Перейти к публикации
глеб 501

TLC CAMP- 2013 и моя незапланированная поездка по Европе.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Там графинами не подают, только порциями. :)

    Аааааа, понятно.

    Было такое дело по юности в одном из столичных ресторанов. Поднос коньяка на двоих и понеслась душа в рай))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Отлично!!! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Глеб, давай дальше!!! :ok: :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Поезд,выглядел очень аккуратно.i-23328.jpg

    Всего шесть вагонов и один из них вагон-ресторан.А ехать чуть больше чем от Москвы до Санкт-Петербурга.Всего 760 км.Номерация вагонов меня удивила.Не как у нас...1-2-3,а

    349,350,351,352,353.Вагон-ресторан без номера.Места сидячие.Вагоны тоже разные. Некоторые вагоны по шесть сидячих мест в купэ, причем двери

    стеклянные, а один вагон просто сидящий.Мне попались места в закрытом стеклом купэ.

    i-23329.jpgИ с одним поляком.

    i-23331.jpg

    i-23333.jpg

    Это не поляк...Это я...)))))))

    Так мы с ним и проехали первые 300км.Я сначало терпел с курением, но потом стало

    немного не втерпеж...Станций нет и поезд мчит, под 150 км в час не останавливаясь.Захотел по нужде.Захожу а там накурено...Опа думаю.Отлично.Там потом и курил постоянно.

    Время подходит к обеду и я подтягиваюсь в вагон-ресторан. Он почти пустой. Между моим вагоном и вагоном-рестораном, было еще 3 вагона.

    Один из этих вагонов разделен на две части,подъемником для инвалидов и стойками для велосипедов.Все двери во всех вагонах нажимаются ктопками и сами

    автоматически открываются. Причем даже так которая на "выход" из вагона на улицу.Только она не открывается до полной остновки поезда.Вагон ресторан,очень прос и выглядет немного по другому

    чем у нас. Кухня находится посреди самого вагона.Он разделен ей на две части.Как всегда меню.Естественно на английском,польскои м ческом языках. На нашем нет.Да мне уже и пофиг.Главное, что VODKA -она и в африке водка.

    Потыкав пальцем по меню с картинками, и заказав стандартные 5 рюмок водки по 50 грамм каждая,я довольный уперся в окно. А за окном картина такая.Дождь.Хмуро.Поля все в воде.Вода стоит между грядками.

    Реки мутные,что маленькие, что большие.Весело...Приносят мои "тридцать полковых капель", я чекаюсь с "тренером" и красота...За ней тут же пошла и вторая рюмка.Приносят закуску, в виде мяса и картошки, а так же суп лапша.

    Через некоторое время,поезд сделал остановку и через вагон прошли польские пограничники а затем и контролеры билетов.Билет и все документы,

    у меня были с собой.НОУ ПРОБЛЕМ. Вот и хорошо.Я махнул рюмку,за столь важное событие.Поезд тронулся. А через минут 20 остановился. Спрашиваю у оффицианта,в чем причина остановки.Что он мне сказал, я не понял, но понял что стоять нам 30 минут.Оказывается мы в Чехии.Я вышел из вагона покурить.А поезд стоит на первом пути и выход

    сразу в город. Я естественно тут же вспомнил про ческое пиво и махнул в ближайший киоск.Пиво было, но только за наличные, а их у меня и небыло.Попросил мне подсказать где есть магазин чтобы купить пиво по карте, он оказался рядом.

    Я мигом туда.Выбираю пиво беру сразу шесть разных банок и тут вижу,официант с поезда делает тоже самое только в болем количестве. Мы друг другу улыбнулись и конечно-же поняли...Купив пиво, я пошел обратно к вагону ресторану,а там мои соседи по купэ-американцы.

    Два молодых брата стоят и курят. А я то уже "вмазал" и мне "хорошо".Я тоже закурил и предложил им по бутылочке пива.Они не отказались. Так через некоторое время мы вместе оказались в вагоне ресторане.Одного звали Алекс а второго Майкл.Ну в принципе стандартный набор имен....

