Перейти к публикации
Akimych7

Чехол запасного колеса, кольцо+колпак

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Лендкрузер KZJ78 Прадо, Прадо 120 4-D4

    В очередь,если за 4000 отдашь то бронь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Лендкрузер KZJ78 Прадо, Прадо 120 4-D4

    В очередь,если за 4000 отдашь то бронь!

    К стати,с ваших краев покупал тут колпак,такой же,пересыл ЖелДором вышел 700 с чем то рублей,так как объемный и надо обязательно подписать что хрупкий!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-100

    К стати,с ваших краев покупал тут колпак,такой же,пересыл ЖелДором вышел 700 с чем то рублей,так как объемный и надо обязательно подписать что хрупкий!

    Камарады, че торгуетесь - дал же скидку, брал больше 6 т.р. крайняя цена 4500. ТК Деловые линии доставит с обрешеткой за 300 - 400 рупий в зависимости от расстояния.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-100

    Если нет желающих - сделаю из него клумбу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Лендкрузер KZJ78 Прадо, Прадо 120 4-D4

    Если нет желающих - сделаю из него клумбу.

    Чудак человек..-так даю же за него честных,честно заработанных 4000 рублей!;) если ты уже с 6ти до 4ех с половиной скинул,че из за 500 то не договоримся? Изменено пользователем BrodiagaZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПетроГрад
    • Машина: Pajero II '98г.; 3,5л.; 194 л.с.; АКПП; коротыш

    ...че из за 500 то не договоримся?

    :tongue: Хм, довольно риторически...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    никому не интересно кто и что и за сколько брал- по себе знаю.., так что это можно и не говорить))) все что берем не на прилавке все б/у уже, все об этом прекрасно знают и понимают вот и торгуемся))) нет такой доставки за груз такого габарита, а взять за 4500 + 500 min доставка, то экономия сомнительная получается, а если транспортники косячнут при доставке, короче риски присутствуют, а мороки потом больше чем на рубь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-100

    Хантеру из Омска - аргументы безпонтовые, не нравиться обойди стороной, я не кому не навязываю и не надо отжовывать.

    Изменено пользователем Akimych7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Акимычу из Уфы: аргументы что ненаесть реальные- реакция Ваша тому подтверждение. Со сленгом со своим поаккуратней надо быть немного и иметь уважение к собеседникам, с каких пор на ты перешли не заметил? в друзья записались ко мне ненароком? кому я и что отжовываю? я обычно целиком заглатываю не жуя...

    За чехол базар как за самолет....Даром не возьму теперь (не зря говорят, что продажи зависят не от товара, а от продавца)...Удачи в продаже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Мужики, получается мы тут все разом у Акимыча отжовываем по его словам (кто о цене посмел заикнуться)...Гнать в шею таких форумчан...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-100

    За себя отвечай, за свой гнилой язык, не я начал базар, не лезь в чужую тему, не учи жить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    За себя всегда в ответе, за "гнилой язык" обоснуйте пожалуйста? а кто начал базар- чья тема? Для какой цели тема создавалась, чтобы в нее не лезть? (пишите тогда в заглавии, что хозяин- "злая собака" или "не влезай- убъет"). Хоть один урок как жить от меня для Вас? (таких уроков априори быть не может, хотя бы потому что на Важу жизнь мне насрать)...И откуда вообще взялась такая агрессия...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Лендкрузер KZJ78 Прадо, Прадо 120 4-D4

    Парни,да успокойтесь,каждый высказал свое мнение,не стоит раздувать!;)

    Хотя аргументы конечно к продавцу,по поводу цены,приведены реальные,стоит прислушаться,не редко на этом сайте продавец и он же потом и сам покупатель!;)

    Изменено пользователем BrodiagaZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-100

    Согласен, погорячился - но в советах не нуждаюсь. Правила форума таковы - покупаю или нет, цену устанавливает продавец, цена адекватная за новый товар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    А никто ничего и не советовал, было лишь адекватное обоснование ценообразования в соответствии с товаром и его характеристиками... А на правила форума ссылаться нет смысла т.к. в них далеко не все описано (да и не возможно это), к примеру как общаться с участниками можно долго в правилах описывать, но до некоторых все равно не дойдет...ну раз уж покупаю или нет требование к покупателю, то продаю или нет требование к подавцу- соответственно реакция на торг должна быть адекватной и примерно в таком формате:

    1. Договорились

    2. Нет за такую цену не отдам...

    Я думаю в жизни всякое бывает, под горячую руку попал или еще чего, но знаю 100% если человек погорячился, а тем более мужского пола, то всегда должен иметь смелость извиниться за свои слова...

    P.S. Больше на данную тему общаться желания никакого нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-100

    Все просто, хотел купить за недорого, но не получилось - и пошол словесный понос и нравоучения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Лендкрузер KZJ78 Прадо, Прадо 120 4-D4

    Да,товар новый когда реализуется в магазине или от производителя,потом он уже комиссионный,в хорошем состоянии или нет,но не новый,так как уже приобретен,а уж пользован или дома лежит это уже второй вопрос! Поэтому совершенно обоснованно что цена не может быть как правила как у нового товара,сослаться конечно можно,но только на состояние а не за преобретенную сумму! Авто выехавшее с автосалона уже теряет сразу 30%! А вот дальше все как кому надо срочно продать! Ну или как в данном случае,выгодней зделать клумбу,так как клумб дешевле данный человек уже не может себе видимо позволить!?;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Лендкрузер KZJ78 Прадо, Прадо 120 4-D4

    Просто правда,заделай клумбу и выстави здесь всем фото,раз сказал,мужик сказал-мужик зделал!;)

    Изменено пользователем BrodiagaZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-100

    Ты еще здесь, вроде как вышел, хлопнул дверью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.