Перейти к публикации
nemo_n

поговорим о диабете

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Да ,отзвонились.Ты в очереди.Жди потихоньку.

    И если ты думаешь,что господа Бога взял за яйца...Слов нет у меня.

    Я тебя умоляю, ты очередь то огласи. Еще один Квачков нарисовался.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Я тебя умоляю, ты очередь то огласи. Еще один Квачков нарисовался.

    Ты не выступай тут. Уральский народ суровый. Хорошо если челябинские приедут, а если из Тагила - туши свет. Они ж на танках припрутся. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    @@Angor,

    Андрюх, ты бы в теме про своего алканавта отписался, че там как. Пришили зашили его или нет, и какой эффект? Или он в бега подался, чтобы избегнуть столь суровой участи? свободу бережет?

    А, че тебе не понятно? Фотки выкладывал уже после побега. Прости , извини, я тебя подвел. Получится, значит хорошо, нет, так нет. Повезу в понедельник, последний раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Ты не выступай тут. Уральский народ суровый. Хорошо если челябинские приедут, а если из Тагила - туши свет. Они ж на танках припрутся. :biggrin:

    Да ладно тебе у меня вторая жена была из Снежинска, они там ядреные бомбы делали, и сам я родился на Урале, в чудо- городе Краснотурьинске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Только что был в поликлинике профосмотров - мед.справку оформлял, чтобы разрешения на оружия продлить.

    Оказывается, все поменялось - для получения мед.справки водителям сейчас разные анализы надо сдавать. :blink2:

    Передо мной на приеме у терапевта был мужик, которому поставили "не годен" из-за того, что результаты анализов плохие (сахар - 10,5).

    Мужик эмоциональный попался (кавказец).

    Даже жалко его стало. :unsure2:

    Это я к тому, что диабет это не потенция и к водительскому делу прямое отношение имеет. :dead:

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    @@Oleg Y., Заплатит и всё у него станет в норме! А то они (ЛКВ) почему-то у нас платить не любят, а дохтора тоже люди. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Только что был в поликлинике профосмотров - мед.справку оформлял, чтобы разрешения на оружия продлить.

    Оказывается, все поменялось - для получения мед.справки водителям сейчас разные анализы надо сдавать. :blink2:

    Передо мной на приеме у терапевта был мужик, которому поставили "не годен" из-за того, что результаты анализов плохие (сахар - 10,5).

    Мужик эмоциональный попался (кавказец).

    Даже жалко его стало. :unsure2:

    Это я к тому, что диабет это не потенция и к водительскому делу прямое отношение имеет. :dead:

    Да, тяжело там у тебя. Врачи суровы... Томографию мозга еще не требуют?))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    @@Oleg Y., Заплатит и всё у него станет в норме! А то они (ЛКВ) почему-то у нас платить не любят, а дохтора тоже люди. :biggrin:

    Мужик в конце в сердцах сказал - с вами договориться сложнее чем с гаишниками.

    И стал просить свою карточку - дайте мне мою карту, я ее здесь порву и уйду.

    Врач не дала.

    ...

    Короче, мне все это надоело - я зашел в кабинет и попросил мужика не задерживать (до конца работы кабинета 15 минут оставалось).

    ...

    Думаю, что мужик именно у этого врача мед.комиссию не пройдет, да и в карточке мужика она что то записала.

    А карточка остается в поликлинике.

    Мужику сказала принести от врача эндокринолога по месту жительства справку, что он здоров.

    Да, тяжело там у тебя. Врачи суровы... Томографию мозга еще не требуют?))))

    Томографию мозга пока не требуют.

    На прошлой неделе справку от нарколога получал.

    Зашел в кабинет к наркологу, а он мне дает маленький стаканчик для забора мочи, а я не готов. :unsure2:

    У него в кабинете кулер - он предложил воды попить и подождать в коридоре, а потом зайти без очереди.

    Короче, врач сделал экспресс-анализ мочи на содержание наркотиков.

    На мой вопрос ответил, что делается анализ на три основные группы - начиная от марихуаны.

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Дружить надо с врачами! Тогда и ссать в баночку не придется и справки не потребуются! За почти 40 лет ни разу не проходил комиссию в полный рост и только ОДИН раз в позапрошлом году в рост ТО прошел (что-то блажь такая в голову стукнула).

    думаю, что 80-90% так и проходят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.