    Соответственно для меня они были как Леха и Миха...Тем к тому моменту мы уже неплохо "накидались"...Они мы уже спокойно разговаривали и немного понимали друг друга. Я им естественно

    рассказал,детально показал на карте и обрисовал в цифрах на листке бумаги,где Магадан с чем его"едят" и как мы туда ехали.Они соответственно они мне рассказали про Америку и Аляску. Естественно, так как я им презантовал пиво,они тоже сделали добрый,ответный жесть в виде еще

    нескольких бутылок пива.Потом я и м достойно "ответил".Потом они...Вообщем когда оффициант нам деликатно сказал,что "парни, мы уже в Праге и пора будет скоро выходить,мы втроем встали и стало ясно что мы пьяны.В кнопки на дверях я уже попасть с первого раза не мог...

    Мы вышли на станции и попращались.Погода к тому времени наладилась окончательно.Было тепло и светило солнце. Ребят всречала девушка, а меня Прага.

    Пока я ехал, получил от Вани смс, с тремя адресами гостиниц. Он мне отметил текстом какая предпочтительней и я пошел искать.Тутже купил 3D карту Праги и к ближайшему таксисту,заранее переписав адрес на бумажку ещё в поезде..

    Подхожу и тыкаю как всегда пальцем в адрес. Он мне говорит что здесь идти метров 500км. Я и пошел.

    i-23335.jpg

    i-23336.jpgi-23337.jpgi-23338.jpgi-23339.jpgi-23340.jpg

    А уже когда отошел,подумал...А почему собственно я не поехал на такси...Ну да ладно своими ногами дайду.Шел минут тридцать.Гостишка

    находилась не далеко от вокзала.Захожу,подаю документ и говорю на ломанном русском языке с американским акцентом, что я один,при этом тыкая себя в грудь, и мне нужен одноместный номер.

    Она покапалась в базе и нашла мне отличный двух местный номер...Правда на последнем пятом этаже.Лифт конечно был, но я его не заметил и поперся пешком. Нашел свой номер а там еще и ванна круглая...

    i-23341.jpgi-23344.jpgi-23346.jpg

    Во думаю.."тема".Я тут же её набираю и туда.

    КРАСОТА. Лежу балдею,закурил.Вообще красота.Ну красота то красотой, а Прагу то никто не отменял.И примерно через час выхожу на улицу.Сверяю свое местоположение с картой и легко понимаю куда идти. Прохожу матров 100, поворачиваю за угол и вот она передомной..

    i-23352.jpgi-23355.jpgi-23356.jpgi-23357.jpgi-23358.jpgi-23363.jpgi-23364.jpg

    Прага.Красивийший город мира.Я иду и просто наслаждаюсь.Конечно же это не передать словами.Прагу надо видеть глазами.Восхищаться ей.Естественно тут же махнул пива в ресторане типа "трамвай".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    i-23365.jpgi-23366.jpgi-23368.jpgi-23370.jpgi-23372.jpgi-23374.jpgi-23375.jpgi-23376.jpgi-23377.jpgi-23378.jpgi-23379.jpgi-23380.jpg

    Звоню в Москву своим и выражаю им свои эмоции...Как раз эта улица и выводит в конце концов к

    "Карлову мосту".Я неспеша спускаюсь по ней. Народу тьма.Выхожу на площадь.И тут слышу за спиной русскую речь. Соит молодой парень на самокате и с другим разговаривает.

    Мы естественно разговорились. Оказывается они уже живут тут давно.И работаю в тур фирме. Я у них спрашиваю,в какой кабак мне лучше пойти попить пивка.Он звонит по мобильному телефону другому челу и говорит,что есть очень

    неплохое место,за "Карловым Мостом".

    i-23385.jpgi-23386.jpgi-23388.jpg

    Но надо идти быстрее,потому как там вот вот начнется фаер шоу и можно не успеть.Мы быстрым шагом пролетаем часть улицы,"Карлов Мост", проходим площадь поворачивает на улицу и вот он кабак.

