Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Братск
    • Машина: TLC-80 HZ, АКПП, VX

    Всем привет, прошу помощи знающих людей. Проблема в следующем: расхлестал лобовое стекло, отогнал знакомому на замену. Машина стояла на улице под дождём, и через щели в уплотнителе в салон под панель попала вода. В итоге печка живёт своей жизнью: то вкл то выкл сама по себе. На нажатие кнопок на панели климат-контроля отзывается светом лампочек, но не более, хотя при включенном зажигании можетзаработать сама по себе, клавиши управления потоком воздуха работают. И ещё сигналка не реагирует на нажатие кнопок на брелке. Где искать? Подскажите.

    Изменено пользователем DeV83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Мне кажется,для начала,нужно поискать в кошелька у знакомого,который делал стекло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Братск
    • Машина: TLC-80 HZ, АКПП, VX

    и тем не менее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия, Петрозаводск
    • Машина: TLC 80GX 1HZ

    В первую очердь надо посмотреть разъемы питания на печку может где водичка скопилась и периодически замыкает. У меня похожая ситуация была когда резинка на лобовом подтекала. Перетряхнул разъемы изолировал и все стало нормуль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Братск
    • Машина: TLC-80 HZ, АКПП, VX

    Павел, а можно поподробнее где эти разъёмы искать. Сегодня снял обшивку у ног пассажира перешевелил на насколько раз все разъёмы - результата нет. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия, Петрозаводск
    • Машина: TLC 80GX 1HZ

    Павел, а можно поподробнее где эти разъёмы искать. Сегодня снял обшивку у ног пассажира перешевелил на насколько раз все разъёмы - результата нет. :(

    Снимаеш боковую обшиву у ног пасажира и дальше все контакты (в том числе и на печке) смотриш обязательно чистиш и провода смотри. У меня тупо в фишке вода была пока фишку на печку не разобрал невидно было. ну и косу под торпедо проверь может где прогорел или переломился провод в косе. Я именно так и делал. Что именно из этого помогло сам не знаю но помогло :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Братск
    • Машина: TLC-80 HZ, АКПП, VX

    Спасибо, Паша! :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск, Карелия
    • Машина: Lexus lx450

    у меня была проблема тоже с печкой, лобовик подтекал, подтекал и вот перестала работать печка. работали только положения обдува.

    электрики нашли сразу. в блок управления климат контролем попала вода(окисление) перепояли и всё ок!

    он находится где то управой ноги водителя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.