Перейти к публикации
Gal

Глюки стеклоподъемников

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    День добрый!

    Проблема такая: глючат задние стеклоподъемники. На опускание срабатывают 100%, на подъем могут не срабатывать в течение часа, а потом работать нормально. От самих кнопок это не зависит - результат одинаковый, что с водительского пульта, что с задних кнопок. У кого была похожая проблема? Это лечится, или блок управления водительский менять надо?

    Изменено пользователем Gal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 65регион. сахалин
    • Машина: TOYOTA-LAND-CRUISER 80 1FZ-FE, были SURF-130 1KZ, HILUX-106 3L, 80ка 1HD-FT, 100ка 1HD-FTE

    День добрый!

    Проблема такая: глючат задние стеклоподъемники. На опускание срабатывают 100%, на подъем могут не срабатывать в течение часа, а потом работать нормально. От самих кнопок это не зависит - результат одинаковый, что с водительского пульта, что с задних кнопок. У кого была похожая проблема? Это лечится, или блок управления водительский менять надо?

    думаю проблема в жгуте водительской двери ,как обычно там переломы в проводке между стойкой и двери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    В столь нежном возрасте и уже переломы??? Кошмар... Машине всего 16 лет от роду :laugh:

    Изменено пользователем Gal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 65регион. сахалин
    • Машина: TOYOTA-LAND-CRUISER 80 1FZ-FE, были SURF-130 1KZ, HILUX-106 3L, 80ка 1HD-FT, 100ка 1HD-FTE

    В столь нежном возрасте и уже переломы??? Кошмар... Машине всего 16 лет от роду :laugh:

    из практики как-такого там,и не тока на тойотах.частенько авто приходят на ремонт. у меня было уже, только на левой двери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    У меня водительское подвисало и если подержать - горела плавкая вставка. Оказался плохой контакт в кнопке. Но это мой случай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Серег, у меня водительское тоже подвисает - отдельная тема. Это лечится? А то есть мысли взять блок вообще от другой машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Серег, у меня водительское тоже подвисает - отдельная тема. Это лечится? А то есть мысли взять блок вообще от другой машины.

    Смотря по какой причине "подвисает" . Была же огромная ветка, где про резинки и моторчики терли. У меня то явный косяк с кнопкой был. Блок разобрали, почистили контакты, все заработало, предохранитель больше не горел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.