    Заходим,он сразу к "главному".Пошептались и меня провели за отдельный столик.Напротив три стола.За одним сидели четыре человека,внешне похожы на норвежцев,за другим большим сдвоиным

    бригада мужиков,человек 10. И молодежь за третьим столом и я.Обстановка конечно была классная. Своды потолка полукруглые,темного цвета,прокоптившиеся и все покрыты черепами.

    i-23390.jpgi-23391.jpgi-23392.jpgi-23393.jpg

    Стоят дубовые столы,соответствующая подсветка. Блин круто черт возьми.

    Тут из-за спины буквально с грохотом ставиться на стол кружку светлого пива.У них там такая традиция,именно не ставить, а бить кружкой по столу.Я тут же с "устатку" полностью его выпиваю.Сижу и оцениваю обстановку.Вся обслуга включая музыканта, была перодета

    в соответствующую униформу.

    i-23396.jpg

    И тут началось. Музыкант в виде одно лица, начинает бить одной ногой в "бочку" барабана и одновремнно играть на

    каком-то струнном инструменте типа гитары.Причем помещение второго этажа очень небольшое.Тут выскакивает мужик по пояс голый и начинается фаер шоу. Что он только не делал. И на язык огонь брал, и по груди и рукам огнем водил,и глотал огонь.Продолжалось

    это минут 15. И всё это под музыку.Потом когда он закончил, выбежала девушка в очень красивом костюме и начала танцевать. Потом они одновременно танцевали и показывали фаер-шоу.И тут очередной грохот. Как обычно из-за спины. На этот раз подали свинную запеченную рульку.

    Я такого еще ни когда не ел. Она была настолько изумительна приготовленна,что таяла просто во рту.

    i-23394.jpg

    Потом подали ещё пива. И потом ещё.

    Потом снова танцевали.Проторчал я там часа три.В прекрасном настроении спустился на первый этаж кабака. Реально прекрасном.А танцы переместились уже туда.

    И причем танцуют уже на столах.

    i-23395.jpgi-23398.jpg

    Полный Ахтунг.А уже ночь.И пора идти в отель.Выхожу из кабака, а окна кабака не закрыты, просто перекрыты старинными решотками.Музыка на всю улицу. Отойдя метров 10 от кабака,дальше идти не смог. Вернулся обратно, и

    смотрел ещё минут 15 на всё происходящее. Но всетаки пора идти домой. И я пошел по ночной Праге к себе в отель.Незабываемо просто.НЕЗАБЫВАЕМО

    i-23399.jpgi-23400.jpgi-23401.jpgi-23402.jpgi-23405.jpgi-23411.jpgi-23414.jpgi-23418.jpgi-23421.jpgi-23422.jpgi-23426.jpgi-23428.jpgi-23429.jpgi-23432.jpg

    .

    По приходу плюхнулся в ванну и спустя полчаса , в 4 утра лег в кровать.Так закончился третий день моего одиночного путешествия.Ночь. Утро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Встаю в восемь утра.

    i-23433.jpgi-23434.jpg

    Поезд у меня в 11-30. Живу я рядом с вокзалом.Позавтрокав в отеле,выхожу в 9 00.Сдаю ключи от номера и в город.Время еще есть.Погода по прежнему прекрасная.Гулял ещё полтара часа. Пройти удалось много.Увидел

    ещё красоту Праги.

    i-23435.jpgi-23436.jpgi-23438.jpgi-23439.jpgi-23440.jpgi-23441.jpgi-23442.jpgi-23443.jpgi-23444.jpgi-23445.jpgi-23446.jpgi-23447.jpgi-23448.jpgi-23449.jpgi-23451.jpgi-23452.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    i-23453.jpgi-23454.jpgi-23455.jpgi-23456.jpgi-23457.jpgi-23458.jpgi-23459.jpgi-23460.jpgi-23461.jpgi-23462.jpg

