективный обзор.

    http://reviewdetector.ru/review/mxtpro/mxtpro.htm

    А от себя добавлю что Whites МХТ и МХТ PRO среди МД это наверное как Лендкрузеры в мире авто. Мега надежные и комфортные. Если научитесь его слышать и понимать поменяете только на более высшую линейку Вайтс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Кто то сразу начинает чувствовать МД и быстро понимать что он говорит, а кто то и с начальным уровнем справится не может..

    Бек, только на днях приехали из ваших краев, проехали весь Кавказ начиная с Кабардино Балкарии и закончили Дагестаном, встречались с местными копателями в разных республиках, но нет серьезных, да и в принципе мало кто болеет этим хобби.

    Так вот думаю может начать? А у нас были?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Сам на него перешел с АСЕ150 (коий является сам по себе самым начинающим наверное в мире). Сложностей не возникло. Надо только больше выезжать и слушать, слушать, слушать и по началу копать все - тогда подружитесь с прибором. Мне например с наушниками намного бьольше нравится - слышно лучше, окружающие не слышат, да и МХТ такой прибор, что с ним ходить не скучно :))) этот юмор только напрактике поймете.

    Фото именно моего смогу выложить только завтра.

    Вот наверное самый объективный обзор.

    http://reviewdetecto...tpro/mxtpro.htm

    А от себя добавлю что Whites МХТ и МХТ PRO среди МД это наверное как Лендкрузеры в мире авто. Мега надежные и комфортные. Если научитесь его слышать и понимать поменяете только на более высшую линейку Вайтс.

    Я прочитал обзор. Давно хотел начать, да события у нас не позволяли. Жду фото прибора. И сколько он новый стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Кто то сразу начинает чувствовать МД и быстро понимать что он говорит, а кто то и с начальным уровнем справится не может..

    Бек, только на днях приехали из ваших краев, проехали весь Кавказ начиная с Кабардино Балкарии и закончили Дагестаном, встречались с местными копателями в разных республиках, но нет серьезных, да и в принципе мало кто болеет этим хобби.

    Будете у нас , заезжайте вместе будем искать. Тел 89287890444

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-class.ru

    Хочу занятся поисками.Как он для начинающего? И можно фотку и описание?

    для начинающего-наверное, тяжеловато, но он(товарищ) с него и начал. Зато сразу привыкнешь.

    Действительно, сначала надо копать все. Главный тренер-это практика.

    У меня Minelab E-track, мне он больше нравиться, и современней, до него был минлаб SE.

    Свой прибор тоже продавать буду, т.к времени копать сейчас нет вообще!.. в прошлом году купил и один раз всего выезжал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Бек, спасибо за приглашение, в этом году Чечню проехали транзитом, так как нас уже ждали в Хасавюрте, теперь только в следующем году, телефон записала, позвоню обязательно.

    Я тоже начинала с SE, а как только появился Трак перешла на него, у нас грунты очень минерализированы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    А где можно почитать про это хобби? Есть сайт? А то в этом деле полный 0.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Вайтсы - приборы, имхо, сильно мудрёные. У меня друг купил себе Вайтс и так и не сумел его освоить нормально. Хотя, купленный после этого Зксплорер СЕ (который тоже отнюдь не начальный прибор) освоил довольно легко.

    sasha_yr@bk.ru, не зареган на piterklad.ru? Там попробуй.

    Теме ап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Бек, зарегистрируйся на Ревьюдетекторе и читай читай читай, мы вот в Осетии вообще монет не нашли, в Ингушетии тоже очень печально с монетами, может быть просто копатели плюшевые, а может быть жили натуральным хозяйством. А вот в Дагестане хорошо копнули монеток петровских, но там и понятно, там торговля шла...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Мне деды перед смертью указали участок 300 на 300 с кувшином. С хорошим кувшином, но там всё это время воюют. Наверное мой кувшин ищут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Просто участок высоко в горах, и этого села нету. Но именно в этом месте воюют до сих пор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.