Перейти к публикации
Losted

Моё песенно-музыкальное творчество

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Приезжал товарищ с Тюмени. Записали несколько вещей (4, пока. времени не хватило.). Представляю на наш, кухонный, джиперский суд.

    На мой взгляд, эта вещь близка по духу к внедорожной тематике.

    Вот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Ну, творчество само по себе уже немалый труд. Я бы звук, голосовой в смысле отладил, слова не все понятны, кстати Отчество больше понравилось., ну и басисту лучше соло не петь (имхо, если обидел).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Я тут два дня пел, аж охрип. Этот клип сделали друзья, а за кадром поёт А.Козловский свою песню,которую я просто обожаю.

    Тоже творчество, хоть и не музыкальное, просто ветку не нашёл подходящую, сорри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Красота!

    Вся молодость так прошла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Что мешало смикшированный звук подаваемый на усилитель, записать и заменить аудиодорожку в ролике, "напряжно" слушать искажённый акустикой и встроенным в видеокамеру электретным микрофоном, звук...

    Или микшированный звук подавать напрямую в видеокамеру...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Я тут два дня пел, аж охрип. Этот клип сделали друзья, а за кадром поёт А.Козловский свою песню,которую я просто обожаю.

    Тоже творчество, хоть и не музыкальное, просто ветку не нашёл подходящую, сорри.

    У меня близкий родственник жены в Самаре , всю сознательную жизнь турист , мастер спорта СССР по гребле Бабайцев Александр.

    Земля круглая может пересекались.

    Изменено пользователем электроник
    излишний перепост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Ну, творчество само по себе уже немалый труд. Я бы звук, голосовой в смысле отладил, слова не все понятны, кстати Отчество больше понравилось., ну и басисту лучше соло не петь (имхо, если обидел).

    Басист-это я :)

    Как не петь? я же поэт-песенник!

    А Лёха уже вырубился, к тому моменту. Ну я и решил записать ещё и эти 2 вещи. Дело в том, что я не могу рассказать Лёхе как их нужно петь. Там же смысл не в звуке, а в чувстве. Вот такая заковыка. А то, что я певец посредственный, так это я знаю, да . Но ведь душа хотит! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Что мешало смикшированный звук подаваемый на усилитель, записать и заменить аудиодорожку в ролике, "напряжно" слушать искажённый акустикой и встроенным в видеокамеру электретным микрофоном, звук...

    Или микшированный звук подавать напрямую в видеокамеру...

    Есть и такой вариант. Только отдельно от видео. Сведённый и с мастерингом (как мог). Надо бы выложить, но пока не знаю куда лучше.

    Мы, собственно именно аудио и писали. А видео решили сделать для истории. Рабочие моменты напамять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Аудио "Отчество"

    http://yadi.sk/d/wtlpvo9C4vCfF

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    "На дым"

    Стоит отметить, что песня написана и записана за 1 ночь в городе Надым. А бас я держу в руках раз 10й в жизни

    Концовка смазана. Там был хороший женский голос , но что-то я не понял как он может вписаться в композицию нашу.

    Изменено пользователем Losted

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Басист-это я :)

    Как не петь? я же поэт-песенник!

    А Лёха уже вырубился, к тому моменту. Ну я и решил записать ещё и эти 2 вещи. Дело в том, что я не могу рассказать Лёхе как их нужно петь. Там же смысл не в звуке, а в чувстве. Вот такая заковыка. А то, что я певец посредственный, так это я знаю, да . Но ведь душа хотит! :)

    Ну раз хотит- то пой!

    Приезжай на Фест попоём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.