    Всё когда-нубудь заканчивается и мне надо на вокзал.Посмотрел рассписание, до поезда полчаса осталось. Быстренько сбегал на перон,

    i-23463.jpgi-23464.jpgi-23465.jpg

    узнать куда

    подадут поезд и в кабачок при вокзале. Попить ещё пивка на дорожку.Быстренько опракинув пару кружек, выхожу на перон.А тут уже и поезд подошел.Нашел свой вагон, теперь под номером 351.Он оказался последним шестым вагоном.Но немного разочаровался.

    Это был обычный сидячий вагон без купэ. Ну и ладно. Главное, что завтра приедут уже мои парни и мы поедем на фестиваль.Свисток проводника и поезд тронулся...Я еду в Варшаву.По Праге поезд едет не быстро, и я успеваю в последний раз!!!!!!!! увидеть Прагу.

    i-23470.jpgi-23471.jpgi-23472.jpgi-23473.jpgi-23475.jpg

    Набирает скорость и

    мы мчим.Часа через 4 граница между бывшими республиками. Опять пограничники и билетный контроль.Поезд опять стоит полчаса, и мне вновь удалось сбегать за пивом в тот же магазин.Обед я провел в вагоне ресторане,но в этот раз один.Еду заказал один в один как вчера и водки взял столько же...

    Обратная дорога осталась в моей памяти не примечательной.Приехал в Варшаву. Ребята приезжают завтра утром. Скорей бы уже. А то дефицит общения уже сказывается. Я ухожу в себя.

    Но время немного осталось и я оставив рюкзак в камере хранения, иду снова в Старый город.

    i-23479.jpgi-23480.jpg

    i-23481.jpg

    Пешком я не дойду, а вот на метро доеду. Спускаюсь в метро

    i-23482.jpg

    и пытаюсь купить билет. Нужно всего 4 злотых. У меня они есть.Но билет не смог купить. Перекрыта прорезь в автомате.Что за хрень. И в других тоже. По карте не решился покупать, что бы чего не вышло, язык то вражеский.

    Вышел на улицу, а погода совсем испортилась. Дождь проливной. Подождал немного в метро. Тем более магазинчиков много. Минут 30 ходил. Вышел опять на улицу.Дождик почти кончился и бегом за рюкзаком.

    Сел в такси и в отель. Пока ехали,дождь опять всё испортил.Попрасил таксиста остановить около алькогольного магазина. Завтра приезжают ребята.надо пивка купить. Купил ящик. Рюкзак неподъёмный стал.

    Едем дальше. Дождь усиливается. Подъезжаем к отелю и там под навесом около входа стоит автобус и нереально под козырек заехать. Минут 20 сидел в такси, что бы выйти.Дождь на минутку стал поменьше и мне удалось выскачить.

    Поднимаюсь в номер.Уже поздно и надо ложиться спать.Завтра приезжают парни и нам надо ехать на фестиваль. Ночь. Утро.

    Часть вторая. ТЛК ФЕСТ 2013.

    Утром встал очень рано.Часов в 6. Есть небольшое волнение и радость за то, что сегодня увижу своих парней. Позавтракав в ресторане отеля,поднялся в номер,собрал шмотки и вниз.Пишу Ване что готов ехать.Он мне отвечает ...Время прибытия ко мне в 1300. Блин. А что делать. Тут я вспоминаю...

    А права то я взял...Открываю документы и у меня шок...Прав нет. Блин, я же перед Финляндиейих выложил дома. Я не собирался по Финке кататься и оставил их дома.

    Пишу Ване. На всё это получаю ответ... Краснов ТЫ ДАЛ...ЕБ...

