Перейти к публикации
прапорщик

Продам за ненадобностью СВ.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Всем доброго дня многоуважаемые форумчане,Предлагаю Вам радиостанцию СВ диапазона

    Megalet MJ-600

    Служила она мне верой и правдой около полу года пока востанавливал свою более мощную радиостанцию после поломки,а эту покупал на время.Вот ссылка на неё http://zakazradio.ru/shop/UID_439.html?from=yml&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQoNCw0YbQuNGPIE1lZ2FKZXQgTUotNjAwOzg3MjY0OTQ5NDs

    Что я могу сказать про неё....,рация не плохая,лучше чем Аланы и Мидланты в таком же классе по ряду показателей - таким как степень чуствительности уровня приема-передачи,простотой эксплуатации,удобностью управления функциями с тангеты .... ,но как говорится, Нивовод поездивший хоть раз на Крузаке с чуством горячи и печали будет опять садиться за руль так недавно горячё любимой Нивы. Вот так и я, попользовавшись однажды дорогой и мощной станцией,не испытываю чувства полного удовлетворения общаясь по этой станции.Но это ни как не умаляет её достоинств,для человека начинающего,я полагаю что лучше раций такого класса ещё не придумали,разве что Президент...,но там и цена на них царская.А по сему я хотел бы за неё получить 2700р.Коробка и документы от неё в комплекте,даже защитная плёнка сохранилась на дисплее.

    Находится сие чудо в Москве,а телефон мой в подписи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Торг уместен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Сурф 130 1KZ-TE лифт 4" , Subaru Forester 2007

    Торг уместен.

    Если не посчитаете за наглость : за 2000 заберу хоть завтра ( деньги на карту и вышлите транспортной до Питера ( за мой счет, конечно)). :friends:

    Изменено пользователем Evgesh@

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Надо было цену мне обьявлять с самого начала не в 2700р,а в три 3500,и по тихоньку сдуваться....,и тогда, быть может я бы получил ту сумму о которой писал в самом начале. :hunter: ,напишу тогда сразу, т.к. торговать я не умею ,и учитывая многочисленные просьбы соконфетников купить сей девайс за 2000р... Отдам за 2500рэ. и ни центом меньше.

    (Скажу по серету,что таких предложений купить за 2000р достаточно много поступало в личку,и по чему-то цифра была озвучена именно 2000р :think:.) Знаю я, что некоторые здесь продавали резинку уплотнительную на боковое стекло около двух лет,так вот посмотрим на сколько меня хватит. :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Отличная станция! У меня такая же есть! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    А о какой рации говоришь ( о хорошей и мощной)???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Я? про Мегаджет 600. Она даже слишком наворочена для своих денег. Неубиваемая! Вся облупилась от постоянного купания в болотах, но сука, работает, как зверь! :blink2: Снял я её с Нивы только тогда, когда начал сгнивший кузов распиливать в утиль...а она всё работала как миленькая! :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Hilux surf 130 1KZ-TE, MarkII 90 1JZ-GE

    Приветствую. Если предложение еще актуально то готов приобрести данный аппарат за указанную цену. Завтра буду звонить.

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    Я? про Мегаджет 600. Она даже слишком наворочена для своих денег. Неубиваемая! Вся облупилась от постоянного купания в болотах, но сука, работает, как зверь! :blink2: Снял я её с Нивы только тогда, когда начал сгнивший кузов распиливать в утиль...а она всё работала как миленькая! :think:

    Я понял что ты мегу продаешь,ты просто в первом посте написал что попробывал дорогую и мощную какую то,вот и хотел узнать что за рация интересная такая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Toyota Fortuner 2.7

    А почтой России (за мой счет конечно), с достойной упаковкой (чтоб не сломали по дороге) сможете отправить ( рацию беру за 2500р)? У нас глушь по этому вопросу так что ищу на пробу рацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Господа,тему можно,закрывать,на долго меня не хватило,отдал рацию как есть всю ,за выше указанную сумму почтенишему соклубнику Сантею,мир его дому и долгих лет жизни :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.