Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Разбираю лишнее, в связи с чем продаю ПВХ лодку Favorit 260 с транцем и мотором 2 л.с.

    Покупал комплектом, комплектом и продам.

    Сам комплект 35, мотор 20 отдельно лодка 18

    Состояние хорошее - ходил мало, сразу понял что мне маловато, потом прикупил несколько посерьезнее и получил права.

    Лодка интересна тем что не требует регистрации и прав.

    Покупал новой году так в 2007-2008 наверное уже не помню

    Рыбакам самое оно, кто в одиночку рыбачить любит, а я все более с компанией.

    Комплект полный, продаю срочно.

    Стучать сюда или в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Можно фото и название мотора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Фото постараюсь сделать, что то не нашел у себя, а мотор тот же производитель - Favorit (по слухам там же делаются мелкие всякие брендовые - но не проверить) - кроме как маркировки про то что он 2 лошадки я на нем ничего другого и не нашел - тянет бодро даже Пеллу или Фофан, но понятно дело в водоизмещающем режиме - ни о каком выходе на глиссер речи не идет, а вот с родной лодкой глиссер имеет место быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    DSC_0880_1.preview.jpg

    Лодка с насосом с в собранном виде в машине (пока негде надуть - разложить)...

    DSC_0867_1.preview.jpg

    Мотор и надписи на нем - оказывается его я году в 2009 покупал - так как помню что отметил что он 2 года как сделан.

    DSC_0875_1.preview.jpg

    Мотор со следами клея от наклейки производителя

    DSC_0862_1.preview.jpg

    Со снятой верхней крышкой

    Вас ведь мотор в основном интересовал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Года так три - четыре последних она лежит и берут ее друзья в основном редко, потому что у меня уже совсем другой агрегат куплен - такой вот Сам Марин и РИБ в плюс

    post-38503-0-74356200-1368974799_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Спасибо за фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Не за что :)

    Интерес так понимаю дальше фото не развился ?

    ЗЫ Лодку разворачивать - надывать - фотографировать есть смысл?

    Изменено пользователем Dmitriy_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Нет спасибо такого типа как на фото лодка не интересует, а двух сильный китайский мотор за 20 очень дорого, есть 3,5 китайские новые за 9-12.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Понял....

    Ну как бы сильно дешевле мне смысла особого нет - проще подарить - и так там чего уже...

    А китайцы - китайцам рознь

    Не скажу что этот предел мечтаний, но приведу простой пример

    На крупном заводе (Кванта кто в курсе) заказываем большую партию планшеток - приходят два разных транша и планшетки из разных партий имеют несовпадающие блоки питания и даже размер коробки.

    А это лидер среди китайских изготовителей электронных устройств....

    Думаю что и с моторами примерно так же

    Правда более менее нормальный китайец смотрю тоже денег стоит - те же HDX что то как то не подарочными ценами манят....

    Думаю если есть 3,5 за 9-12 и качество Вас устраивает - надо отдать предпочтение ему.

    Свой внутри я отснял чтоб показать и качество и состояние - ссылка выше.

    Чую поеду я с этой лодкой в Рускеалу - спускать ее на веревке в выработки - и фильм внутри снимать....

    Или оставлю для одиночных выходов...

    Впрочем пусть повисит пока.. там поглядим...

    Но в любом случае спасибо за интерес.

    Кстати единственная лодка на фото стоит несколько дороже и не продается - там 15 Сузуки и 360 Сан Марин катамаран - полюбопытствуйте цену, если хотите...

    Я практически сговорился продать и этот комплект чуть поболе 100 - буду к РИБу 18-шку Ямаху, Хонду или Сузуки искать

    Изменено пользователем Dmitriy_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Так я не понял лодка на фото это то что продается или нет? Не могу найти фото лодки которую продаете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: land cruiser 80, сorolla 150
    Понял.... Ну как бы сильно дешевле мне смысла особого нет - проще подарить - и так там чего уже...
    Ничем не хочу обидеть продавца, но я год не мог продать комплект из тайменя с жестким транцем и Хонды 2.5 л.с. за 30 тысяч. Причем Хонду выставлял отдельно именно за двадцатку. А Хонда - это самые дорогие моторы на рынке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...
    Ничем не хочу обидеть продавца, но я год не мог продать комплект из тайменя с жестким транцем и Хонды 2.5 л.с. за 30 тысяч. Причем Хонду выставлял отдельно именно за двадцатку. А Хонда - это самые дорогие моторы на рынке.
    Никаких обид - сколько людей - столько мнений (я вполне уважаю ваше мнение и взгляд), тут транец тоже жесткий, кстати, но мотор конечно не Хонда и не Сузуки (хотя не факт что не делается на одной с Хондой фабрике, да и ценники слегка вверх подуплыли)
    Так я не понял лодка на фото это то что продается или нет? Не могу найти фото лодки которую продаете.
    Нет - конкретно той лодки что в продаже пока нет на фотографиях - постараюсь надуть ее и сфотографировать в ближайшее время.Выше лодка купленная мной в свое время на замену этой, но и тот комплект продан.Как бы теперь я окончательно перехожу на РИБ. Всего было три лодки и два движка - пятнашка и этот 2-шка, РИБ и Катамаранчик ходили под пятнашкой, на этой не ходили давно.Теперь планирую (расчищая место) окончательно пересесть на РИБ а движек взять таки 18-ку Изменено пользователем Dmitriy_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Да - и поскольку продал один из комплектов, то тема становится куда менее срочной....

    Но просто так для оживления событий вопрос

    Вас интересует данный комплект за другие деньги или это не более чем надеюсь дружеский совет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    А вот как собственно выглядит сама лодка:

    (Наконец ее надул и сфотографировал, правда всю в земле после дождя извозил)

    DSC_0898_1.preview.jpg

    DSC_0887_1.preview.jpg

    DSC_0889_1.preview.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Если реальный интерес есть - делайте предложения - поглядим (можно и поменять на что полезное наверное - резину там к примеру или еще что, но реально полезное)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    А какая резина нужна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Ну скажем АТ Гудрича в варианте 265/75/16 рассмотрел бы... Ну силовиками на Монтеррея я врядли разживусь - но тоже вариант - один мой Монтеррей без таковых.

    Предлагайте ....

    Скажем Вам интересен комплект, но вот по раздельности, или за другие деньги (какие - вдруг меня устроит - но разговор предметный) или под определенное условие....

    Мне вон на Кроссач - Эндурик Юбр не юный или квадрик китайца уже предлагали менять и на снегоуборщик (другой форум) - первые два поменял бы - но предлагавший с Украины и куда то запропал...

    Я планово провожу политику освобождения дома от излишков, сейчас с лодкой и донором закончу и ноутбуки свои пораспродам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    В общем свел предложенное на разных форумах и клубах по лодке, заниматься ее продажей мне немного надоело - поэтому резюме такое.

    До выходных - готов продать лодку с мотором в ассортименте как есть, в чистые деньги без торга за 27 тысяч, после поменяю на что нибудь из предложенного на форумах или же просто оставлю до экспедиции в Рускеалу - а потом (или вообще после лета) попродаю - если интересно - телефоны в личку кину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    У лодки какие габаритные размеры и грузоподьемность?

    Сколько весит лодка и мотор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.