    Да...Точно так. Так и есть. Я бы назвал это ещё более хорошими словами. Но ничего не поделаешь. Мне стало стыдно перед Сашкой Роллом за мой касяк.Мы должны были ехать с ним в четыре руки. Тем более, что он ужеза рулем проехал вечер-ночь-утро.Ваня меня спрашивал про них,

    ещё в Финляндии. Краснов-ты взял права? Да взял...Я их редко выкладываю, поэтому в мозгу сидел "автомат",что я их взял.В отеле скучно,рюкзаком ходить тяжело. Уперся глазами в телефон, убивая время.

    Вот и долгожданная смс от Вани. Мы приехали и ждем тебя в Макдональдсе. Он от меня не далеко, но с тяжелым рюкзаком это небольшая проблема.Но радости нет придела. и я бодрым нагом иду на "точку".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    заибище!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    И ВОТ ОНА ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА.

    h-23483.jpg

    Слева Ваня(Айван 78) всередине Саша Roll, справа Руслан BESS/

    Мне казалось, что прошла вечность,целая эпоха и я наконец начал "нормально" разговаривать.Ребята поели. Я не не стал. Боюсь я этих американских булок. Переодеваюсь в фестивальную майку. Теперь я в команде и мы готовы ехать.Правда без водительских прав...

    Так как я жил на окрайне Варшавы,выезд оказался не очень проблемным. Но в навигаторе уже забиты в картах новые дороги и развязки. Мы поехали по навинатору. Но не тут то было.Через 20 минут мы приехали обратно к Макдональдсу.

    Ваня орет нам в рацию что мы с Роллом лохи. Пропускаем его вперед и он выводит команду из города.Погода, как нестранно. благоприпятствует нормальному передвижению.

    h-23487.jpg

    h-23490.jpg

    h-23492.jpg

    Проходит час-два-три , и американские булки окончательно растворяются в организме и он требует новой еды. Которую мы вскоре и нашли в виде приличной "корчмы".Ставим машины на стоянку.Тут ещё и галендваген интересный стоит.

    h-23493.jpg

    h-23494.jpg

    h-23495.jpg

    h-23496.jpg

    h-23497.jpg

    h-23498.jpg

    Сели на улице.Долго думали что заказать.

    h-23499.jpg

    h-23500.jpg

    h-23501.jpg

    h-23502.jpg

    h-23504.jpg

    h-23505.jpg

    h-23506.jpg

    h-23507.jpg

    h-23508.jpg

    h-23509.jpg

    h-23510.jpg

    h-23511.jpg

    h-23512.jpg

    h-23513.jpg

    h-23514.jpg

    Тыкали, тыкали пальцами в меню и решили заказать просто

    большую "поляну" на всех сразу.

    h-23515.jpg

    h-23517.jpg

    h-23518.jpg

    h-23519.jpg

    h-23520.jpg

    h-23521.jpg

    h-23522.jpg

    h-23523.jpg

    h-23525.jpg

    h-23526.jpg

    Естественно с водкой и пивом.Ну за встречу... Моей радости не было предела.Я со своими парнями. Хорошенько подкрепившись,мы едем дальше.

    h-23527.jpg

    Выходим на прекрасный автобан и тапку в пол. Но Айкон достаточно специфический автомобиль и управлять им не так то легко.

    h-23528.jpg

    h-23529.jpgh-23530.jpg

    h-23531.jpg

    h-23532.jpg

    h-23533.jpg

    h-23534.jpg

    h-23536.jpg

    h-23537.jpg

    h-23538.jpg

    h-23539.jpgh-23540.jpg

    Конечно ,ни как УАЗик, но всё же.Едем 100-120 км в час. Временами и больше.Прилично проехав по автобану,наступает время заправки автомобилей. Встали на ближайшей АЗС.Так как мы в Европе,сначало мы заправляем машину, а потом оплачиваем бензин.

    Но у нас хотябы на заправках,оператор говорит номер заправки и ты оплачиваешь. Там немного по другому. Ты сам говоришь номер колонки и оплачиваешь. Я подождал немного, когда оператор скажет об оплате.но она молчала и м не самому пришлось ей говорить о конце заправке.

    А у ребят получилось по другому.Вообщем они заправились, потом мы ещё минут 15 стояли на территории бензоколонки и в конце концов уехали не оплатив бензин. Хотя мы даже об этом и не знали.

    Проехав километров 20 упираемся в пункты оплаты на движение по автобану. Мы с Сашкой проехали и встали недалеко. А ребята зависли. И тут в рацию поступает тревожный сигнал. Опрератор сообщила на пункт оплаты, о том что такая-то машина не оплатила на автобане за бензин.Я представляю реакцию Вани на всю эту фигню.

    Делать нечего. Они сообщают нам о т ом , что им надао ехать обратно на бензоколону. И это причем что они уже столько времени в пути и практически без сна. Бляха муха. Их небыло часа полтора.А каждая минута на счету. Нам ещё ехать и ехать.После очередного слияния двух экипажей, в рацию от Вани мы услышали много"приятных" слов в адрес опереатора.Поржали.

    Наступает вечер, мы съезжаем с автобана и едем по однополосным дорогам через населенные пункты. Погода портится окончательно и опять идет сильнейний дождь.Очень сильный. Темнеет. Ваня смс-сится с нашими форумчанами из лангеря. Нас ждут.Последняя заправка перед лагерем и мы добрались. Слава Богу к этому моменту дождь немного

    прекратился. Конечно без навигатора достаточно проблематично найт это место, но в последнем населенным пунктом,появляются вывески о том , как проехать на автодром.

    В конце концов уже практически ночью,мы приезжаем в лагерь фестиваля. Если бы не проблемы на заправке, мы бы приехали в лагерь, хотя бы не в полной темноте. А так как, у Вани машина очень экзотическая, было даже обидно.Нас встречают наши форумчане.

    Мы ставим машины рядом с ними и идем отмечать нашу встречу. Решили не долго, так как лагерь не стоит. Получилось немного не так. После нескольких тостов, судя по Ване и Роллу,лагерь нам ставить придется долго.Проходит наверное час или два, и мы с Русланом решаем, что надо уже хотя бы палатку поставить.А палатки у нас было две. Одна быстровозводимая, а другая на разборных палках.

    Вот её то и пришлось собирать. А так как Саша нам помочь уже в этом не смог, нам пришлось ночью,под свет фонариков,под дождем,собирать чужую палатку.Конечно же через 15 минут мы поняли , что этого нам не удастся.Одна палатка у нас уже стояла,а вторую любезно нам предложил Олег Жесть. За,что ему огромное спасибо, а нам минус...Естественно ночка была бурной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Утром, погода нас радовала. Вышло солнце.

    h-23571.jpgh-23572.jpg

    h-23573.jpg

    h-23574.jpg

    h-24575.jpg

    h-23546.jpg

    h-23547.jpg

    h-23548.jpg

    h-23549.jpg

    h-23550.jpg

    h-23551.jpg

    h-23552.jpgh-23553.jpg

    h-23554.jpg

    h-23555.jpg

    h-23559.jpg

    h-23560.jpg

    h-23561.jpg

    h-23562.jpg

    h-23563.jpg

    h-23565.jpg

    h-23566.jpg

    h-23568.jpg

    h-23569.jpg

    h-23570.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Еще со вчерашнего вечера мы сходили к организаторам.Сказали , что у нас есть Айкон. Они очень удивились и в то же время обрадовались. Предложили утром выставить его на центральную поляну. Чем мы и воспользовались. У всех присутствующих был очень живой интерес к данному автомобилю.

    h-23604.jpg

    h-23605.jpg

    h-23607.jpg

    h-23608.jpg

    h-23609.jpg

    h-23610.jpg

    h-23611.jpg

    h-23612.jpg

    h-23618.jpg

    h-23621.jpg

    h-23623.jpg

    h-23628.jpg

    h-23630.jpg

    h-23631.jpg

    h-23632.jpg

    h-23633.jpg

    h-23634.jpg

    h-23635.jpg

    h-23636.jpg

    h-23637.jpg

    h-23638.jpg

    h-23639.jpg

    h-23642.jpg

    h-23643.jpg

    h-23645.jpg

    h-23646.jpg

    h-23648.jpg

    h-23649.jpg

    h-23650.jpg

    h-23651.jpg

    h-23653.jpg

    h-23654.jpg

    h-23655.jpgh-23656.jpg

    h-23657.jpg

    h-23658.jpg

    h-23659.jpg

    h-23660.jpg

    h-23661.jpg

    h-23662.jpg

    h-23663.jpg

    h-23664.jpgh-23665.jpg

    h-23666.jpg

    h-23667.jpg

    h-23668.jpgh-23669.jpg

    h-23670.jpgh-23671.jpg

    h-23672.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Я взял фотоаппарат и пошел по лагерю фотографируя всё подряд.Делал это специально, что дать понять форумчанам о масштабе данного фестиваля.

    Мы ходили по лагерю,смотрели на всё происходящее.У меня в голове осталось одна мысль. Наверное формат не такой, как привык по крайней мере я.Очень много всякого рода гламура.Или я не такой, что не пойму почему людям так нравится. Вообщем не суть -это чисто моё мнение.

    h-23613.jpg

    h-23614.jpg

    h-23615.jpg

    h-23617.jpg

    h-23620.jpg

    h-23622.jpg

    h-23625.jpg

    h-23626.jpg

    h-23627.jpg

    h-23673.jpg

    h-23674.jpgh-23675.jpg

    h-23676.jpg

    h-23679.jpg

    h-23680.jpg

    h-23681.jpg

    h-23682.jpg

    h-23683.jpgh-23684.jpg

    Мне было очень приятно что в нашем лагере был всегда смех и веселье

    h-23591.jpg

    h-23685.jpgh-23686.jpg

    h-23687.jpg

    Ася...

    h-23688.jpg

    h-23689.jpg

    Олег Жесть. Украина.

    h-23690.jpg

    Володя .Украина.

    h-23691.jpg

    Слева Катоныч, Середина Саша Roll, Справа Володька.

    h-23692.jpg

    Петюня...

    h-23694.jpg

    Катоныч...Дима

    h-23700.jpg

    Анжелка... Жена Олега Жесть...

    h-23701.jpg

    h-23702.jpg

    h-23703.jpg

    h-23704.jpg

    h-23705.jpg

    h-23706.jpg

    Светик...

    h-23707.jpg

    h-23708.jpg

    h-23709.jpg

    h-23710.jpg

    Иван Леонидович...

    h-23711.jpg

    h-23712.jpg

    h-23713.jpg

    Русланчик...Бестаев.

    h-23714.jpg

    Во .. бляха муха... Знакомые лица... Это я

    h-23715.jpg

    h-23716.jpg

    h-23717.jpg

    h-23718.jpg

    Х...ли А... Не а... А так точно...

    h-23719.jpgh-23720.jpg

    Наташа...

    h-23722.jpg

    Мда... Во я папала та...А.

    h-23723.jpgh-23724.jpg

    h-23695.jpg

    СашаRoll

    h-23697.jpg

    Это наш "старший польский товарищ" Радэк... или по нашему Паша

    h-23698.jpg

    Оливар.Серега.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    h-23725.jpg

    h-23727.jpg

    h-23728.jpg

    h-23730.jpg

    h-23732.jpgh-23733.jpg

    h-23734.jpg

    h-23735.jpg

    h-23736.jpg

    h-23737.jpg

    h-23738.jpg

    h-23739.jpg

    h-23740.jpg

    h-23741.jpg

    h-23742.jpg

    h-23743.jpg

    h-23744.jpg

    h-23745.jpg

    h-23746.jpg

    h-23749.jpg

    h-23750.jpg

    h-23751.jpg

    h-23752.jpg

    h-23754.jpg

    h-23755.jpg

    Не сцать парни...

    h-23757.jpg

    h-23759.jpg

    h-23760.jpg

    h-23761.jpg

    h-23767.jpg

    Да... гавно вопрос...

    h-23768.jpg

    h-23769.jpg

    h-23770.jpg

    h-23771.jpg

    h-23772.jpg

    h-23773.jpg

    h-23774.jpg

    h-23775.jpg

    h-23776.jpg

    h-23777.jpg

    h-23778.jpgh-23779.jpg

    h-23780.jpg

    h-23781.jpg

    h-23783.jpg

    h-23784.jpg

    h-23787.jpg

    h-23789.jpg

    h-23790.jpg

    h-23791.jpg

    h-23792.jpg

    h-23793.jpg

    h-23794.jpg

    h-23795.jpg

    h-23796.jpg

    h-23797.jpg

    h-23798.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    В обед этого же дня Олег предложил пойти искупаться. Но, так как мы водоем а не смогли увидеть ночью,что некоторые участники нашего форума, включая детей, решили воспользоваться этим предложением. Я к примеру ещё никогда в жизни, купальный сезон не открывал в Польше. Водоем оказался-пожарным, и достаточно чистым. Единственным препятствием для вторжения в него,

    было нереальное количество жаб и всякого рода фигни из которой эти жабы получались. Но это не смогло нас остановить.

    h-23826.jpg

    h-23827.jpg

    h-23828.jpg

    h-23829.jpg

    h-23830.jpg

    h-23831.jpg

    h-23832.jpg

    h-23833.jpg

    h-23834.jpgh-23835.jpg

    h-23837.jpg

    h-23838.jpg

    h-23839.jpg

    h-23840.jpg

    h-23843.jpgh-23844.jpg

    h-23846.jpg

    h-23847.jpg

    h-23848.jpg

    h-23851.jpg

    h-23853.jpg

    h-23854.jpg

    h-23855.jpg

    h-23856.jpg

    h-23857.jpg

    h-23858.jpg

    h-23859.jpg

    h-23863.jpg

    h-23864.jpg

    h-23865.jpg

    h-23867.jpg

    h-23870.jpg

    h-23873.jpg

    h-23874.jpg

    h-23875.jpg

    h-23876.jpg

    h-23878.jpg

    h-23879.jpg

    h-23880.jpg

    h-23882.jpg

    Прекрасно освежившись, пошли обратно в лагерь.

    h-23800.jpgh-23801.jpg

    h-23802.jpg

    h-23803.jpg

    h-23804.jpg

    h-23805.jpg

    h-23806.jpg

    h-23808.jpg

    h-23809.jpg

    h-23810.jpg

    h-23811.jpg

    h-23812.jpg

    h-23814.jpgh-23815.jpg

    h-23816.jpgh-23817.jpg

    h-23819.jpg

    h-23820.jpg

    h-23821.jpg

    h-23822.jpgh-23823.jpgh-23824.jpg

    Тем временем на трассе автодрома развивались бурные события, по прохождению серьёзных участков трассы. Они были настолько серьёзными,

    что мой фотоаппарат так и не захотел их фотографировать.В центре автодрома находилась огромная лужа.состоявшая из двух частей,разделенный большой кучей песка. На неё так и не кто не заехал.

    Для чего она там не понятно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Продолжение следует... :thank::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    i-23981.jpgi-23982.jpgi-23987.jpgi-23988.jpgi-23989.jpgi-23990.jpgi-23991.jpgi-23992.jpgi-23993.jpgi-23994.jpgi-23995.jpgi-23996.jpgi-23999.jpgi-24001.jpgi-24002.jpg

    УЖАС КАКОЙ...

    i-24003.jpgi-24007.jpgi-24008.jpgi-24009.jpgi-24010.jpgi-24013.jpgi-24014.jpgi-24015.jpgi-24017.jpgi-24018.jpgi-24021.jpgi-24022.jpgi-24029.jpgi-24030.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.